Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменения в знахарстве и травмах    Крохотуля Мими [9]  цитировать
13:31 // 30 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня в игре произойдут изменения, посвященные навыкам нанесения травм и их исцеления.

• Знахари Керай и Верст отныне смогут учить последователей Союза светлых навыку Знахаря 7 и 8 степеней.
• В игре появятся травмы 7 и 8 уровня, а параметры уже имеющихся травм будут немного пересмотрены, чтобы сделать их действие сбалансированным относительно всех игровых путей (действие травм станет процентным).
• Эликсиры света будут давать меньше стойкости (параметр, снижающий уровень получаемой травмы).
• Эликсиры скверны больше не будут давать беспощадность (параметр, повышающий вероятность нанесения травмы). Вместо этого они будут давать прибавку к свирепости (параметр, повышающий уровень наносимой травмы).
• Таким образом, теперь действие эликсиров света и скверны в отношении травм будет равным по силе и противоположным по действию.
• Металлы жестокости теперь прибавляют свирепость, а не беспощадность.
• Таким образом, действие металлов доверия и жестокости будет равным по силе и противоположным по действию.
• Действие отваров костолома (шанс поставить противнику травму) усилено на 5%.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_Womanizer_ [7]  16:55 // 30 авг 2011
цитировать
Чем больше травмы получаем, тем больше в Тройке не играем.

Это не диструктив - это установленный факт.

Многие считают, да и делают, что лучше отдохнуть 8-10 часов, чем тратить по 150-200 кр. на излечение травмы, которые при нынешнем фарме ну очень впечатяющая сумма.
Спокойствие тела в малой пище, спокойствие духа в малом грехе.

КАЛАБАХА [11]  16:55 // 30 авг 2011
цитировать

Merry Sun [8]  16:58 // 30 авг 2011
цитировать
Кусим
нупик
может тогда ладанку сделать - антикрит и стойкость - в противовес криту и свире в скверне?=)) а реген, хп, защиту и урон убрать нафик с ладанки?=)) а стоимость фиолетового элика привязать к рынку как мт?=)

crazymax [9]  17:07 // 30 авг 2011
цитировать
КАЛАБАХА
это называется, бинтанул на 20 часов противника и сам идешь себе занятие искать, потому что больше никто играть не будет с таким крутым бинтом

Sir Bobik [8]  17:07 // 30 авг 2011
цитировать
нупик
По поводу квестов на вступление уже не раз писал. Затратив некоторые усилия на вступление в лигу светлый получает стабильные, не завязанные на ранд бонусы, плюс возможность продавать бафы на сторону, плюс скидки на снятие прокл (если не в курсе, то для темных они стоят в 6 раз дороже). Темный, не выполняя подобного вступительного квеста, получает в виде чуть ли не основного бонуса крит, который целиком и полностью завязан на ранде, плюс возможность прокачать свирепость (тоже не гарантированно) выше чем светлый, чтобы (опять же по ранду) ставить более тяжкие травмы противнику.

Для эффективного использования темной лиги в ПвП прокачивать свирепость нужно, да.

На вопрос: светлый, лично для себя, ничего не получит, темный, лично для себя, возможно, получит плюсик к свирепости. И тот и другой получат бонус для своей команды в инсте (если речь идет о МБС).

ЗЫ в качестве неигрового бонуса светлый получит благодарность от знахарей противоположной фракции, а темный сможет узнать о себе много нового (если ему чат переведут, конечно)
Под хвостом предательски сжалось (ц)

нупик [9]  17:08 // 30 авг 2011
цитировать
Merry Sun
А может не стоит поливать умными мыслями и потрачеными БЕШЕНЫМИ деньгами на свирепу три?

Отшельник леса [7]  17:10 // 30 авг 2011
цитировать
точно тут только 1 и можно сказать желаем приятной игры!!

нупик [9]  17:12 // 30 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Я никаких бонусов имея знахаря не получаю
Проклы я не кидаю чтоб еще и возмущаться как же дорого их снимать
Крит на ранде не завязан не надо уподобляться тем кто плачет про приверы и про дроп
Значит для эффективности прокачивать свирепу как я понял нужно ВЫХОДИТ это боевая составляющая?
так вопрос зачем мне для собственной эффективности знахарь если лечить себя я не могу?
Значит пускай и свет и тьма имеет как знахаря так и свирепу в ЧЕМ сложность?

Злой Ротвейлер [11]  17:13 // 30 авг 2011
цитировать
"Некоторые усилия" на вступление в лигу светлых улыбнули. А уж продажа бафа на сторону (надо понимать с прибылью) повеселила от души

Yuri [9]  17:20 // 30 авг 2011
цитировать
Sir Bobik

получая зарплату ничем не подкрепленную смотры подрывают экономику троецарствия

Это звучит абсолютно равнозначно всем твоим высказываниям в большинстве топиков форума
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

AQUAGEN [6]  17:21 // 30 авг 2011
цитировать

Темные снова в ....опе, убрав беспощадность с скверны, травмы на одном костоломе практически не поставить. Как качать свиру???? Мне не нужен камень + 3 к свирепости, 120 я и без камней взял бы на 6лвл. Загонять темных на свитки возмездия не очень правильное решение.
Лучше бы дикрионы наладили, кидаешь 4 дикриона снимается 3 вещи, кидаешь 2 дикриона снимаешь 1 вещь. На снятую вещь дикрион не должен кидаться

Кристоф [9]  17:22 // 30 авг 2011
цитировать
а это забыли добавить:

• Светлый, чья свирепость превышает 29, отныне должен пить каст без штанов.
В этом предложении тридцать две буквы.

Yuri [9]  17:22 // 30 авг 2011
цитировать
Ja Rule

ты ссылки не видишь в этом топике ? травм стало пипец как мало ?
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Sir Bobik [8]  17:25 // 30 авг 2011
цитировать
нупик
Откажитесь от знахаря, если он Вам так мешает.

Злой Ротвейлер
Росс, Ты не продаешь бафы ладанки? Имеешь право. Я продаю. И деньги за бафы гневом я тоже брать не стеснялся.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Злой Ротвейлер [11]  17:26 // 30 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
И много ты гневом отбил? И если не секрет, по чем бафы ладанкой продаешь, чтобы в плюс выйти?

AQUAGEN [6]  17:27 // 30 авг 2011
цитировать
   Yuri писал(а):
Ja Rule

ты ссылки не видишь в этом топике ? травм стало пипец как мало ?

Я все прекрасно вижу и понимаю, больше года целеноправленно занимаюсь прокачкой свирепости, как что ставиться не Вам мне говорить.

Sir Bobik [8]  17:36 // 30 авг 2011
цитировать
Злой Ротвейлер
Ну, много не много, а процентов 80 с сини до фиолета по 150 за свиток отбил. Это где-то вровень с тем, что некоторые заплатили за ап знахаря на 2 уровень. Последние бафы раскидывал просто так, надо было быстро добить репу.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Злой Ротвейлер [11]  17:41 // 30 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
А про сейчас ты умолчал Ну и так понятно. Работа у тебя такая

Sir Bobik [8]  17:43 // 30 авг 2011
цитировать
Злой Ротвейлер
Ладанку фиолетовую по 40 продаю. Учитывая то, что использую сам не так уж и часто, вполне могу себе позволить продать около половины бафов. В плюс не ухожу особо, но баф для самого себя выходит дешевле
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика