Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

Кусим [9]  15:53 // 01 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   А к е л л а писал(а):
Вопрос,а почему с танками сделали иначе,чем с магами и домагами? Почему у разбоев и ратов теперь два заклятых врага и почему у них удары по друг другу сильнее,чем у магов и домагов?


Это сделано для того, чтобы бои между танками не слишком затягивались по времени. Кроме того, с учетом новых камней восполнения сил, не должно возникать ситуации, когда из-за слишком малого урона друг по другу танки становятся в принципе неспособны убить друг друга.

а зачем вы ослабили и стандарт и допы на урон чтобы потом исправлять ситуацию при которой танки не способны?

DarkTemplar [10]  15:53 // 01 окт 2010
цитировать
Silver
Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.

copy-paste [7]  15:53 // 01 окт 2010
цитировать
HellAngel
Посмотрите новые заклинания в библиотеке. Простреливать теперь будете Вы, а не Вас
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

XqtR [8]  15:54 // 01 окт 2010
цитировать
Niobi нет, боюсь, вы меня не так поняли. Имеется в виду, в ребалансе будет небольшое ослабление или усиление заклинаний? Всё дело в этой формулировке.
   Jinx Godin писал(а):
Заклы ослабили, мобов стало бить сложнее = дроп увеличили.
Заклы усилили, мобов стало бить легче = дроп с мобов уменьшили.
Интересует имеено мнение Администрации - заклинания я сравнил давно. Но неоднократно так бывает, что один человек думает, что его ослабили, а другой - что усилили.
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

DrFly [7]  15:54 // 01 окт 2010
цитировать
HellAngel
посмотрите новые заклинания... из нас и так хотят ратов сделать )) бафать будем себя, удар убийцы имеет вероятность +100% урона нанести, а проник у ратов - наоборот, порезали... если я правильно всё разглядела и ничего не меняли за это время
Глупость сказать просто. Умно промолчать - сложнее.

MoLoDoY [9]  15:54 // 01 окт 2010
цитировать
toni XIII, разбежался. Хп у вас и так жирно очень, да и урон не сказать что никакой, по мне рат сегодня 210 ударил, я же не выбежал на форум с топиком "ослабьте танков"?
Флейм. Закрыто.

Silver [10]  15:54 // 01 окт 2010
цитировать
DarkTemplar Эт понятно, а что с магами?

_MAYBACN_1 [6]  15:55 // 01 окт 2010
цитировать
nik228
_MAYBACN_1
нас и должны убивать тяжко!!!у нас на роду так написано долгая жизнь в боях!!!!
с чего решили что должны нас убивать вы в один удар???
я и не говорю что мы должный убивать вас с 1 удара если еще с новыми камнями у вас от 15 по 40 прибавляются как мы вас будем убивать???

А к е л л а [4]  15:56 // 01 окт 2010
цитировать
Silver с того,что про это бы написали и это было бы глупым оставить магов без противокласса
Акелла не промахивается!

DarkTemplar [10]  15:56 // 01 окт 2010
цитировать
Silver
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15
ну по идее это)

Догода [4]  15:56 // 01 окт 2010
цитировать
   Сергий Радонеж писал(а):
вот никак не пойму... жизнь у рата легче стала или тяжелее?

Вот и я о том же

Slava78 [6]  15:56 // 01 окт 2010
цитировать
По поводу денежного дропа с мобов.
Администрации не один раз задавались вопросы, как он будет меняться. И судя по отсутствию прямых ответов ничего хорошего ждать не приходится

Silver [10]  15:57 // 01 окт 2010
цитировать
DarkTemplar Вчера Регулюи сказал, что еще не известно что будет в паре маг - танк

Asket01 [8]  15:57 // 01 окт 2010
цитировать
а заклинания когда можно будет опробовать?

А к е л л а [4]  15:57 // 01 окт 2010
цитировать
toni XIII не знаешь всего не пиши чепухи,танки рулят на 3-4,танки рулят на 5-6,танки рулят на 7-8 и танки рулят особенно на 9-10лвле,хотя со стороны мобобоев в боях 1 на 1 конечно же да,танки немного уступают,но зато при малейшем зоо они опять же лучше остальных
Акелла не промахивается!

GunSta [8]  15:58 // 01 окт 2010
цитировать
   nik228 писал(а):
Hit29
на с не усиляли...ратам дали каст процентный но порезали единственный путёвый закл (проник) так что с тех пор раты больше стоят но меньше набивают...а значит только кормят других а сами в жопе

что говорить, теперь и постоять не дадут, а вообще судя по великим боям, дольше всех держатся чары, а не танки

--Герой-- [7]  15:58 // 01 окт 2010
цитировать
когда заклы будут?)))

toni XIII [7]  15:58 // 01 окт 2010
цитировать
MoLoDoY
а как на счёт того что чары пьют жизнь около -150хп и сразу же крит больше 200

маленький [10]  15:59 // 01 окт 2010
цитировать
флуд
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика