Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ExcaGamer [6]  17:35 // 08 фев 2011
цитировать
-Гезеш-
я так не думаю, просто большинство из них в леса не ходит, ибо не могут составить конкуренцию.
R1tm
это детали, которые не сложно утрясти, главное принцип.

герцог ГЕРА [8]  17:36 // 08 фев 2011
цитировать
К сожалению в уровневых группах 8 уровня нечего делать без 10 слотов, в позапрошлый раз убедился, прошлая акция еще более подтвердила.
Чтобы ходить на такую акцию за 1000 славы при затратах в 2000 кр, и быть мясом своего мяса-десятника это кем надо быть? Явно не фанатом леса, а кем-то другим))

Гезеш [6]  17:37 // 08 фев 2011
цитировать
R1tm
имхо что десятники что служи есть разные что показали турниры и делить лишь по званиям не айс.

хируЭрГэ [8]  17:40 // 08 фев 2011
цитировать
Gery4
согласен - тупо идти на убой за 700-1000 славы желания нет.
если в эту акцию соберется 2 поля на 8 лев и то будет хорошо.

вот если бы на 8 лев. немного уровняли бы дружей (и ниже) с десятислотовиками путем похожего бафа как сделали для 9 лев - тогда еще можно было бы подумать...

R1tm [8]  17:41 // 08 фев 2011
цитировать
-Гезеш-
я предлагаю делить не по званиям а по рейтингу перечитайте мои предудщие посты еще раз, если надо перечитайте два раза или надо полностью разжевать?
я приводил пример для 9 левела, герой при полном фарше( фиолет и выше лига, непобеды,ессно шмот и коллекции основные ударные дар и аура) 1000 рейтинга, ополчен без ничего 300, ополчен к примеру в фулле обычной сини 350 в великом шомте 400, служ такой же 500, друж фиол лиговик в великом шмоте 600
цифры с потолка чтобы понять принпиц...
планка инста 4000 рейтинга, т.е. если взяли героя на 8 человек осталось 3 тысячи рейтинга... дальше думаю поймете лень расписывать
ничто не вечно и деньги в том числе...

Гезеш [6]  17:43 // 08 фев 2011
цитировать
R1tm
уж больно много в промежутке разного будет.как считать что дает больше очков синЯя лига или синяя медаль бн? к примеру.

Гезеш [6]  17:45 // 08 фев 2011
цитировать
R1tm
в итоге лишь расчет всего без ущемлений займет полгода.бум ждать?

Данила95 [8]  17:46 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
как ты предлагаешь делить это бред, считаю что ограничивать леса не по каким параметрам нельзя, кромя призраков 10 на лес за глаза(мы не на охоту туда ходим) В новогоднии леса сходил 5 раз...как аура позволяла, у меня нет лиги, и нет красной медали непобедов и не одной кол-ции монет, но мясом себя не чувствовал, бился с фиолетами на равных. С лесами что то нужно делать определенно и админы стараются найти оптимальное решение, без проб и ошибок нельзя найти это самое верное решение.
Пы.СЫ те кто боится перекаченых катков, так если будет много полей катков на всех не хватит, да если люди уважают противника то в любом случае покрасить дадут, если вы бились достойно
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

R1tm [8]  17:46 // 08 фев 2011
цитировать
-Гезеш-
блин... я тебе про фому а ты мне про ярему... я же сказал цифры с потолока, когда буду работать в ИТ - территории высчитаю точные циферьки...
я дал идею, концептуальную для разработки скрипта,

про вопрос который к примеру, синяя лига дает больше примуществ, чем синя янепобедов так как то, что дает синя непобедов можно купить по большому счету( твердь банки, только что дорого но можно) то что дает лига без лиги не купить
так что от балды синяя лига плюс 50 к массе непобедов плюс 20... как то так.
ничто не вечно и деньги в том числе...

Эркэнгэр [4]  17:47 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
Гонку вооружений не остановить. Рестарты на 3 лвл ходят сейчас в леса со степенью готовности, о которой год назад никто и помыслить не мог. Взаправдашний новичок в лес попадает от силы один -два раза, на чем его лесная карьера зачастую заканчивается. Леса , конечно, не вся игра, но поняв свою второсортность , кто-то будет качаться, кто-то поймет , что курсус гонорум не для него, а кто-то не вытерпит щелчка по своему самолюбию и уйдет совсем.
И в чем я с тобой согласен полностью, без притока новых игроков прогресса в игре не будет. А это рисует печальные перспективы...

R1tm [8]  17:48 // 08 фев 2011
цитировать
-Гезеш-
все зависит от того как построить таблицы в базе данных, их можно сделать временными и тогда они будет не кисло грузить сервер, а можно сделать постоянными - планировали же ввести общий рейтнг игроков и от него отталкиваться - тогда API не будет сильно перегружено,
плюс можно ввести допустимую погрешность т.е. если планка 4000 пунктов рейтинга, сумма 9 игроков может составлять к примеру 3800-4200, все зависит от желания администрации этим заниматся...
при таком случае формироватся расчетные иснты будут быстро плюс можно сделать такую фичу для формирования команду нехватает или избыток столько пукнтов рейтинга.. но это уже лирика...
ничто не вечно и деньги в том числе...

Blacky73 [8]  17:51 // 08 фев 2011
цитировать
R1tm -Гезеш-
Есть еще одна проблема в такой системе. Все эти веса каждого игрока рассчитываются по его потенциальным возможностям. И в принципе, рассчитать их не проблема, времени много не потребует. Может быть сложнее с подбором рейда, возможна ситуация, когда в очереди будет 50 на 50, а наберется только 1-2 инста, остальные не стыкуются.
Но даже и это решаемо. А что насчет, например, ярмарочного каста? НП+НБ - огромное преимущество. И учесть их при расчете весов игроков невозможно. Громы, яфеты - то же самое. Начнутся обиды на неравенство в этом, потом еще что-то.

Так что хоть весовая система и неплохой вариант, но скорее всего не сработает.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_Дончанин_ [8]  17:52 // 08 фев 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   ExcaGamer писал(а):
-Гезеш-
можно по всем
вот например, как думаешь насколько интересны будут леса для новичков при таких ограничениях:
звание - до дружинника
шмот - без громодара
обкаст - без любых красных элей
звери - без любых зверей кроме лошадей
лиги - без них совсем

участники будут уже весьма в равных условиях, не нужно копать неделями чтобы накопить на обкаст, зверей, громодара и прочего. Ни у кого не будет подавляющего преимущества перед другим. Инст будет выигрываться за счет стратегии и тактики.
Это пример, ограничения не так сложно подобрать.


Эти Леса прежде всего неинтересны Администрации проекта

В проекте все развивают своего персонажа. Смысл его развивать, если все потом будут равны ?


А смысл ходить в лес на убой?

Гезеш [6]  17:52 // 08 фев 2011
цитировать
R1tm
хм сразу контр аргумент.на 6 лига ограничена зеленью а синяя бн дает возможность прользоваться древней твердью.т е выходит рейтинг надо делать еще и для каждой уровневой группы отдельно.врядли админы на это пойдут пока все не перепробуют.

мелькамп [4]  18:02 // 08 фев 2011
цитировать

Ленота [9]  18:03 // 08 фев 2011
цитировать
   хируЭрГэ писал(а):
вот если бы на 8 лев. немного уровняли бы дружей (и ниже) с десятислотовиками путем похожего бафа как сделали для 9 лев - тогда еще можно было бы подумать...

Gery4
извините, что вмешиваюсь.. а событие "Гости с того света" для чего? сходите.. выбейте.. уравняйтесь
да. я всё-таки обиделась.

Шахтер [9]  18:03 // 08 фев 2011
цитировать
Поплыли админы( всех в серый шмот и с серым кастом ТОЛЬКО выпускайте из лагеря, ну да еще с серыми поясами, конечно....

Jekas [8]  18:09 // 08 фев 2011
цитировать
STATZ

эти леса напоминают "хаот на арене" в рвс пока там ПБ не сделали и геру с арены не убрали, кто попал в лес с более сильным составом тот и выиграл ни тактики толком ни азарта как такового, чисто если по ранду более менее равные команды попадают... Вроде и неплохой шаг и идея, но надолго не хватит поламаются несколько раз и снова будут одни и теже там стоять в очереди..

думаю все же надо делать какие то "веса" хотя бы от 7го лв, потому как именно с этого уровня существенная разница в силе прокачанного перса и нет

ещё было б неплохо иногда повторять "Новогоднюю акцию" (лес до дружа 7-10лв) думаю там бы тоже неплохие очереди выстраивались, если бы её делали 1 или 2 раза в неделю... (заодно и до десятников некоторые подкачались бы)

Богиня Счастья [8]  18:20 // 08 фев 2011
цитировать
хируЭрГэ
За состояние Вашего перса отвечаете только Вы - с какой стати поблажки?
Что касается лесов на 8 лв - полагаю,что артанских команд не будет,или максимум одна.
Проще на форуме с примерно равным соперником договориться,или кланами

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика