Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Основные изменения после профилактики    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:01 // 25 янв 2011
Уважаемые игроки!

В течение проведенной сегодня профилактики сервера был существенно обновлен и оптимизирован код игры. Благодаря этому в «Троецарствии» появилось немало нововведений, а также возможностей дальнейшего усовершенствования игры. Основные изменения:

• Изменился принцип расчета максимальной суммы, которую можно взять в долг. (при этом максимальная сумма кредита не изменилась). Максимальный кредит теперь больше соответствует индивидуальным возможностям игрока.
• Появилась возможность возвращать кредиты не полной суммой, а по частям. Интерфейс банка значительно улучшен, а само производство платежей упрощено.
• Теперь из любого хранилища можно просматривать содержимое всех банковских ячеек.
• Изменен дизайн шкал опыта, здоровья и маны. Добавлено отображение шкалы славы.
• Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться.
• Для всех предметов, которые можно использовать многократно, будет отображаться количество оставшихся использований. При наличии ограничений по времени также будет указываться время, оставшееся до следующего использования.
• Перемещаться к супругу, который мертв и/или находится оффлайн, теперь нельзя.

Также был проведен очередной этап анонсированных ранее правок в заклинаниях. Часть этих изменений была пересмотрена.

• Эффект сжигания маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть критическим. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Механика действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» изменена. Теперь все степени этого заклинания понижают защиту противника на одно и то же значение. Однако длительность эффекта для разных степеней заклинаний теперь различается. Время перезарядки заклинания и стоимость его применения увеличены. Эффект теперь может накладываться на произвольного противника в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» теперь несовместимо со сферами (мощи и ярости).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ленота [9]  18:59 // 25 янв 2011
цитировать
Orchid
за счёт чего долго жить?))) выпить жизнь просто убирает теперь эффект зеркала волхва, волхв имея 3ную связку + к ней ещё и ману у чара сжигает, ореолом чар будет пользоваться 1/4 часть времени(эт для 2го).. остальное уйдёт другим. как итог уменьшение полезности траты маны у чаров. бафать меньше будем) если вообще будем
да. я всё-таки обиделась.

Max7776 [9]  18:59 // 25 янв 2011
цитировать
а почему камни как обещано работать не стали? от полного кол-ва энки.

vik_mad [9]  19:00 // 25 янв 2011
цитировать
Спасибо!
...Я не Витя, я Кирилл!!!

Принц Барбуса [8]  19:00 // 25 янв 2011
цитировать
в разделе клана, добавили закладку характеристики...ждём 2 ступень

SaCReD VaRVaR [10]  19:00 // 25 янв 2011
цитировать
Max7776
И сферы не резанули под тень и убийцу
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

SasaPi [8]  19:01 // 25 янв 2011
цитировать
Лучше всё-таки поменять местами полоски жизни и энки/маны с полосками опыт и слава.
За жизнью и энкой/маной нужно при фарме постоянно следить, а при таких мелких глаза устают.

Ленота [9]  19:01 // 25 янв 2011
цитировать
   Алый Король писал(а):
Ноющим чарам:
Вы готовы поменять орео на зеркало? если да то создавайте проедложения, я всеми руками его поддержу.


неумеющим оценивать заклинания волхвам.. зеркало антипод выпить жизнь
ореол готовы поменять на хаос
да. я всё-таки обиделась.

qwert1986 [9]  19:01 // 25 янв 2011
цитировать
   Orchid писал(а):
qwert1986
ничего что сила духа срабатывает раз в 2 хода, а выпить жизнь раз в 6 ходов?
предположим за 6 ходов дух кританет 3 раза = 40 жизни. 40*5 = 200 урона + базовый вам ранее нужно было на заклинании выпить жизнь чтоб достичь такого же эффекта.
так что нытье оставьте.

бесполезный разговор

Krayon [9]  19:01 // 25 янв 2011
цитировать
Очень неудобно сделано с ореолом! Если список врагов большой то затратно по времени искать в списке зашедшего к тебе врага чтобы бафнуть его ореолом! Нельзя ли сделать автоматически накладывать ореол на зашедшего врага!

vv_pilot [8]  19:01 // 25 янв 2011
цитировать
ореол опять сделали для других? --- или давайте сделаем что ли - если кинул ореол то противник стоит все три хода напротив )) --- хотя тут тоже минусы есть)

vektor666 [5]  19:03 // 25 янв 2011
цитировать
опыта с мобов меньше дают...

Listio [8]  19:05 // 25 янв 2011
цитировать
Не знаю не стал читать весь топ НО ТАКОЙ вопрос а почему не видно хранилише ЛИГИ???

Orchid [7]  19:06 // 25 янв 2011
цитировать
Ленота

vik_mad
на вашем месте я бы не радовалась так сильно. теперь вас будут чары бить не так сильно как раньше, зато постоянно . сферы под жертву никто не отменял

Алый Король [9]  19:07 // 25 янв 2011
цитировать
Короче чарам дали урезаную язву которой могут пользоватся все желающие
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

vv_pilot [8]  19:07 // 25 янв 2011
цитировать
в чем разница между первым и вторым ореолом
10 защиты снимают оба через 120 с оба
но второй стоит 14 маны

_седой_1 [6]  19:07 // 25 янв 2011
цитировать
Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться. для чего это
Использование ненормативной лексики

Orchid [7]  19:08 // 25 янв 2011
цитировать
Алый Король
вот понял сразу соль) есть разумные люди

Гесер [9]  19:09 // 25 янв 2011
цитировать
vv_pilot вот и я об этом получил первого орла а остальные орлы уже не нужны

Ночной бродяга [7]  19:09 // 25 янв 2011
цитировать
Неудобно что жизнь и энергия в одной полосе и очень мелкие. Поменяйте на две раздельные, а опыт и славу в одну полосу поместите.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика