Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Основные изменения после профилактики    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:01 // 25 янв 2011
Уважаемые игроки!

В течение проведенной сегодня профилактики сервера был существенно обновлен и оптимизирован код игры. Благодаря этому в «Троецарствии» появилось немало нововведений, а также возможностей дальнейшего усовершенствования игры. Основные изменения:

• Изменился принцип расчета максимальной суммы, которую можно взять в долг. (при этом максимальная сумма кредита не изменилась). Максимальный кредит теперь больше соответствует индивидуальным возможностям игрока.
• Появилась возможность возвращать кредиты не полной суммой, а по частям. Интерфейс банка значительно улучшен, а само производство платежей упрощено.
• Теперь из любого хранилища можно просматривать содержимое всех банковских ячеек.
• Изменен дизайн шкал опыта, здоровья и маны. Добавлено отображение шкалы славы.
• Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться.
• Для всех предметов, которые можно использовать многократно, будет отображаться количество оставшихся использований. При наличии ограничений по времени также будет указываться время, оставшееся до следующего использования.
• Перемещаться к супругу, который мертв и/или находится оффлайн, теперь нельзя.

Также был проведен очередной этап анонсированных ранее правок в заклинаниях. Часть этих изменений была пересмотрена.

• Эффект сжигания маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть критическим. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Механика действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» изменена. Теперь все степени этого заклинания понижают защиту противника на одно и то же значение. Однако длительность эффекта для разных степеней заклинаний теперь различается. Время перезарядки заклинания и стоимость его применения увеличены. Эффект теперь может накладываться на произвольного противника в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» теперь несовместимо со сферами (мощи и ярости).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ксамд [7]  18:49 // 25 янв 2011
цитировать
Вот подстава, рекомендацию Аспарта стырили, верните тогда уж скальпы, раз память о былых временах забрали

Сварог1 [7]  18:49 // 25 янв 2011
цитировать
редактировано
o_OMG ФлуДеР

Гесер [9]  18:49 // 25 янв 2011
цитировать
Не ну сначало из ВЖ сделали баф теперь то вообще этот закл не нужен, не понятно почему у одних отбирают заклы а другим еще и эффект усилияют на боевых заклах, у волхва 2 удара вне очереди есть зеркало и хаос, и все критуют, хаос еще теперь и ману критуют чета перебор явно

Сварог1 [7]  18:50 // 25 янв 2011
цитировать
Гесернето слово перебор,все в волхвы!
o_OMG ФлуДеР

Шестой-Лесничий [7]  18:50 // 25 янв 2011
цитировать
проклинать теперь нельзя если ты в бою дайте ответ на него или у меня баг был

Мурзя-Дзю [9]  18:51 // 25 янв 2011
цитировать
Orchid
ну во первых я не ною.... ныли другие и это привело к тому что вы видите сейчас а прежде чем писать тупографическо-критинический бред на форум хорошенько подумайте

Orchid [7]  18:51 // 25 янв 2011
цитировать
qwert1986
Мурзя-Дзю
могу точно сказать что теперь чары будут стоять в бою гораздо дольше волхвов и дамагов

qwert1986 [9]  18:51 // 25 янв 2011
цитировать
можете клейма готовить. пойду свитки травли покупать)урон то надо набивать)

SNEJOKKK [8]  18:52 // 25 янв 2011
цитировать
косяк нашёл!
у некоторых клан и победы в великих разделены чёрточками у некоторых нет!

ТРУПОВОЗ [3]  18:52 // 25 янв 2011
цитировать

-МЕФИСТО- [4]  18:53 // 25 янв 2011
цитировать
Niobi

можно получить более конкретное описание критического действия Силы духа?

zluka bober [8]  18:53 // 25 янв 2011
цитировать
Зачем строчку славы поместили общую, а не оставшуюся до звания. Она путает капитально.

qwert1986 [9]  18:53 // 25 янв 2011
цитировать
   Orchid писал(а):
qwert1986
Мурзя-Дзю
могу точно сказать что теперь чары будут стоять в бою гораздо дольше волхвов и дамагов

бред. что мне лишние 6 хп при ударах за 200?теперь витки будут жить долго как раз потому что чаров не фигово порезали.

-Duke- [10]  18:54 // 25 янв 2011
цитировать
поменяйте местами шкалы жизньэнка и опытслава
а то как будто у меня опыт и слава по несколько % в день скачет а хп и энка не расходуется
очень неудобно (маленькими ) сделаны полоски жизнь и энка

Мурзя-Дзю [9]  18:55 // 25 янв 2011
цитировать
   Orchid писал(а):
qwert1986
Мурзя-Дзю
могу точно сказать что теперь чары будут стоять в бою гораздо дольше волхвов и дамагов


с такими заклами тока раком стоять в бою можно

Принц Барбуса [8]  18:57 // 25 янв 2011
цитировать
за кнопку рейтинг спасибо,и за поиск групп тоже,ждём введения

Orchid [7]  18:57 // 25 янв 2011
цитировать
qwert1986
ничего что сила духа срабатывает раз в 2 хода, а выпить жизнь раз в 6 ходов?
предположим за 6 ходов дух кританет 3 раза = 40 жизни. 40*5 = 200 урона + базовый вам ранее нужно было на заклинании выпить жизнь чтоб достичь такого же эффекта.
так что нытье оставьте.

Алый Король [9]  18:58 // 25 янв 2011
цитировать
Ноющим чарам:
Вы готовы поменять орео на зеркало? если да то создавайте проедложения, я всеми руками его поддержу.
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Гесер [9]  18:59 // 25 янв 2011
цитировать
И еще такой вопрос зачем теперь ползоваться любым орлом кроме первого, получил первого орла и гуд, все остальные, второй, третий просто не нужны траты там дофига маны а смысла нет не явно не доработано просто в попыхах резанули не задумываясь и ладно

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика