Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ExcaGamer [6]  16:01 // 08 фев 2011
цитировать
   S_i_D писал(а):
Те кто предлагают разделить леса на равных...Ребят поймите такого НИКОГДА не будет.Полюбому найдутся катки среди "равных" будь по шмоту или по медалям. Так что ненадо давить на звание

Ерунда, не сложно сделать комплексное ограничение.
Я уже описывал достаточно простой метод.
Может быть и не получится до конца так сделать, но все же в инсте будут намного ровнее команды и интереснее "сюжет". А это уже огромный плюс для участия бОльшего количества игроков.

----15 Бэтмэн [4]  16:01 // 08 фев 2011
цитировать
:question: :question: :question: :question: :question: :question: :question: :question: :question: :question: :question:

великий 111 [5]  16:03 // 08 фев 2011
цитировать
отлично! главно чтоб куявы не испугались!

PLAN_B [9]  16:03 // 08 фев 2011
цитировать
S_i_D
может речь не только о званиях? также ввести ограничения на каст и лиговые плюшки, пусть все решает шмот Славы естественно давать меньше за такой лес.
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

xanderx [9]  16:04 // 08 фев 2011
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К
PLAN_B
урезать всех нафиг... дайте этим двоим наконец пару кнопок на удары и одну убить всех.

PLAN_B [9]  16:12 // 08 фев 2011
цитировать
xanderx
я не раз уже писал, что мне давно дали кнопку "Убить Всех", чтобы перестал ныть на форуме, но я ею НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, неинтересно так играть! Также, как и 9-ке богатырю с серой лигой, в шмоте не по уровню, в бою против 10-ки тысячника или воеводы с фиолетовой лигой, про героев с избранниками вообще молчу. Это тоже 1 ворота и таже кнопка фактически. По этому продолжу ныть об относительном равенстве в лесах и повторюсь, на одинаковое количество славы, по сравнению с нормальными лесами, не претендую!
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

R1tm [8]  16:13 // 08 фев 2011
цитировать
система взвешенных ценнойстей, оценить рейтинг при котором герой 9 левела, со всем фаршом будет иметь 1000 едениц, ополцечец без никто к примеру 300 едениц и дать планку набора команды сумарный рейтинг 4000 едениц, с очереди по рейтингу массу набрали в путь...
ничто не вечно и деньги в том числе...

Микана [8]  16:13 // 08 фев 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
xanderx
3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

не хочу с героями. хочу с воеводами и тобой предлагаю разделить 9-9 и 10-10

чи не пофиг?))) герой 9 лвл одевает фиолетовый пояс и так же тебе чистит питак

Риччи [10]  16:14 // 08 фев 2011
цитировать
   PLAN_B писал(а):
xanderx
я не раз уже писал, что мне давно дали кнопку "Убить Всех", чтобы перестал ныть на форуме, но я ею НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, неинтересно так играть! Также, как и 9-ке богатырю с серой лигой, в шмоте не по уровню, в бою против 10-ки тысячника или воеводы с фиолетовой лигой, про героев с избранниками вообще молчу. Это тоже 1 ворота и таже кнопка фактически. По этому продолжу ныть об относительном равенстве в лесах и повторюсь, на одинаковое количество славы, по сравнению с нормальными лесами, не претендую!


на форуме торчать и выпрашивать нереальное куда интересней

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  16:18 // 08 фев 2011
цитировать
Sir Bobik

ДУмаю, люди согласятся стоять и обижатся не будут. 4-ки бывают стоят по 6 часов, чтобы в равный лес попасть.

В любом случае, программе не будет 100% доеверия и нужен человек кот. следил бы за эффективностью ее работы. Можно же ввести должность "ЛЕСНОЙ ФЕИ"
И даже в ручную первое время все делать, было бы желание.

Тут встанет остро другой вопрос, как рассчитать рейтинг. Сколько дружинников нужно на одного Избранника?
Корчма для нытья =)

Гезеш [6]  16:28 // 08 фев 2011
цитировать
_Дончанин_
а кто сказал что леса без групп=лесам для нубов? т к обычных почти нет туда идут все!

Эркэнгэр [4]  16:31 // 08 фев 2011
цитировать
Немного непонятной осталась система попадания в инст, мы начали ввосьмером (3 поле).

PLAN_B [9]  16:31 // 08 фев 2011
цитировать
Риччи
Я на работе сейчас, играть не могу, форум, единственная радость. Когда дома, фактически не открываю его, занят зарабатыванием денег в игре всеми доступными способами, перед сном бывает, быстро просмотрю, флудану и в люлю с чувством выполненного долга. А так стараюсь, хожу в бездну, коплю свечки, не славный шмот конечно, но уже получше будет немного, качаю лигу по мере выпадения приверов. В общем играю. Администрация, не раз писала, что в игре есть не только леса.
Так что, наслаждайтесь своим катковым лесоповалом и не нойте, что в очереди никого нет.
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Sir Bobik [8]  16:32 // 08 фев 2011
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К
Я не говорю, что это невозможно. Но, ИМХО, это не рационально.

ЗЫ сильно сомневаюсь что дружей можно хоть как-то подровнять с избранником. Разве что всякими там аурами, как сейчас хотят сделать с 9 лвл.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sir Bobik [8]  16:33 // 08 фев 2011
цитировать
Эркэнгэр
Система не изменилась. Если девятый не сюдакнет, то инст начнется при 8 участниках.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Эркэнгэр [4]  16:39 // 08 фев 2011
цитировать
Sir Bobik
Четвертое поле началось после нашего чрез две минуты и началось в полном составе. Я предполагал, что инст формируется в порядке "живой " очереди и в него попадают 9 сюдакнувших.

Sir Bobik [8]  16:43 // 08 фев 2011
цитировать
Эркэнгэр
Девять человек получают сюдаку, на нажатие которой им дается 5 минут. Пока они думают/докупаются/решаются/и т.п. след. 9 человек тоже получают сюдаку. Если из первой девятки кто-то не сюдакнет, но наберется минимум 7 согласных на инст, то инст начнется и будет дополнен из остатков очереди (если они есть, конечно).

Я так это вижу
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ExcaGamer [6]  16:45 // 08 фев 2011
цитировать
-Гезеш-
Прямо никто не говорил, но вряд ли кому нужны "новые" леса со старыми участниками))

Эркэнгэр [4]  16:45 // 08 фев 2011
цитировать
Sir Bobik
Выходит, что так, иного обьяснения я пока не вижу.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика