Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

XqtR [8]  16:10 // 01 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   XqtR писал(а):
Niobi нет, боюсь, вы меня не так поняли. Имеется в виду, в ребалансе будет небольшое ослабление или усиление заклинаний? Всё дело в этой формулировке.


А я не дам Вам другого ответа, потому что любая формулировка моих слов кем-нибудь да будет истолкована неверно (несознательно или умышленно). Вы хотите получить от меня информацию, которую собираетесь толковать с точки зрения, какой класс будет рулить. А я вам говорю, что задача администрации - создание такого баланса, где боевые возможности всех классов одинаковые.

опять мимо) я хочу лишь знать, будет больше денег падать с моба, или нет.
И да - ореол не работает уже сейчас
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Дикарь [4]  16:10 // 01 окт 2010
цитировать
и?? по волхву поподробней плис

titanirina [9]  16:10 // 01 окт 2010
цитировать
Дикарь
по волхву узнаим скоро что там
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

AS 13 [7]  16:10 // 01 окт 2010
цитировать
оффтоп

Крохотуля Мими [10]  16:11 // 01 окт 2010
цитировать
   KPOIIIKA_EHOT писал(а):

обьясните смысл тогда существования инста,если идти в 5ом в гать можно выбить 27 свечек минимум(в среднем 35-45) это меньше 500-600кр на брата) мобов не проще бить?Для чего в игре куча малополезных инстов?


Если вы считаете, что игрокам проще и быстрее одеться, гоняя монстров сутками, то это, безусловно, ваше право. Как и любая другая вещь в игре, инстансы ни в коем случае не являются обязательными к прохождению.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-APOSTL- [4]  16:11 // 01 окт 2010
цитировать
1. Говорилось что в 3 ем этапе будут введены новые заклинания, или я что то перепутал?
2. Будут ли пересмотрены характеристики мобов-призраков?
3. Увеличенный урон разбоя по разбою, и рата по рату это лишь временно или...? И считаетели вы правельным что рат по рату будет бить сельнее чем по разбою?

Алый Король [8]  16:12 // 01 окт 2010
цитировать
Niobi
что за проблемы с язвом и ореолом? вы ответить можете? баг будут исправлять?
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Дикарь [4]  16:13 // 01 окт 2010
цитировать
Niobi вопрос: Заклы старые стоят в книге заклов??Что с заменой и комплектовкой слотов??Сферы уберёте или нет??теперь ХП рулит или ману можно покупать и дальше?

topol [8]  16:13 // 01 окт 2010
цитировать
Урон в ПВП вырастет-хорошо,вот только бы его успеть набить с таким кол-вом врагов(4 пути).Без новых закл судить трудно,ждём.

Momus [8]  16:14 // 01 окт 2010
цитировать
Niobi
льготная смена пути будет?

Чупакабраз [7]  16:14 // 01 окт 2010
цитировать
   TailS писал(а):
Поясните, пожалуйста.
Если для танков мясо только танки, то нас, пожалуй, опять ущемляют в славе, т.к. она считается не с урона, а с отнятого процента от общего количества ХП противника..
В этом формате мне видится более выгодным бить мага с -15 нежели танка с -30.

вот-вот...

ЖисЛин [9]  16:16 // 01 окт 2010
цитировать
а нельзя просто ответить на вопрос, денежный дроп с мобов будет увеличен или уменьшен? в принципе на заклы пофигу, интересует только этот момент.

Заранее спасибо.

Крохотуля Мими [10]  16:16 // 01 окт 2010
цитировать
   Алый Король писал(а):
Niobi
что за проблемы с язвом и ореолом? вы ответить можете? баг будут исправлять?


Проблемы с Уязвимостью и Ореолом тьмы решаются.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Финальный Объект [6]  16:17 // 01 окт 2010
цитировать
   Блазер писал(а):
этого реально хватило бы чтобы волхвы не улетали от связки а следаки от контры) даже не меняя заклы)
вкупе с ослаблением ауры и перуна)

не хватет((( вчра по мне чар лупил плеткой по-за 170 и жертвой по-за 200, я(без ауры) по следу ударил по -за 200.

toni XIII [7]  16:17 // 01 окт 2010
цитировать
Momus
это хороший вопрос
я тож задумался об этом

Алый Король [8]  16:19 // 01 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Алый Король писал(а):
Niobi
что за проблемы с язвом и ореолом? вы ответить можете? баг будут исправлять?


Проблемы с Уязвимостью и Ореолом тьмы решаются.

спасибо
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Rosencrantz [9]  16:19 // 01 окт 2010
цитировать
   Momus писал(а):
Niobi
льготная смена пути будет?


А разве не заметили в библиотеке тленные доспехи на 6 - 10 уровень. Вот и предложение потестить новый путь и выбрать

Sallbimer [10]  16:19 // 01 окт 2010
цитировать
Дамагам теперь вообще нет конкурентов? Да, им уменьшили урон по танкам. Но и по ним урон магов порезали. Вобщем, пора в дамаги, как я понял
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

STIMAS [7]  16:21 // 01 окт 2010
цитировать
Так и прибавте свечек в бездне делить 3 свечки на 5 душ я незнаю как?!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика