Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гезеш [6]  16:51 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
хм и как этих участников из них выгнать ???

ExcaGamer [6]  17:04 // 08 фев 2011
цитировать
-Гезеш-
зачем же выгонять) просто сделать более равное деление
чтобы слабые дрались со слабыми, средние со средними, а сильные с сильными.
Нубы к нубам, катки к каткам, вот и все)
Должна решать стратегия и тактика, в максимальной степени, а не обвес, упитие, количество зверей и прочее.
Эти плюшки оставьте для уличных боев)

Гезеш [6]  17:06 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
по каким критериям делить? лига,звание,цвет шмота,упивка?

R1tm [8]  17:10 // 08 фев 2011
цитировать
система взвешенных ценнойстей, оценить рейтинг при котором герой 9 левела, со всем фаршом будет иметь 1000 едениц, ополцечец без никто к примеру 300 едениц и дать планку набора команды сумарный рейтинг 4000 едениц, с очереди по рейтингу массу набрали в путь...-Гезеш-
ничто не вечно и деньги в том числе...

Гезеш [6]  17:12 // 08 фев 2011
цитировать
R1tm
а если по рейтингу равных нет? то ждем пока появится пусть и через 5 часов? или так примерно равны как лруж и десятник вроде рядом)

Опцион [6]  17:13 // 08 фев 2011
цитировать
Мне кажется по званиям нет смысла делить (да, этого и не будет), в чём смысл тогда прокачки славы,! если ты можешь на 7 уровне быть ополченцем и драться с такими же ополченцами.
Отпадает тогда кач славы, т.к. не нужен, если только мобов бить

ExcaGamer [6]  17:16 // 08 фев 2011
цитировать
-Гезеш-
можно по всем
вот например, как думаешь насколько интересны будут леса для новичков при таких ограничениях:
звание - до дружинника
шмот - без громодара
обкаст - без любых красных элей
звери - без любых зверей кроме лошадей
лиги - без них совсем

участники будут уже весьма в равных условиях, не нужно копать неделями чтобы накопить на обкаст, зверей, громодара и прочего. Ни у кого не будет подавляющего преимущества перед другим. Инст будет выигрываться за счет стратегии и тактики.
Это пример, ограничения не так сложно подобрать.

Leha yrg [9]  17:21 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
а зачем тогда люди качают лиги и звание?

PLAN_B [9]  17:23 // 08 фев 2011
цитировать
Leha yrg
чтобы с мобов больше денег за сеанс выбивать!
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

STATZ [8]  17:24 // 08 фев 2011
цитировать
   ExcaGamer писал(а):
-Гезеш-
можно по всем
вот например, как думаешь насколько интересны будут леса для новичков при таких ограничениях:
звание - до дружинника
шмот - без громодара
обкаст - без любых красных элей
звери - без любых зверей кроме лошадей
лиги - без них совсем

участники будут уже весьма в равных условиях, не нужно копать неделями чтобы накопить на обкаст, зверей, громодара и прочего. Ни у кого не будет подавляющего преимущества перед другим. Инст будет выигрываться за счет стратегии и тактики.
Это пример, ограничения не так сложно подобрать.


Эти Леса прежде всего неинтересны Администрации проекта

В проекте все развивают своего персонажа. Смысл его развивать, если все потом будут равны ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Эркэнгэр [4]  17:25 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
Но тогда и слава за эти леса, и доступные в них квесты должны быть дифференцированы, поскольку они будут бюджетны и экономически проекту не интересны.

Leha yrg [9]  17:26 // 08 фев 2011
цитировать
PLAN_B

вау)) значит я не нуб))) .... вот только вопрос нам то с тобой зачем звание на мобах?)))

Эркэнгэр [4]  17:26 // 08 фев 2011
цитировать
STATZ
Упс) немного опередил.

Блазер [6]  17:28 // 08 фев 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   ExcaGamer писал(а):
-Гезеш-
можно по всем
вот например, как думаешь насколько интересны будут леса для новичков при таких ограничениях:
звание - до дружинника
шмот - без громодара
обкаст - без любых красных элей
звери - без любых зверей кроме лошадей
лиги - без них совсем

участники будут уже весьма в равных условиях, не нужно копать неделями чтобы накопить на обкаст, зверей, громодара и прочего. Ни у кого не будет подавляющего преимущества перед другим. Инст будет выигрываться за счет стратегии и тактики.
Это пример, ограничения не так сложно подобрать.


Эти Леса прежде всего неинтересны Администрации проекта

В проекте все развивают своего персонажа. Смысл его развивать, если все потом будут равны ?


приходится нубасам озвучивать очевидные вещи
ИМХО, если после таких акционных лесов никто не захочет качать перса и ходить в нормальные, то значит не так уж и хотели войны, а просто халява нужна
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Гезеш [6]  17:31 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
хм там сверху уже отписались.добавлю на 6 лв новичков очень мало.

R1tm [8]  17:32 // 08 фев 2011
цитировать
-Гезеш-
причем тут равенство по рейтингу? мой пример предлагает не чтобы в очереди стояли 9 упырей и ждали равных а чтобы с очереди выдергивались разные люди в сумме дающие нужную планку рейтинга, и с другой стороны тоже, конечно если очередь будет условно говоря 5/20 то инста не будет, а если очередь будет 40 -40 то на инст наберется))) а мб на 2-3)))
суть сводится к тому что если взять средний лес 5-6 9 человек богатырей, то если с другой стороны десятник то ему бонусов будут два ратника... примерно так если утрировать..
ничто не вечно и деньги в том числе...

PLAN_B [9]  17:32 // 08 фев 2011
цитировать
   Leha yrg писал(а):
PLAN_B

вау)) значит я не нуб))) .... вот только вопрос нам то с тобой зачем звание на мобах?)))


танкам толку нет особо, урона в шмоте, а теперь и в биже, не добавится. Не знаю, наверное, чтобы в ЗОО по полчаса висеть и тянуть до прихода подмоги с ГП.
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

R1tm [8]  17:33 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
новичек взвании до дружиннка? гдето подвох, если новичек и на выших тробованиях то в звании не выше ратника
ничто не вечно и деньги в том числе...

ExcaGamer [6]  17:33 // 08 фев 2011
цитировать
Эркэнгэр
разумеется бонусы тоже снизить.
STATZ
Смысл в том чтобы не отпугивать новичков максимальными требованиями в инстах.
В сложности выше уже и ограничений будет меньше, и чем выше тем меньше, вплоть до хардкора без малейших ограничений.
Насчет развития, а разве лес это вся игра ?
Есть противостояние царств на локациях, где нет никаких ограничений.
Опять же прошел ты леса уровня "новичок", переходишь на уровень"средний", где уже и звания выше и ограничений меньше и плюшек больше.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика