Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Твердыня дэвов. Серьёзные изменения    STATZ [7]  цитировать
19:14 // 28 апр 2011
Дорогие друзья!

Ранее мы с вами обсуждали изменения в Твердыне дэвов и сошлись на том, что корректировки достойны того, чтобы их попробовать.

Сегодня захват в 23:00 будет проходить по новым правилам:

1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 12 человек.
2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают "запрет" на участие в боях за Твердыню на 24 часа (две следующие битвы происходят без их участия).
3. Клан, "выбитый" из Твердыни, получает "запрет" на подачу заявки на осаду на 13 последующих захватов.
4. Клан, атакующий Твердыню, но проигравший бой, никаких штрафов не получает.


В будущем бафы атакующих и защищающихся могут быть пересмотрены. Пока они без изменений.

Приятной игры!

Jinx Godin:
Дополнения см. на 20 стр.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R0NIN- [10]  20:49 // 29 апр 2011
цитировать
Волхв боевой
я вполне нормально ушел :) причем ушел далеко не из-за башни :)

_Опасный_Ангел_ [10]  20:50 // 29 апр 2011
цитировать
   Темный кардинал писал(а):
все понятно - не довольны только дерзкие и старики, ВСЕХ остальных думаю это более чем устраивает !! ) Спасибо за такое изменение ) теперь есть надежда захватить твердыню Дэвов )

почитай топы дерзких люди реально думают что игра только для них а остальные им только мешают
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Глаз во Тьме [10]  21:12 // 29 апр 2011
цитировать
   пахангагарин писал(а):
   Глаз во Тьме писал(а):
Ну обсуждали, многие были против 7 дневного запрета... И что в итоге? Сделали все без учета мнений игроков. Тогда зачем обсуждали?

многие были против а ещё болеее чем многие за почему ты считаешь что всё должно быть так как именно тебе захочется?

Ты видимо плохо читал что я писал, и плохо читал топ с обсуждением. Я не против запрета, я за него но только не такого большого как сейчас.
Бархатная Пыль....!

Призрачный маг [9]  21:34 // 29 апр 2011
цитировать
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

_Краснотал_ [3]  21:42 // 29 апр 2011
цитировать
Вот это - на 13 последующих захватов. что не совсем понятна отнасительно чего какго, и очень уж самнительно!

кайл брафлофский [4]  21:48 // 29 апр 2011
цитировать

shpayk [9]  22:14 // 29 апр 2011
цитировать
Глаз во Тьме
иди качай мульта до небожителя...


Страж Вечности [10]  22:16 // 29 апр 2011
цитировать
А чу семине кляп на форуме дали?

taNKns [10]  22:27 // 29 апр 2011
цитировать
   S_i_D писал(а):
Глаз во Тьме
ну тебе то всё равно , ты башню не осаждаешь )) или всё таки осаждаешь?

ну...не сам, конечно)
#ЭраСвободы

Stepa71 [10]  22:59 // 29 апр 2011
цитировать
на запрет повторно фигня.так в клане народу не хватит

Глаз во Тьме [10]  23:11 // 29 апр 2011
цитировать
   NKns писал(а):
   S_i_D писал(а):
Глаз во Тьме
ну тебе то всё равно , ты башню не осаждаешь )) или всё таки осаждаешь?

ну...не сам, конечно)

Параноики
Бархатная Пыль....!

- КЕКС - [10]  14:56 // 30 апр 2011
цитировать
Меня умиляет, что Администрация давно зная о таком перекосе в расстановке сил между царствами за твердыню, наконец таки приняла решение упростить осаждающей стороне захватить твердыню! Не прошло и года так сказать! Пока Админы думали, Куявы получили, пусть и фуфловое но все же преймущество в фиолетовых кольчах! Насколько я помню, Администрация намного быстрее отреагировала, когда Энчи стал средние пояса для Артании клепать! Наааааамноооогооооо быстрее! Почему здесь то столько времени тянули?
Ведь можно было и раньше мозг включить!
Кстати, где обещанная вторая башня? По началу обещали по башне на каждое царство!
Развивая тему дальше... Если наконец таки введут и вторую башню... то в проигрыше в итоге останутся топовые кланы Артании, поскольку вместо доминирования в борьбе за башню и делением ее между собой, они (с новыми "серьезными изменениями") будут проигывать ее кланам явно не дотягивающим до топовых В итоге получим долгий и нудный процесс изготовления кольчуг для игроков топовых кланов Артании, при уже сложившемся количественном перевесе готовых фиолетовых кольчуг у игроков топовых кланов Куявии.
Сразу напишу, что это не нытье! Это фактическое положение дел! И обвинение Администрации проекта в недальновидности и и черезвычайно малой скорости реакции на возникновение дисбалланса в игре!
Выход из сложившейся ситуации вижу в введении дропа в Артании в ввиде фиолетовых кольчуг, до возникновения колличественного балланса между царствами.
(поговаривают, что куявам падали зеленые пояса в виде дропа для уравновешивания царств, почему нельзя и в этом случае повторить то же?)

Найтарья [10]  15:39 // 30 апр 2011
цитировать
- КЕКС -
Что мешало вашему клану собраться всем он-лайн и вынести нас или СР, когда у нас был он-лайн 21 человек и по 2-3 дебафа висело? Сделать это было очень просто. Перевес в 2-3 игрока и баф-дебаф во многом решал исход наших сражений с СР. У вас в клане далеко не мелкие персы, и перевес в 10 игроков дал бы положительный результат.Просто нам с СР это было нужно и интересно, а вам видимо нет.

З_Л_О_Й [4]  15:52 // 30 апр 2011
цитировать
Сделайте башню и для маленьких!!! Прикольно наверное было бы

nattti [6]  16:08 // 30 апр 2011
цитировать
- КЕКС -
u nas polovina klanov pokosila bashnya, i eto ne problema adminov chto vy ne xoteli dogtovarivatsa i sozdaty top klany, a seychas adminy vinovaty

Ivan IV [5]  16:10 // 30 апр 2011
цитировать
ну вот

Дрэмер [11]  16:37 // 30 апр 2011
цитировать
   Темный кардинал писал(а):
все понятно - не довольны только дерзкие и старики, ВСЕХ остальных думаю это более чем устраивает !! ) Спасибо за такое изменение ) теперь есть надежда захватить твердыню Дэвов )


Старики недовольны только тем, что нам впаяли задним числом штраф на подачу заявки, а теперь выясняется, что там еще и баг присутствует, при падаче заявки счетчик обновляется, как результат мы просто не можем подавать заявку.

- КЕКС -
Да нам не только пояса зеленые с мобов сыпались, еще и зк падали через моба. Про это у вас не поговаривают?

MICLE777 [11]  17:17 // 30 апр 2011
цитировать

Сувенир [10]  22:52 // 30 апр 2011
цитировать
СР очень недовольно, полнейшее безобразие с подачей заявок

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика