Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Конкурс от Апа    Рыжий ап [12]  цитировать
10:03 // 14 дек 2012
Всем привет!!! Объявляется конкурс, на лучший сценарий новогодней сказки. Условия конкурса: придумать сценарий новогодней сказки, действия должны происходить в нашем любимом игровом мире, тобиш в трое, действующие лица, сами игроки(ники реально играющих), нпс персонажы. В сценарие должно быть описание действий, где что когда и как, так же диалоги. Различные картинки, скрины приветствуются. Юмор тоже приветствуются!!! Ограничений по количеству печатных символов нет, но не в три строчки и не на десять страниц желательно.
Работы принимаются до 30 декабря 2012 года, подведения итогов состоится 31 декабря 2012 года.
И самое главное, приз, автору самого замечательного и интересного произведения, любой анимированый вечный подарок из магазина редкостей или дарственная на неугасимый смайлик, пожеланию.
Вопросы можно задавать. Но без лишнего флуда.

Давайте разбавим позитивом форум в этом уходящем году. Желаю всем удачи!!!

Если незатруднит непереносите
Ап

Рыжий ап [12]  20:10 // 15 дек 2012
цитировать
Ап

фамилия [7]  20:13 // 15 дек 2012
цитировать
Ну и где все сказки

   Летняя [9]  20:16 // 15 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
Хороший конкурс, хотя сценарий трудновато, конечно, для тех, кто их никогда не писал (даже, если в других жанрах сочиняют хорошо)
Желаю много достойных конкурсных работ, чтобы глаза разбегались при выборе победителя и пусть энтузиазм не угасает и этот конкурс будет лишь "первой ласточкой" в череде многих!
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Рыжий ап [12]  20:24 // 15 дек 2012
цитировать
Летняя
можно и просто сказку, сценарий мало чем отличается, просто более подробно идёт описания самих действий, более точно
Ап

-М А К С- [5]  20:26 // 15 дек 2012
цитировать
Ну ладно, если этот нуб Илюхан считает меня вором, я напишу всё сначало, хотя считаю что не вор.
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

   _Я_Солнце_ [9]  20:57 // 15 дек 2012
цитировать
Летняя
Хотела подобный конкурс сделать... даже к заливке приготовила увы )))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Рыжий ап [12]  21:01 // 15 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
отобрал утебя идею, запускай другой
Ап

Кристоф [10]  21:05 // 15 дек 2012
цитировать
а домашнее видео со сценарием о новогодней сказке принимаете?
В этом предложении тридцать две буквы.

Рыжий ап [12]  21:06 // 15 дек 2012
цитировать
Кристоф
в каком жанре
Ап

   _Я_Солнце_ [9]  21:17 // 15 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
вот твой завершится ))) Хотя ))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Рыжий ап [12]  21:18 // 15 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
ну будет 2, подарков больше
Ап

serge88 [9]  21:19 // 15 дек 2012
цитировать
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Рыжий ап [12]  02:22 // 16 дек 2012
цитировать
участвуем нестесняемся, уже готов другой конкурс, жду результаты этого
Ап

Призрак Оперы [7]  09:45 // 16 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
блин написал половину, теперь еще сцены описывать
буковок много будет

Atropos [8]  11:22 // 16 дек 2012
цитировать


Всему свое время

macakam [10]  12:40 // 16 дек 2012
цитировать
2 стратега поспорили меж собой из артании говорит то что самые и сильные войны и блогародней чем в куявии
куяув стратег говорит обратное ,решили устроить проверку на доблесть войнов
день сидели они в замке обсуждая над тем как они будут проверять их достижениями
или же может смелостью перд отчизнаю на утро решили
проверют силу ,трудалюбие, ремесленое дело.
стали проверять 1 артанина подвели к нему дракона и говорять ему покажи нам свою силу воин. воин артани делает шпагат потом без помощи рук в прышке подпрыгивает
телает сальто и на ноги встаёт сразу же бегом как нинзя подбегает кувырком через себя хряск по зубам ногой,прыжок сальто через себя в 1 мгновение и он на шее кульбик
через голову дракона об земь как хряск тока пыль поднял,дракон через рот фыркать тока
успевает,артанин потом пока не очухался дракон в 1 прыжке и опять на дракона
зажимает ему лапу своими ногами и гнёт её вобратную сторону вот тут рёв поднялся еслиб вы слашали (ДДДРРООООООПППП) и бьёт 2 лапой об земь здаётся.
артанин встаёт над побеждёным драконом и тожа как заарёт кого увижу в локе забинтую.
2 на поле боя выходит куяв,выводят и ему дракона ок к нему подходит тожа умело
из под лапы вывернулся хвать его за палец на лапе и как ковёр вытряхнул его това
аж бедного всего перевернуло потом куяв 20 ударов в секунду в грудину и как брюсли звук
из создаёт из рта (А-----______А)и головой мотает избыток энергии поддёргивает.
стали спорить стратеги ктож победил (спорили неделю и решили ничью зделать)
веть все оденакова мастерски бьют моба и нет у них особа больших достижений в трудалюбии
и благородства им всем неунимать (О КАК)

Марианн [7]  14:30 // 16 дек 2012
цитировать

Рыжий ап [12]  22:13 // 16 дек 2012
цитировать
Призрак Оперыможно обойтись диологами одними
Ап

Рыжий ап [12]  01:46 // 17 дек 2012
цитировать
Ап

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика