Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Конкурс от Апа    Рыжий ап [12]  цитировать
10:03 // 14 дек 2012
Всем привет!!! Объявляется конкурс, на лучший сценарий новогодней сказки. Условия конкурса: придумать сценарий новогодней сказки, действия должны происходить в нашем любимом игровом мире, тобиш в трое, действующие лица, сами игроки(ники реально играющих), нпс персонажы. В сценарие должно быть описание действий, где что когда и как, так же диалоги. Различные картинки, скрины приветствуются. Юмор тоже приветствуются!!! Ограничений по количеству печатных символов нет, но не в три строчки и не на десять страниц желательно.
Работы принимаются до 30 декабря 2012 года, подведения итогов состоится 31 декабря 2012 года.
И самое главное, приз, автору самого замечательного и интересного произведения, любой анимированый вечный подарок из магазина редкостей или дарственная на неугасимый смайлик, пожеланию.
Вопросы можно задавать. Но без лишнего флуда.

Давайте разбавим позитивом форум в этом уходящем году. Желаю всем удачи!!!

Если незатруднит непереносите
Ап

Рыжий ап [12]  07:38 // 17 дек 2012
цитировать
Ап

Призрак Оперы [7]  16:21 // 17 дек 2012
цитировать
Пред новогодняя катавасия
От автора: прежде всего это сказка и в новый год все может приключиться и кто сказал что дед мороз добрый


Жили были в Трое Стражи
Обыкновенный клан то был
Не ратный клан - простой
Лишь процветал в нем мобобой
Она была легендой клана
И клан когда то основала
И просто, в трою, иногда играла
Жила себе, жила нужды не знала
Но вдруг в историю попала
Начиналось прозаично
и совсем не поэтично

Стоял летний зной, обыкновенный вечер в троецарствии. В длани рода вечерело, на развалины в центре опускался занавес тумана кусты и лес по краям стал тонуть в сумерках, как обычно в это время Снежная рыся занималась сбором и сортировкой камней. Темнеет, подумала она пора мне на рынок да отдыхать. Решила она прогуляться перед сном и отправилась в лагерь новобрацев пешком. Почти миновала она глубокое Ущелье Мрака, неожиданно посреди кустов можжевельника на границе с зарослями терновника из кустов услышала жалобный писк, что это подумала она, на волколака не похоже, медведи сюда не заходят. Жалобный писк повторился, женское любопытство победило, исцарапавшись об колючие кусты, из кустов достала маленький жалкий, заморенный комочек. Ух ты как ты сюда попал бедный несчастный котенок. Кормила она котишку исключительно сметанкой и вискасом и приговаривала:
«Вырасти большим и сильным
Будь могучим и все сильным
Ты врагов моих порвешь
И на мобах не помрешь»


Закончилась лето, осень отшуршала листвой, зима присыпала снегом. Уже Тифей явился в троецарствие, в столицах поставили новогодние ели. За это время котенок , возмужал превратился в свирепого с врагами помощника. Понесла она подарки украсить новогоднею ель, оказавшись точно в том же месте что и летом неожиданно, прямо по среди тропы, между сугробами появилось сияние портала.

Призрак Оперы [7]  16:23 // 17 дек 2012
цитировать
Вдруг откуда не возьмись
STATZ предстал перед ее очами
Хоть он был не Джигурда
Но красавец хоть куда
В новогоднем он прикиде
С посохом в руках стоит
Собой проход загородив
Какого лешего он тут забыл? (Подумала Снежная рыся)
- О какие люди. Каким ветром в наши края? Поприветствовала она его
- Да вот браконьеров искал, опять динамитом балуются, сбежать успели, но наследили, найду-накажу.
(Решил он провести внеплановую инспекцию в окрестностях Арсы, а идти одному не хотелось)
- А кто у вас террариум опять не закрыл, опять нашествие ящериц, режутся все?
- Да это всем известно EFGuy опять увлекся просмотром gif-аннимашек в поисках своего образа на бал маскарад, мало того что не покормил, так еще и вольеры не закрыл
Чтобы избежать, дальнейших вопросов про порезы, решил STATZ сменить тему
-А откуда у тебя такой славный котишка? заинтересовался он юным питомцем, шедшему не подалеку. Снежная рыся рассказала ему о своей находке. (непорядок подумал STATZ, нельзя чтобы игроки на халяву что либо получали надо бы отобрать)
- А это я потерял, жене нес в подарок. Проверял тут качество воды в зарослях выпал амуль из кармана.
- Я ж его выходила, кормила, поила… чуть не плача промолвила она
- А вот пусть нас кто-нибудь рассудит
- А к кому ж мы пойдем?
- Ну пусть нас самый знаменитый игрок рассудит, вот самый именитый сейчас вершитель судеб DarkTemplar пускай он нас рассудит
- Но ведь занят он наверное судьбы людские вершит и битвы выигрывает промолвила Снежная рыся
-Хорошо спросим у первого попавшегося героя в городе
Согласилась она, что ей еще оставалось делать. Так незаметно за разговором прошли они селение кочевников и свернув за палатку посла Щажарда и вышли в пригород Арсы, в далеке было видно городскую стену, и дымок клубящийся из домов в Арсе, впереди, вдалеке на дороге были видны удаляющие в сумерках тени Мэри Поппинс и ее супруга . Неожиданно STATZ резко остановился от неожиданности влетела ему в спину
- Что за ….. недоуменно произнес STATZ
Передними стояло пепелище оставшиеся от Деньгодара останки стен еще дымились не далеко валялся покореженный однокнопочный бандит, рядом с ним сидячего, на остатках стены заметили опечаленного Рыжий Ап, который глядел на чудо агрегат.

Призрак Оперы [7]  16:30 // 17 дек 2012
цитировать
-Так что тут произошло и почему ты тут, шаришься? яростно прошипел STATZ.
- Перунил, потом вот хотел джек-пот выиграть, пришел и вижу, это сказал Ап
- Кто это сделал? Кто посмел сломать мое любимое детище?! Кто на святыню покусился?! STATZ все больше ярился.
- Опять не мне достался, прорычал Рыжий Ап
- Последними тут видели Мэри Поппинс с супругом, потом как уверяют свидетели, быстро рассосавшиеся при виде выражения лица STATZ-а которое, было невозможно описать словами, изнутри, донеся вопль, это был весь семейный бюджет, далее звук удара и «крик вот я сейчас, свирепу на ком то покачаю»…
Народ быстро разбегался, вскоре на пепелище осталось только трое
STATZ принюхался, посмотрел в даль, наклонился высмотрел чего та на пепелище, но неожиданно успокоился
- Кого накажешь? Обеспокоенно спросил Рыжий Ап
- А что кого-то подозреваешь? Ухмыляясь с издевкой, спросил STATZ
Рыжий Ап многозначительно промолчал.
- Не они это тут магия чувствуется им такое не под силу сказал STATZ и показал рукой на предмет на пепелище видишь шуточки шутника плюнул на руки 2 раза и поднял посох
Призываю ребаланс,
Гнилоспров призываю,
Всем колдаун накину
Заклы классам поурежу
Чудов в бой сейчас пришлю
Чтоб не знали все покоя
Кто сейчас играет в Трою

STATZ задумчиво постоял, у Рыжий Ап начался нервный тик, он с испугом смотрит то на посох STATZ-а то на него самого, снежная рыся со страхом в глазах стояла чуть поодаль.
-Авось, небось и как нибудь, произнес заклинанье STATZ и стукнул посохом о землю 3 раза

Из тумана стало возникать знакомый облик очертания деньгодара
Лицо Рыжего Апа дергаясь в нервный тике, взляд блуждал со STATZ -а, на появляющийся Деньгодар:
- Чего это сейчас было, а?! с трудом произнес Рыжий Ап
- Заклинание, а до него я настраивался, так делаю, когда на своем ноутбуке форум, читаю ответил ему STATZ
- О если бы вы слышали бормотание Госпожи Ной боюсь пришлось бы скорую помощь на дом вызывать.
- Ну расстраивайся ярмарка скоро, там потратишься, значит пока ты ничем не занят у нас дело к тебе обращаясь к Рыжий Апу сказал .
- Рассуди нас, пожалуйста. Я вот шла я на рынок, нашла котенка, выходила его, а он его забрать хочет его, говорит чуть не плача Снежная рыся, кто из нас прав?
- Хм… задумался Рыжий Ап.
-Давайте, поступим следующим образом, я вам три загадки загадаю, а вы мне завтра ответы принесете, кто правильно ответит, тот кота себе, и оставит.
(в этот момент Рыжего Апа. интересовало всего три вещи, чтобы съесть, свалить отсюда побыстрее, и как бы STATZ не прознал, откуда на деньгодаре по бокам, такие большие вмятины и трещина на стекле появились)

Призрак Оперы [7]  16:35 // 17 дек 2012
цитировать
Что самое могучее? Что слаще всего? Что быстрее всего? Выпалил Рыжий Ап
Загадки были сказаны и все разошлись по своим делами. Рыжий Ап с горя решил в своды сбегать, Снежная рысяукрасив елку ушла спать. STATZ же, решил, поискать разгадки в подземелье тайн. Но обшарив все подземелье, не нашел ни чего, что подсказало бы решение. Отправился он за советом к жене. А чего тут думать, спать ложись, моя сдоба любого сделает могучим, сладости мои самые сладкие, а быстрее всего грифон.

Наступило утро. Рыжий Ап готовился к приходу гостей в свой горнице на окраине Арсы по адресу степная 38. Сидя за большим столом он приготовился к обильному обеду приготовил он большое блюдо взял в руки большую ложку. Прибыли STATZ и Снежная рыся
- Пробуй сказал STATZ и принялся вынимать: блинчики, пряники,
пирожки с капустой,
пирожки с мясом,
ватрушки, ну и сладкое на последок
леденец и карамельки

Попробовал Рыжий Ап взял грифона и отправился в родной порт побывал там в битве вернулся через часок – знатная твоя сдоба, сладки твои леденцы, быстр грифон не то, что моя кляча. А у вас что сударыня?
Поставила перед ним Снежная рыся узелок.
- Но там просто земля изумились STATZ и Рыжий Ап
- Вот, вот а она и есть самой могущественная сколько не собирай с нее камней не режь травы все равно новая уродиться, а булочки съел через пол часа снова голоден.
- Самый сладкий это сон какое бы не было настроение как тяжело бы не было на душе проснувшись, чувствуешь себя обновленным - промурлыкала она им песенку, заснули они.
Приснилось Рыжему Апу что апнулся он на заветный 15 уровень весь в PvP-фиолете и завладел могущественным артефактом. STATZ же приснилось, что лагов нет, ВС не виснет, на форуме нытья не стало сказка, а не жизнь. Проснулись они через пол часа ну, а третье что спросили они?
- А быстрее всего мысли не что их обогнать не может ответила им Снежная рыся
-Так очнувшись от всего заявил STATZ – я понял вы сговорились.

Призрак Оперы [7]  16:39 // 17 дек 2012
цитировать
-Ты предстанешь тут завтра не одета, не раздета, не разутой не обутой, не пешком и не в седле сказал он снежной рысе (видать в подземелье тайн он такому набрался не иначе подумали оставшиеся)
- А ты тут плюшки на халяву трескал, а жена их всю ночь пекла, своё наказание получишь завтра сказал Рыжему Апу и исчез.

Прибыв домой взяла Снежная рыся сеть расшила ее снежинками добавила еще снежинок. По утру одела такой же костюмчик, босоножки,
оседлала и портанулась в Арсу где пред STATZ примерно в таком вот образе.
- Вы выиграли сказал STATZ
Снежная рыся вышла на площадь перед ней появилась Лисота- о то что надо,не одолжите как мне костюмчик на корпоративчик в Питере?
- А Рыжему Апу за то что на халяву сдобу трескал наказание конкурс провести новогодний

ВСЕМ ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА!

onibi [8]  16:45 // 17 дек 2012
цитировать
гыыы,особенн степная 38 окраина)))))

Europa [6]  17:01 // 17 дек 2012
цитировать
как милооо

-miracle- [5]  18:04 // 17 дек 2012
цитировать
Молодец)) Апните топик по верх остальных
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

Бульфер [6]  18:11 // 17 дек 2012
цитировать
*Как мило* конечно молодец..
И всё забавно и понятно..
Но кто такой эт Рыжий Ап?
Кто обьяснит мне боле внятно))?

-гед ястреб- [7]  18:47 // 17 дек 2012
цитировать
Призрак Оперы
очень понравилось!!!

Мак Огон [5]  20:00 // 17 дек 2012
цитировать
Призрак Оперы ВЕЛИКОЛЕПЕН! заставил не только улыбнуться, но и от души посмеяться! Огромное спасибо за позитив!
STATZ же приснилось, что лагов нет, ВС не виснет, на форуме нытья не стало сказка, а не жизнь.

а это кажется не только STATZ сниться, но и всем игрокам! еще раз спасибо Призраку Оперы, всем учасникам его сказки и Ражему Апу за конкурс. СПАСИБО

Рыжий ап [12]  21:34 // 17 дек 2012
цитировать
Участвуем, нестесняемся
Ап

-гед ястреб- [7]  21:36 // 17 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
да дари уже подарок Призраку Оперы

Рыжий ап [12]  22:38 // 17 дек 2012
цитировать
-гед ястреб-
выдача плюх состоится 31 декабря
Ап

Рыжий ап [12]  01:09 // 18 дек 2012
цитировать
Призрак Оперы
хорошо написно, интересно было почитать
Ап

-гед ястреб- [7]  03:08 // 18 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
так выйграл))гони приз
все равно никто не переплюнет

_ангел мести_ [7]  03:56 // 18 дек 2012
цитировать
Призрак Оперы
Классно,но блин...Тексты в стиле "Казнить нельзя помиловать" читать очень трудно...
Ладно читать трудно...Текст понять сложнее,а так,очень даже отлично

Призрак Оперы [7]  05:21 // 18 дек 2012
цитировать
Рыжий ап,
_ангел мести_
к сожалению, часть ссылок при вставке побилась, кое где, запятые пропали, и некоторые слова и ссылки

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика