Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

KPOIIIKA_EHOT [4]  15:59 // 01 окт 2010
цитировать
гать и бездна скоро станут бесполезны даешь только 1но развлечение в массы=деньгодар

nik228 [8]  15:59 // 01 окт 2010
цитировать
   Silver писал(а):
HellAngel Теперь и у нас есть проник

не тоже - атеперьу вас есть проник а у нас непойми что и с боку пряжка сделали
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Сарт [7]  15:59 // 01 окт 2010
цитировать
следаки и витьки будут одиноково бить разбоев и ратов?
а маги домагов?
я правильно понял? чет непойму?
ё

Крохотуля Мими [10]  16:00 // 01 окт 2010
цитировать
   Antoha13 писал(а):

Дак и правда - хоть дроп пересмотрите болотный. А то ходить то в одно лицо ходили, и ходить будут. Просто цена вопроса теперь, скорее всего - не зелень лиги, а синь, правда?


Повторю то, что администрация озвучивала уже неоднократно:
Инстанс "Болотная гать" рассчитан на прохождение группой из 5 человек 3-5 уровней. Это означает, что сложность прохождения (грубо говоря, затраты денежные и временные) и получаемый дроп (зеленые вещи или светочи) рассчитаны на группу из 5 человек в серых доспехах и стандартном обкасте.

Поэтому:
Награда за прохождение в виде количества выпадающих светочей меняться не будет. Посудите сами - если увеличить количество падающих светочей, это автоматически будет означать усиление всех монстров в инстансе таким образом, чтобы средняя цена получения 1 светоча осталась неизменной.

Игроки, проходящие инстанс в одиночку, делают это на свой страх и риск. Расчеты для такого прохождения не делались, и гарантию возможности прохождения при разумных расходах администрация не дает.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

KPOIIIKA_EHOT [4]  16:02 // 01 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Antoha13 писал(а):

Дак и правда - хоть дроп пересмотрите болотный. А то ходить то в одно лицо ходили, и ходить будут. Просто цена вопроса теперь, скорее всего - не зелень лиги, а синь, правда?


Повторю то, что администрация озвучивала уже неоднократно:
Инстанс "Болотная гать" рассчитан на прохождение группой из 5 человек 3-5 уровней. Это означает, что сложность прохождения (грубо говоря, затраты денежные и временные) и получаемый дроп (зеленые вещи или светочи) рассчитаны на группу из 5 человек в серых доспехах и стандартном обкасте.

Поэтому:
Награда за прохождение в виде количества выпадающих светочей меняться не будет. Посудите сами - если увеличить количество падающих светочей, это автоматически будет означать усиление всех монстров в инстансе таким образом, чтобы средняя цена получения 1 светоча осталась неизменной.

Игроки, проходящие инстанс в одиночку, делают это на свой страх и риск. Расчеты для такого прохождения не делались, и гарантию возможности прохождения при разумных расходах администрация не дает.

обьясните смысл тогда существования инста,если идти в 5ом в гать можно выбить 27 свечек минимум(в среднем 35-45) это меньше 500-600кр на брата) мобов не проще бить?Для чего в игре куча малополезных инстов?

Swordfish [7]  16:03 // 01 окт 2010
цитировать
А будет ли увеличен дроп с мобов (шмот, приверы, склянки и т.д)?
P.S.: может всё-таки удача мне улыбнется и выпадет шмотка!

Jekas [7]  16:04 // 01 окт 2010
цитировать
Niobi

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте....

я так понимаю это тоже не сегодня?

qwert1986 [8]  16:04 // 01 окт 2010
цитировать
включите ореол

МИТОС83 [9]  16:05 // 01 окт 2010
цитировать
Niobi
Почему УЖЕ сейчас ОРЕОЛ НЕ работает?

Momus [8]  16:05 // 01 окт 2010
цитировать
Niobi
можно расписать систему урона по классам для каждого пути в отдальности чтобы не возникало лишних вопросов, например ратоборац имеет -30 защиты для ратоборца -15 для разбойника и следопыта, +15 для волхва и нейтрален в чародею и витязю

VernBloom [3]  16:05 // 01 окт 2010
цитировать
   Slava78 писал(а):
По поводу денежного дропа с мобов.
Администрации не один раз задавались вопросы, как он будет меняться. И судя по отсутствию прямых ответов ничего хорошего ждать не приходится

Перечитай топ.
Админы ответили, что денежный дроп увеличат!

Крохотуля Мими [10]  16:06 // 01 окт 2010
цитировать
   XqtR писал(а):
Niobi нет, боюсь, вы меня не так поняли. Имеется в виду, в ребалансе будет небольшое ослабление или усиление заклинаний? Всё дело в этой формулировке.


А я не дам Вам другого ответа, потому что любая формулировка моих слов кем-нибудь да будет истолкована неверно (несознательно или умышленно). Вы хотите получить от меня информацию, которую собираетесь толковать с точки зрения, какой класс будет рулить. А я вам говорю, что задача администрации - создание такого баланса, где боевые возможности всех классов одинаковые.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

toni XIII [7]  16:07 // 01 окт 2010
цитировать
Swordfish
за 2 года с лишнем игры из шмот дропа ток меч выпал один раз и всё

ПЕРО [8]  16:07 // 01 окт 2010
цитировать
   ПЕРО писал(а):
Jinx Godin
А можно конкретики?

1. Когда уже введут новые заклинания?
2. Денежный дроп и иной с мобов увеличат или уменьшат? или на каких уровнях как?

Форум - ЗЛО!

NeAnA [9]  16:08 // 01 окт 2010
цитировать
когда уже заклы поменяют?

Балтик [8]  16:08 // 01 окт 2010
цитировать
Niobi
Да люди просто знать хотят, денег с мобов порежут или прибавят,

Antoha13 [7]  16:09 // 01 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Antoha13 писал(а):

Дак и правда - хоть дроп пересмотрите болотный. А то ходить то в одно лицо ходили, и ходить будут. Просто цена вопроса теперь, скорее всего - не зелень лиги, а синь, правда?


Повторю то, что администрация озвучивала уже неоднократно:
Инстанс "Болотная гать" рассчитан на прохождение группой из 5 человек 3-5 уровней. Это означает, что сложность прохождения (грубо говоря, затраты денежные и временные) и получаемый дроп (зеленые вещи или светочи) рассчитаны на группу из 5 человек в серых доспехах и стандартном обкасте.

Поэтому:
Награда за прохождение в виде количества выпадающих светочей меняться не будет. Посудите сами - если увеличить количество падающих светочей, это автоматически будет означать усиление всех монстров в инстансе таким образом, чтобы средняя цена получения 1 светоча осталась неизменной.

Игроки, проходящие инстанс в одиночку, делают это на свой страх и риск. Расчеты для такого прохождения не делались, и гарантию возможности прохождения при разумных расходах администрация не дает.


На самом деле, я не говорил про увеличение количества светочей. Я говорил о том, что с ростом сложности прохождения инста увеличится цена на синий шмот. Последствия я тоже описал.

Собственно, конкретный вопрос, по вашим расчётам затраты для группы из 5-ти зелёных без лиговых и безгромовых товарищей возрастут? И если да, то намного-ли?

Swordfish [7]  16:09 // 01 окт 2010
цитировать
toni XIII
мне ни разу!

KPOIIIKA_EHOT [4]  16:09 // 01 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   XqtR писал(а):
Niobi нет, боюсь, вы меня не так поняли. Имеется в виду, в ребалансе будет небольшое ослабление или усиление заклинаний? Всё дело в этой формулировке.


А я не дам Вам другого ответа, потому что любая формулировка моих слов кем-нибудь да будет истолкована неверно (несознательно или умышленно). Вы хотите получить от меня информацию, которую собираетесь толковать с точки зрения, какой класс будет рулить. А я вам говорю, что задача администрации - создание такого баланса, где боевые возможности всех классов одинаковые.

учитывая то как проводились тесты мы идеального баланса не увидим

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика