Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •       ВКУСНЯША [9]  цитировать
12:46 // 14 дек 2020
Доблестные воины и отважные воительницы

Близится Новый Год, а значит пришло время традиционного побоища
«Стенка на стенку» на Арене Барбуса, в котором сотрутся границы меж царствами - артане и куявы смогут сразиться плечом к плечу, позабыв о вражде и соперничестве! Каждый воин, достигший определённого уровня, сможет показать своё мастерство в бою. Все участники, проявившие себя, битвы будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в анналах истории Троецарствия!

СОСТЯЗАНИЕ ПРОЙДЁТ 19 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков, для 15 уровня - не менее 4. Проводится только один бой в каждой группе.
К каждой уровневой группе прикреплены два Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться "СнС 3-4" ("СнС 5-6", и т.д., для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты ВКУСНЯША (Артания) и Озорной Баламут (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
и ники прикреплённых к группе Баламутов Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ
а также ссылки на проведённые бои, появятся тут 19 декабря.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

VickiBird [10]  16:56 // 19 дек 2020
цитировать
Раньше это было нормальное событие, а сейчас пара переростков просто не дают даже отпиться. Совсем с таким дисбалансам стал просто отстой.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

   Мягколапчик [7]  16:57 // 19 дек 2020
цитировать
Джон Константин
можно поставить клановый навык инициатива.
Гладь иначе кусь

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [11]  16:58 // 19 дек 2020
цитировать
по поводу каста сделали ограничение и все к примеру экстракт+камень в слоты только сферх без щд, нр, и энка думаю бои намного поприятнее и интереснее были бы

Джон Константин [7]  16:58 // 19 дек 2020
цитировать
Мягколапчик
Я о том, чтобы хотя бы дали 5 секунд обоим для применения слотов, тех же эссок или сверхов, без права 1 удара, а то у Вас получается, так кто первый прогрузился, юзнул слоты тот и победил, ну нормальная такая тактика, или я не прав?

   Мягколапчик [7]  16:59 // 19 дек 2020
цитировать
Джон Константин
Это зависит не от баламутов.
Гладь иначе кусь

Джон Константин [7]  17:01 // 19 дек 2020
цитировать
Мягколапчик
ну так я и говорю, что столько лент игре, а проработать такие моменты никто не берется, возможно это и не к чему я не спорю, но всё же, непонятна суть и позиция почему так,

   Мягколапчик [7]  17:03 // 19 дек 2020
цитировать
Джон Константин
Мы передадим пожелания игроков Администрации.
Но на данный момент все так как есть
Гладь иначе кусь

Джон Константин [7]  17:05 // 19 дек 2020
цитировать
Ну а так в целом баламуты молодцы, за организацию твёрдую 5 ставлю, на любые вопросы в чате и советы подсказывали и обьясняли, особая благодарность персонажу "Армагеддон", отвечал на все волнующие вопросы, помогал советом, да и вообще просто красавчег))

Кеон [12]  17:18 // 19 дек 2020
цитировать
Сделал первый удар и всё намертво зависло, перезагрузил бой, слайд шоу, ни банку выпить, ни ударить, время удара тоже 00 сек, и труп. Прежде чем запускать такие бои нужно всё отладить, а так один негатив. В топку такие бои, больше не ногой.

Славяна [13]  17:20 // 19 дек 2020
цитировать
Мягколапчик писал(а):
Джон Константин
Мы передадим пожелания игроков Администрации.
Но на данный момент все так как есть


А какой смысл от этого номинального "передавания", если фактически всё остается как есть уже который год? И с каждым разом разрыв в прокачке и ваншоты все чаще и чаще?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Бренан [12]  17:23 // 19 дек 2020
цитировать
Так и не понял в чем радость от события))
Давать и умолять ,ето уже слишком!

Kimana [12]  17:25 // 19 дек 2020
цитировать
сделайте планки минимальные

   Мягколапчик [7]  17:25 // 19 дек 2020
цитировать
Славяна
К сожалению не все зависит от нас.
Мы стараемся и работаем над событием. По сравнению с прошлым событием, например, регалия стала без планки.
Гладь иначе кусь

селиван [12]  17:34 // 19 дек 2020
цитировать
зря потраченное время и каст

_Aminazinochka_ [12]  17:43 // 19 дек 2020
цитировать
монстры! по 10+ щд пьют я со своими 5 щд думал сразу самоубивалку использовать

МАРШАЛЛ [13]  17:43 // 19 дек 2020
цитировать
   селиван писал(а):
зря потраченное время и каст

зарекался же

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:46 // 19 дек 2020
цитировать
Екарный корек... и планку набил и не умер с первого удара
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Гусля Белый [12]  17:46 // 19 дек 2020
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
монстры! по 10+ щд пьют я со своими 5 щд думал сразу самоубивалку использовать

платочек дать слезки вытереть мутанты как били так и бьют линейку хотя нас не так и много тут все друг дружку знают

Гесер [14]  17:47 // 19 дек 2020
цитировать
--ЖНЕЦ-- аналогично 17:42 вы нанесли 2010 урона

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика