Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
Опрос: «ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО! Выбираем Победителя!»
 1. IceKilla     7% 
 2. LONE DRAGON     1% 
 3. _Valeri_     15% 
 4. РыжаяРысь     3% 
 5. Ingwar     4% 
 6. registrator74     7% 
 7. Азария     14% 
 8. C_E_Z_A     20% 
 9. FamiliaR     2% 
 10. МасьАнька     2% 
 11. LightOfJustice     2% 
 12. -KexiK-     2% 
 13. избранник     4% 
 14. Небритый Неряхо     1% 
 15. Браэнн     3% 
 16. бандит1     1% 
 17. Аферистка     7% 
 18. Велемира     6% 

Голосовать можно с уровнем от 14 до 15
Всего голосов: 454
(голосование закрыто)
 • Я Тебя Люблю •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
16:19 // 06 фев 2014
"Пойми что чувствам не подвластна речь,
И принял я как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность…"


Что может быть прекраснее слов, слов облеченных в красивое признание в любви. Ведь наверняка каждый из Нас, хочет порой воспеть о своей любви своей второй половинке. Так давайте не стесняйтесь! Пишите свои влюбленные оды Нашим воительницам! Или может красивые строфы сложат Наши дамы своим защитникам?


У Вас есть время до 13 февраля, потом народным голосованием Мы выберем самое пылкое и горячее признание в любви.
Может именно Ваших строки признают самыми лучшими?
Тогда Вас ожидают призы!

За 1 место: Набор на Выбор Красных Колец!
2 место: Набор на Выбор Фиолетовых Колец!
3 место: Набор на Выбор Синих Колец!

Немного о условиях конкурса:
Важно, что Ваше признание должно быть в прозе.
А так же в нем чувствовалась любовь, что витает над просторами Троецарствия!

Например:
«Я часто встречался с тобой в МБС, я знал, ты сильный противник. В тот момент когда впервые я решил, что хочу одержать над тобой победу, дикрионы сделали свою работу, скинув с тебя доспехи! И впервые в жизни я поддался! Глаза цвета агата, снятся мне с тех пор, уже не радуют меня скальпы добытых врагов, в тяжелых сватках, не пугают меня чудовищные харны! Хочу сейчас прокричать на все земли! Что люблю тебя моя волхвиня! И Пусть Мрак, Олег и Таргитай повенчают Наши судьбы!»©
Любите и Будьте Любимы!!!


Пы.Сы. Помните, каждое признание будет тщательно проверенно, мы тоже умеем пользоваться поисковиками ;)
Голосование будет закрыто в 22:00 по серверу 14 февраля!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

_Valeri_ [6]  01:15 // 15 фев 2014
цитировать
А то что писала писала сама и от сердца!!!! и если где то кто то когда то воспользовался моими же фразами так как выкладываю на стрю в ВК иногда, то тут уж такое, авторские права не закреплены_))))))

_Valeri_ [6]  01:17 // 15 фев 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Утром перепроверим все еще раз на плагиаты и т.д
Спокойно,с нормальных устройств.

Если вырывать из контекста по куску, то любое написаное моно найти в инете


Немного о условиях конкурса:
Важно, что Ваше признание должно быть в прозе.
А так же в нем чувствовалась любовь, что витает над просторами Троецарствия!

И помоему ни одно из правил я не нарушила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Других перечисленных условий не вижу

лесоруб Федя [5]  01:33 // 15 фев 2014
цитировать
Чую, в итоге Триллер все три приза получит (за любовь к пиву).
И заведёт себе гарем :)

_Valeri_ [6]  02:00 // 15 фев 2014
цитировать
Кстати из википеди!!! Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются. Так же от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях.

_Valeri_ [6]  02:01 // 15 фев 2014
цитировать
registrator74 писал(а):
да только иногда становилось тоскливо на сердце и порой мечталось о жизни другой

http: // www. sunhome. ru/ prose/ hitrospleteniya- virtualnaya- lyubov .html

Кстати вам на заметку!!!! Для общего развития))))))))))

Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются. Так же от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях.

К0ЗОЧКА [9]  02:13 // 15 фев 2014
цитировать
. ужасно и грустно, что результаты всегда предсказуемы ((.
рожу поправь, пафос потёк..

Аферистка [5]  03:09 // 15 фев 2014
цитировать
_Valeri_
Пы.Сы. Помните, каждое признание будет тщательно проверенно, мы тоже умеем пользоваться поисковиками ;)

под картинкой. читайте внимательно. было там со времени старта конкурса. поэтому витальена не допустили.

__хомяк__ [4]  05:31 // 15 фев 2014
цитировать
Жаль не победила Аферистка ... (Свет за тебя голосавал)
Ещё больше жаль что Витальен не участвовал...(Витах мне тупо поржать что бы ты с кольцами делал)

   Kossi [7]  09:27 // 15 фев 2014
цитировать
Начинаю проверку,если мне готовы доказать,что именно вы куда-то там выложили первой все,то жду в привате/скайпе.

   Kossi [7]  09:35 // 15 фев 2014
цитировать
в Работе _Valeri_ есть большие куски полностью взятые из интернета,в которых фразы буквально на одно слово изменены.
Так как количество данных фраз гораздо более 20% работа признана не подходящей под условия конкурса
Работа Азарии написана полностью о ситуации игровой ее и ее жениха,и не является плагиатом.
Работа Кильки(и никак по-другому ) признана удовлетворяющей условия.Фразы которые находятся поисковиком,являются общими,которые мог написать каждый.
Работа registrator74 признана удовлетворяющей условия.Фразы даже похожие не нашла,скорее мне напомнило почти сразу Лебединое озеро =)
Работа Аферистке признана удовлетворяющей условия.Я потом вам отдельно расскажу что на ваши фразы выдал поисковик
Работа Велемиры признана удовлетворяющей условия.
Пост о победителях будет отредактирован при приходе Вкусняши.Всем спасибо за терпение и ожидание.

IceKilla [8]  11:50 // 15 фев 2014
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

registrator74 [9]  12:35 // 15 фев 2014
цитировать
   Kossi писал(а):

Работа registrator74 признана удовлетворяющей условия.Фразы даже похожие не нашла,скорее мне напомнило почти сразу Лебединое озеро .


идею взял с стихотворения написаного для меня года 2-3 назад(находиться у меня в инфе), а сюжет придумал сам на основе романов Р.Желязны "Хроники Эмбера" и романов М.Муркока "Хроники Корума" и тому подобной фентези
не ждите ЧУДО, а чудите сами

   Kossi [7]  12:53 // 15 фев 2014
цитировать
registrator74
ну просто у меня ассоциация лебединой любви именно с данным произведением =)

ПузиК [8]  12:55 // 15 фев 2014
цитировать
моя работа чем плоха?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

   Kossi [7]  12:57 // 15 фев 2014
цитировать
ПузиК
волшебное слово в условиях - проза

ПузиК [8]  13:00 // 15 фев 2014
цитировать
   Kossi писал(а):
ПузиК
волшебное слово в условиях - проза

Всё что написано мною, сделать не в столбик, а строкой и получится яко бы "проза" как у все тут прозаичных призёров)

П.с. да и хрен сним, нет так др.. т.е. прозаичте..)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Аферистка [5]  13:50 // 15 фев 2014
цитировать
Kossi
интересно, что выдает. а история реальная( моя и моего единственного постоянного аренного партнера. правда касается не двух персонажей, а четырех - так уж вышло. рестарт.

хозяин клинка [4]  17:53 // 15 фев 2014
цитировать
__хомяк__
Зачем суетиться в слезах и тоске? Мы голые дети в горячем песке

Азария [6]  20:10 // 15 фев 2014
цитировать
нескончаемый конкурс получился))) как сериал
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика