Вернуться  
страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]
 Конкурс "Хочу в чащу!"    Komida [12]  цитировать
14:12 // 20 янв 2014
Дорогие друзья!

Я решил провести следущий конкурс. В течении недели каждый день для привлечения внимания я буду создавать топик зазывая народ в чащу, также буду вставать в это событие, начиная с 7 вечера по серверу, пока смогу. Моя цель провести хотя бы одну чащу. Все куявы, попавшие в инст со мной получат подарок из магазина охотников за чудовищами. Исход инста не важен, правила просты, сегодня вечером предлогаю начать.
По понятной причине участвуют только 11+, прошу артан поддержать)


Топ переехал Сюда

БАСУР_МАН [12]  23:37 // 25 янв 2014
цитировать
у меня 11 победных чащ и столько же, примерно, проиграно... а яблоко всего одно и то самые первые инсты выпало

- КЕКС - [12]  23:38 // 25 янв 2014
цитировать
Кусим писал(а):
- КЕКС -
стоял, пролет.

странно работает мешалка
одна команда укомплектована и манами и дамагами и танками, а вторая не имеет ни одного танка, выиграть такой инст у сильного соперника (будем считать что берсеркер все же не нуб, да и остальные далеко не новички в чащах) не представляется возможным

Vampire [12]  23:42 // 25 янв 2014
цитировать
- КЕКС -
БАСУР_МАН
да все нупасы

БАСУР_МАН [12]  23:42 // 25 янв 2014
цитировать
Vampire писал(а):
- КЕКС -
БАСУР_МАН
да все нупасы


БогратиоН [12]  23:43 // 25 янв 2014
цитировать
Куявия: 15 / Артания: 15

Корвинус [12]  23:44 // 25 янв 2014
цитировать
   - КЕКС - писал(а):
странно работает мешалка
одна команда укомплектована и манами и дамагами и танками, а вторая не имеет ни одного танка...

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=53577663&finish=0
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Джэксон [12]  23:45 // 25 янв 2014
цитировать
Из одного Артанца, сейчас 15 человек не пойдут.

DESERT RAT [12]  23:46 // 25 янв 2014
цитировать
Идущее событие не подходит Вам по уровню!
да как так то..
ну понятно клеймо..но что за отмазка то такая

Корвинус [12]  23:46 // 25 янв 2014
цитировать
DESERT RAT, не клеймо. просто не успел встать, а событие закончилось
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

DIABL0 [12]  23:48 // 25 янв 2014
цитировать
Редактировано. все таки своды.. по началу было интересно, а потом с каждым нововведением становилось все хуже и хуже.. теперь чащи рулят
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

ТЕЛЕМИЛИ [12]  23:49 // 25 янв 2014
цитировать
DIABL0
ТУТ хотябі кулаком потікать можно

- КЕКС - [12]  23:50 // 25 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
- КЕКС - писал(а):
странно работает мешалка
одна команда укомплектована и манами и дамагами и танками, а вторая не имеет ни одного танка...

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=53577663&finish=0

ну так я об этом и говорю, команда без танков в чаще - 99% слив чащи
можно без магов или дамагов чащу выиграть, но без танков это нереально (за исключением, если противник не ошибется, или игруля "а-ля Берсеркер" с часами шалить не начнет

nasos [12]  00:04 // 26 янв 2014
цитировать
Да ладно вам гусли/ковры, человека с ковром можно поймать и не давать ничего сделать, гусли вещь такая,может и в сферку попасть(если не ошибаюсь) Тянут? да пусть тянут, благо количество игроков равное в каждой команде. Часы да-ещё может быть,но не так уж и дорого стоит защита от синих,а на красные не думаю, что кто-то будет разорятся каждый инст с таким выхлопом славы,уж очень круто получается. Если так судить,можно и на оберег грома грешить,паниковать - у него стоит оберег,он вынес меня на всю линейку,я с ним больше не играю.. Негатив всегда в чащах был,правда я и застал их не так уж много, вобщем всё отмазки - не хотите ходить- не ходите,зачем других-то аггетировать?
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

xanderx [11]  00:05 // 26 янв 2014
цитировать
nasos
дуракам закон не писан) найдется уволень

DESERT RAT [12]  00:06 // 26 янв 2014
цитировать
nasos
другими словами - ходить можно и нужно
так?

DESERT RAT [12]  00:12 // 26 янв 2014
цитировать
да что за ерунда то
23:45 Событие «Битвы в Боромировой чаще для 9-12 уровней» завершилось! Не выходите из очереди в течение 10-15 минут! Поля формируются!
Битвы в Боромировой чаще для 9-12 уровней 9-12 Героическая 36мин
ну как так то
инст еще не ушел и до следующей постановки 36 мин
МОЖЕТ БЫТЬ все таки как то быстрее сделать формирование полей?
ну в чем прикол то в инст на полчаса сидеть-попадать тоже почти полчаса?

GOMBO [12]  00:13 // 26 янв 2014
цитировать
а где ссылка на чащу?
EJIC3000 нубася))

nasos [12]  00:15 // 26 янв 2014
цитировать
DESERT RAT
да я не к тому,что значит нужно?) захотел пошёл,захотел не пошёл, просто помню как топ начинался,все любезные такие были друг с другом, чаще к 10-ой уже начались перепалки тут,боюсь представить,что будет через недельку)))Мат - перемат будет стоять..Надо ставить чащи на поток и закрывать нафик топик сходил, ущемили тебя там гуслями - идолом к примеру, хоп на форум,а топика нема,пока новый создавать будешь - остынешь,а так перепалки будут продолжаться,знакомый за знакомого,часы-за часы и опять вымрет всё
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

DESERT RAT [12]  00:21 // 26 янв 2014
цитировать
nasos
мне как бы там качать нечего в чащах..я могу и не ходить туда..мне и мобов хватит по пару часов в день
но, в целом, нам не о чем спорить..и я и Вы хотите чтобы чащи были..
то есть что бы..в какой то момент и у Вас и у меня была возможность пойти в чащи..
и это хорошо..
но это все может быстро закончиться..когда чащи станут не для всех
а не для всех они могут стать очень быстро и скоро
и самое главное..что "те не все" потом и поля собрать не смогут
ибо смысла не будет..гусли на гусли белорд на белорда

страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]


Яндекс.Метрика