Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Гость  18:33 // 20 сен 2010
цитировать
дай бог вам Любовниц и любовников богатых ... ну каму кого трэба

Крохотуля Мими [10]  18:33 // 20 сен 2010
цитировать
   Glorius писал(а):
Niobi, от какого значения берется процент? от базового х.п. с учетом вещей? или плюс обкаст? или плюс обкаст + сверхжизнь и сверхэнергия?


Процент прибавки берется от той величины, с которой вы входите в бой. Если вы вошли в бой с неполным здоровьем, то % восполнения будет рассчитываться от неполного количества здоровья.

Выпивание сверхжизни увеличивает уровень здоровья уже в бою, поэтому не влияет на восполняемое значение здоровья.

В ближайшее время мы поправим описание камней, отразив этот факт.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

LadyOblom [6]  18:34 // 20 сен 2010
цитировать
Как жить с моими 128 без каста ??!!

Lazdim [6]  18:35 // 20 сен 2010
цитировать
   HellAngel писал(а):
17:51 HellAngel » Niobi : добрый вечер, а удары во время эффекта оглушения также влияют на восстановление жизни камнями?! или это как-то фиксируется?!
17:51 Niobi » HellAngel : не должны влиять


Только что пробовал если захожу со 100% хп и энкой отхил идет +7,в бою прошли 2 оглушки подряд в итоге отхил +21 хп и энки и боя вылез почти со 100% значением,ладно я маленький и по нубски одет а рат 9-10 лвл сколько ж отхиливать будет

titanirina [8]  18:35 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi
можно вопрос а не шитаите ли вы что у магов меньше хп и получаится что мага и дамагом меньше ренить будет как ето ?раты то толстные а магам что делать ?
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

titanirina [8]  18:36 // 20 сен 2010
цитировать
Lazdim
вот и мне интресно скока
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Крохотуля Мими [10]  18:37 // 20 сен 2010
цитировать
   Не бейте писал(а):
17:52 Вы использовали Малый камень восполнения сил.
17:52 Вы использовали Могучий камень восполнения сил.
17:52 Вы использовали Большой камень восполнения сил.
так должно быть или баг?


Это баг, он уже исправлен.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Не бейте [9]  18:37 // 20 сен 2010
цитировать
titanirina
ну раты толстые а вот удар слобее чем у остальных если меня след приходит по 300 лупит то я его по 7-21 без крита
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Antoha13 [7]  18:38 // 20 сен 2010
цитировать
   titanirina писал(а):
Niobi
можно вопрос а не шитаите ли вы что у магов меньше хп и получаится что мага и дамагом меньше ренить будет как ето ?раты то толстные а магам что делать ?


На камнях теперь напишут как и на петомцах: "Это не средство выживания в бою - это культовый элемент - чисто поржать" :) Громче всех будут смеяться маги :)

Только не воспринимайте как деструктив, просто действительно весело :)

Konung [9]  18:38 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi
Уважаемая Ниоби, я понимаю, что камни НЕ ДОЛЖНЫ регенить при оглушке, однако они РЕГЕНЯТ. Ради интереса оделся витязем и попробовал....регенят гады....я так понимаю, что у ратов таже картина.
Нас ребаланс не испугает - игру он тихо убивает.

TYKAH4uK [9]  18:38 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi
Знаю что не будет но всё же Травлю пошаговой не сделаете?
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Не бейте [9]  18:38 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi
спасибо это я уже понял Скажите почему не учитываеться каст во время боя для чего это сделано?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК [4]  18:38 // 20 сен 2010
цитировать
Прикольно, я ремесленник, вот итог
1. из 3-х пасленов и 2-х окуней получаеться 1 Малый камень восполнения сил 1 шт
(ранее камень жизни)
2. из 3-х глоцев и 2-х ершей тоже самое (ранее камень энки)
3. из 3-х боликов и 2-х карасей тоже самое (ранее камень маны)
А цена то у ресов разная , пользуйтесь моментом,
И кому нужен будет паслён ???

Крохотуля Мими [10]  18:39 // 20 сен 2010
цитировать
   Ye-O писал(а):
Скажите пожалуйста, а что делать с http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=318097027 такими камушком?... его както поменяют или останется без изменений?


Вы можете использовать этот камень в любое время. Старые камни не будут выводиться принудительно.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Надежда90 [4]  18:39 // 20 сен 2010
цитировать
зря все это начали

DIMR [4]  18:39 // 20 сен 2010
цитировать
довольны тока танки

titanirina [8]  18:40 // 20 сен 2010
цитировать
Не бейте
я оставлю при себе свои комент нашет ударов по 20-15 у ратов оки
в лесу чета под ап под линеику били и ише глушили
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Ахерон [6]  18:40 // 20 сен 2010
цитировать
Короче камни новые полная .. опа

HeadHanter [5]  18:40 // 20 сен 2010
цитировать
Лисеныш
Может вы не внимательно прочитали?
Пояснение 2 (специально для вас):
Танкам будет восстанавливаться больше жизни чем дамагу и ему с новыми заклами будет сложнее вас (танков) убить.
Следствие 1: Опять у величат урон дамагам
Следствие 2 (из следствия 1): дамаги перестанут быть мясом магом и маги вымрут

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика