Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

norway [7]  16:35 // 01 окт 2010
цитировать
Это Карма:
9. Убивший Волхва лишает себя благодати дропа, ибо уничтожающий мудрость не достоин удачи.
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

Danyael [7]  16:35 // 01 окт 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
   STIMAS писал(а):
Так и прибавте свечек в бездне делить 3 свечки на 5 душ я незнаю как?!


Уважаемый!
Хочу напомнить, что ранее вы делили одну вещь на 5-ых. До введения светочей.



Ув.Артем никогда не видел/слышал,что бы в гать ходили 5 разбоев
Максимум на вещь было 2 претендента или без конкуретов шли, получали целую вещь,а не правый рукав левый рукав

STIMAS [7]  16:35 // 01 окт 2010
цитировать
Оверквотинг (избыток цитат)

Rosencrantz [9]  16:35 // 01 окт 2010
цитировать
   Bad_santa писал(а):
И еще раз про бездну!!!
Группа из 5-ти человек 8-го лвла в стандартном обкасте(с ослабленной защитой) и с новыми (ослабленными) заклинаниями сможет пройти до 8-го босса?
Очень прошу ответить!!!!


Сможет, и кто сказал что они ослабленные?

Тур-Счастливчик [7]  16:36 // 01 окт 2010
цитировать
Еще ничего не началось, а уже бои виснут, захожу в бой по 5-10 сек., жду своего появления и появления противника. Играть невозможно.

-Libuscha- [8]  16:36 // 01 окт 2010
цитировать
STATZ А что с орелом сделали, он что есть, что его нету?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

RoZaRiYs [7]  16:37 // 01 окт 2010
цитировать
Тур-Счастливчик
Это у тебя началось

ПРИЗРАК [9]  16:38 // 01 окт 2010
цитировать
гониво(((
связка рат- разбой и так имеет -30 к защите против друг друга.. так теперь еще и рат-рат повесили(((


не много ли создали противников чтоб снести?

NSoD [7]  16:38 // 01 окт 2010
цитировать
флуд

-Маргарин- [8]  16:38 // 01 окт 2010
цитировать
теперь танки будут нападать на танков, дамаги остануться чисто чтоб быть мясом для магов
Гордыня и алчность, правят миром... Не верите?

-_StoP_- [10]  16:38 // 01 окт 2010
цитировать
STIMAS писал(а):

Так и прибавте свечек в бездне делить 3 свечки на 5 душ я незнаю как?!


Уважаемый!
Хочу напомнить, что ранее вы делили одну вещь на 5-ых. До введения светочей.

STATZ


Артём Другими словами РАНЬШЕ мы делили на пятерых одну ЦЕЛУЮ вещь. А сейчас на пятерых одну пятнадцатую (в случае 3 свечек) Вот об этом ВАМ пытаются сказать.

Это же все равно что сказать "Раньше вы делили на пятерых буханку хлеба, а сейчас что не можете поделить 3 кусочка от буханки???" Можно то можно, но это НЕАДЕКВАТНО

NSoD [7]  16:38 // 01 окт 2010
цитировать
флуд

Andrei1984 [8]  16:38 // 01 окт 2010
цитировать
Bad_santa
а почему бы и нет? мы тоже боялись идти до 9 в четвером сначало а потом не особо разница чувствовалась. даже чуть быстрее шли на 10-15 минут. Если группа норма и не тупит то проблем не должно быть. Но хотя мы предполагаем а админы распологают

XOPT [5]  16:39 // 01 окт 2010
цитировать
Apotamkin
у реальщиков лишь увеличивается шанс достать, получить что то ценное из-за более обширной выборки (эт про ларцы мешочки и прочую штуковину), а про выбить или падение с гати... так я ни копья не вложил так мне уже с мобов и свечки и шмотки и кольца падали, да и в гати бывает по 15 с первых то мне=) так что мало наблюдал наверное=)

Apotamkin [5]  16:39 // 01 окт 2010
цитировать
norway
извини, но ребаланс напрямую затрагивает прохождение инстов

NSoD [7]  16:40 // 01 окт 2010
цитировать
флуд

Bad_santa [8]  16:41 // 01 окт 2010
цитировать
Rosencrantz

Я говорю про 8-й лвл)) на нем в целом наносимый урон уменьшен. На 9 лвле за счет нового обкаста и новых заклинаний обстановка попроще.

NSoD [7]  16:41 // 01 окт 2010
цитировать
флуд

Блазер [6]  16:41 // 01 окт 2010
цитировать
Сейчас тоже в гати можно брать 1 зеленую вещь и делить на 5
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика