Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Использование уязвимостей игры    STATZ [9]  цитировать
11:08 // 27 янв 2011
Уважаемые игроки!

Хочется напомнить вам об ответственности за использование уязвимостей игры и посоветовать прежде всего сдавать игровые баги, а не использовать их.

Так как, в первом случае, вы можете получить награду за сдачу бага, а во втором - суровое наказание за его использование.

Выбор за вами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Котя в шО_оке [5]  14:26 // 27 янв 2011
цитировать
   Аркадец писал(а):
STATZ
БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):

STATZ
Большой баг в игре, травмы не ставяться, в качестве награду рассмотрю увеличение характеристики свирепость у Беспечного Война на +3, +5 или если кто нибуть настаивать будет на +40

Ог свирепа всем нужна вы тогда всех тёмных не забывайте.

Абайдетись
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Следачок [3]  14:26 // 27 янв 2011
цитировать
Н-26 КоТ
я же написал что эт баг и не у меня а у знакомой

InkognitO_ [8]  14:27 // 27 янв 2011
цитировать
Не знаю замечал кто или нет, но восстановление маны и хп пэтом критеут, если сфера ярости использована!

-НАТАНИЕЛЬ- [6]  14:27 // 27 янв 2011
цитировать
Gornat
достал с ячейки ничево не поминялось

-Чучундр- [7]  14:28 // 27 янв 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=325094442 вот ето в рюкзаке давно болтаеться, квест этот давно зделал, в корыстных целях использовать не как!

Дракош [6]  14:30 // 27 янв 2011
цитировать
   Аркадец писал(а):
STATZ
БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):

STATZ
Большой баг в игре, травмы не ставяться, в качестве награду рассмотрю увеличение характеристики свирепость у Беспечного Война на +3, +5 или если кто нибуть настаивать будет на +40

Ог свирепа всем нужна вы тогда всех тёмных не забывайте.

и мне тоже +40 к основной если нетрудно

Н-26 КоТ [7]  14:35 // 27 янв 2011
цитировать
   Следачок писал(а):
Н-26 КоТ
я же написал что эт баг и не у меня а у знакомой


стрелки себе в одно место запихай, неадекват
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!

XqtR [8]  14:36 // 27 янв 2011
цитировать
   vrag pravil писал(а):
Хочется напомнить вам об ответственности за использование уязвимостей игры и посоветовать прежде всего сдавать игровые баги, а не использовать их.
уважаемые администраторы. а как распознать баг или не баг если вы сами нас вводите в заблуждение . что-то делаете неговоря и ждёте топов на форуме и тд. сами разберитесь и пропишите во всех описаниях что к чему и с чем едят . а то сами напартачите а мы виноваты сразу. ненадо искать виноватых разберитесбь в своих ошибках сперва.!!!!

крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Бог дропа [7]  14:37 // 27 янв 2011
цитировать
Кому Вы желаете даровать Сокрушительное благословение добра?

Ник цели:
Оставшееся количество использований: 12
Оставшееся количество использований: 1

было бы хорошо на ладанках указать где количество на сегодня, а где в данной ладанке

Сьыв [8]  14:39 // 27 янв 2011
цитировать
STATZ
Зачем создавать топ, пытаясь кого-то запугать суровыми наказаниями? Багом со сферой ярости сейчас, к сожалению, осознанно и целенаправленно пользуется огромное число игроков, прежде всего подавляющее большинство волхвов. Они потешаются тут сейчас, понимая, что всех не накажут если что.Выведите сферы ярости из употребления, если уж кроме этой темы ничего не можете более сделать.

-kronos- [10]  14:40 // 27 янв 2011
цитировать
Блазер
Награда может и нормальной быть, мне за один баг десяток светочей 7 уровня передаваемых дали, а баг то не очень был.

PLAN_B [9]  14:42 // 27 янв 2011
цитировать
   Сьыв писал(а):
STATZ
Зачем создавать топ, пытаясь кого-то запугать суровыми наказаниями? Багом со сферой ярости сейчас, к сожалению, осознанно и целенаправленно пользуется огромное число игроков, прежде всего подавляющее большинство волхвов. Они потешаются тут сейчас, понимая, что всех не накажут если что.Выведите сферы ярости из употребления, если уж кроме этой темы ничего не можете более сделать.


+
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Блазер [6]  14:42 // 27 янв 2011
цитировать
в лесу за убийство призраков опять появился опыт, хотя не так давно его отменили и объявили об этом хочу в лес но не хочу качаться там на мобах без славы
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Отшельник леса [6]  14:43 // 27 янв 2011
цитировать
-kronos-
мало) мне за помосч в обноружение бага леса с получением славы и за ничью и за победу ничего не дали

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [6]  14:50 // 27 янв 2011
цитировать
Сьыв
нет, сферы ярости нужны в игре, исправьте лучше баг со сферами

Hit29 [7]  14:51 // 27 янв 2011
цитировать
   Сьыв писал(а):
STATZ
Зачем создавать топ, пытаясь кого-то запугать суровыми наказаниями? Багом со сферой ярости сейчас, к сожалению, осознанно и целенаправленно пользуется огромное число игроков, прежде всего подавляющее большинство волхвов. Они потешаются тут сейчас, понимая, что всех не накажут если что.Выведите сферы ярости из употребления, если уж кроме этой темы ничего не можете более сделать.

Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Корвинус [10]  14:54 // 27 янв 2011
цитировать
   Сьыв писал(а):
STATZ
Зачем создавать топ, пытаясь кого-то запугать суровыми наказаниями? Багом со сферой ярости сейчас, к сожалению, осознанно и целенаправленно пользуется огромное число игроков, прежде всего подавляющее большинство волхвов. Они потешаются тут сейчас, понимая, что всех не накажут если что.Выведите сферы ярости из употребления, если уж кроме этой темы ничего не можете более сделать.

Сферы НЕ выведут.
Никого НЕ накажут.
Механику действия самих сфер и ряда заклинаний на которые сферы НЕ должны влиять (зеркало, хаос, раскол и пр.) изменят.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Fosya [7]  14:54 // 27 янв 2011
цитировать
Ошибка веб станицы:
Строка: 174
Ошибка: Требуется объект
Когда выходишь из игры на главную страницу

-GiT- [10]  14:58 // 27 янв 2011
цитировать
У меня хлопушки в барбе валяются, хотел бы летом ими по-стреляться))) Но раз уж такая тема пошла, то как буду в барбусе обязательно выкину, чес слово

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика