Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменения в знахарстве и травмах    Крохотуля Мими [9]  цитировать
13:31 // 30 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня в игре произойдут изменения, посвященные навыкам нанесения травм и их исцеления.

• Знахари Керай и Верст отныне смогут учить последователей Союза светлых навыку Знахаря 7 и 8 степеней.
• В игре появятся травмы 7 и 8 уровня, а параметры уже имеющихся травм будут немного пересмотрены, чтобы сделать их действие сбалансированным относительно всех игровых путей (действие травм станет процентным).
• Эликсиры света будут давать меньше стойкости (параметр, снижающий уровень получаемой травмы).
• Эликсиры скверны больше не будут давать беспощадность (параметр, повышающий вероятность нанесения травмы). Вместо этого они будут давать прибавку к свирепости (параметр, повышающий уровень наносимой травмы).
• Таким образом, теперь действие эликсиров света и скверны в отношении травм будет равным по силе и противоположным по действию.
• Металлы жестокости теперь прибавляют свирепость, а не беспощадность.
• Таким образом, действие металлов доверия и жестокости будет равным по силе и противоположным по действию.
• Действие отваров костолома (шанс поставить противнику травму) усилено на 5%.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-СПЕЦ- [8]  22:05 // 30 авг 2011
цитировать
объясните. как свиру с таким шансом бинта качать?
опять скупать синие свитки?
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

соа555 [9]  23:04 // 30 авг 2011
цитировать
да делайте что хотите, хоть вообще лиги отбирите, все равно в ваш проект никто не играет, так по инерции кучка людей...

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  23:08 // 30 авг 2011
цитировать
и так искал другую игрушку, терь чувствуется не зря
Корчма для нытья =)

Urfin Djus [9]  23:18 // 30 авг 2011
цитировать
Бред. Получив травму на которую нет лекарей думаете буду покупать втридорога свиток лечения? В топку...

BulldoZerr [5]  23:38 // 30 авг 2011
цитировать
хотел ребу БП качать до 500 для покупки сфер мощи, её переделали и я забил
а теперь и черную лигу качать не надо раз беспощадность в эликах отменили ого сколько денег сэкономлю

Гром Зевса [8]  23:39 // 30 авг 2011
цитировать
вопрос!что нужно пить светлому чтобы не получить травму 6 и выше!я думаю без дара ничего

MORAN [8]  23:39 // 30 авг 2011
цитировать
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно...

Лорд Саурон [7]  09:04 // 04 сен 2011
цитировать
Ребята из Администрации. Верните денюжку за метал, что бы неекоторым игрокам купить вместо этого стойкость для трамв. Это ведь совсем Вам не сложно.

САРМА [4]  09:06 // 04 сен 2011
цитировать
свитки лечения травм с магазина вывели???

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК [7]  09:10 // 04 сен 2011
цитировать
Да с металлом пролет однако!
Да и с ростов Свирепости тоже пролет!
Давайте меняйте теперь отвары костолома, пусть Больше беспощадности дают, иначе травму никогда не поставить!!!

ХохоЛеса [8]  09:25 // 04 сен 2011
цитировать
поменяйте мне камень на стойкость... или делайте диолог возврата/замены
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

MORAN [8]  09:26 // 04 сен 2011
цитировать
пипец
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно...

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК [7]  09:29 // 04 сен 2011
цитировать
Почему мне всегда предлагают мерседес?, а в итоге, он оказывается с начинкой от запорожца
Покупаеш одну вещь, исходя из ее характеристик, хлоп, взмах волшебной палочки( мысль или ее отсутствие у администрации) и у тебя уже совсем другое, то что тебе совсем не нужно.
Сколько раз такая подмена была произведена в игре? , чего ждать дальше?
Почему при изменении просто нельзя изъять эту вещь, и некомпенсироваить ее деньгами по которой она куплена, пусть игрок сам в дальнейшем решит купить ему такое или другое, но он не пострадает, после изменения! А так, какие методы здесь используются, просто кидалово и скотство по отношению к игрокам, извините накипело.

крыс [7]  12:58 // 04 сен 2011
цитировать
свинство. верните деньги за металл

_ОчАрОвАшКа_ [9]  12:59 // 04 сен 2011
цитировать
Тра-ля-ля=))

Крохотуля Мими [9]  13:48 // 05 сен 2011
цитировать
Дополнение к изменениям: действие отваров костолома (шанс поставить противнику травму) увеличено на 5%.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ламота [8]  13:51 // 05 сен 2011
цитировать
жесть

Blood Rock [3]  13:51 // 05 сен 2011
цитировать
Niobi
средний отвар костолома: как было 10% так и осталось (по крайней мере так написано)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

- КЕКС - [10]  13:57 // 05 сен 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Дополнение к изменениям: действие отваров костолома (шанс поставить противнику травму) увеличено на 5%.


вы думаете, это намного увеличит шанс поставить травму противнику?
не говоря уже об том, чтобы поднять свирепость
Есть ли смысл покупать костолом по 50кр на полчаса, чтобы за эти полчаса поставить одну травму? или вообще не поставить!

Пример: вчера в бою в данапре на пару с кабанаом вынесли больше 10 куяв критами! в итоге бинтов - НОЛЬ!

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика