Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Lord_Abaddon [4]  19:39 // 20 сен 2010
цитировать
TYKAH4uK
И чего ыт предлагаешь? всем дружно мобов бить и сидетьи ждать когда же он закончиться? О_о

Чудак25 [4]  19:39 // 20 сен 2010
цитировать
А компенсация будет???Я потратился ранее на 3 рецепта, а те кто теперь купят один и будут делать то же что и я???

мосл [4]  19:39 // 20 сен 2010
цитировать
TYKAH4uK
+1

_EM_ [7]  19:39 // 20 сен 2010
цитировать
Мда,а разницу в хп вы учитывали при разработке таких камней или нет?У всех он разный соответственно и 5% у всех различное!Танки в шоколаде,момагам/магам неподфортило мягко говоря.Если проводите какое то нововведение просьба смотреть многосторонне,а не однобоко!

А к е л л а [4]  19:40 // 20 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   А к е л л а писал(а):
Ответьте пожалуйтса на вопрос об оглушке,при оглушке считается каждый нанесённый удар или вся серия ударов как за один по отношению к камням воспонления иммею ввиду,если первое,то ваши камни полная чушь и усиление витязей и ратов


При оглушении вся серия ударов должна считаться одним ходом.


Тестил час назад нифига подобного,тестил с ратом,у него за весь бой прошли 3 или 4 оглушки и при всех оглушках давали реген за каждый третий удар,а не считали как за один,убедительная просьба поправить баг
Акелла не промахивается!

Lord_Abaddon [4]  19:41 // 20 сен 2010
цитировать
оффтоп

А к е л л а [4]  19:42 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi так ещё вопрос сейчас увидел у многих игроков использованные и старые камни и новые одновременно,так положено или опять же баг?
Акелла не промахивается!

маленький [9]  19:42 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi

хорошо возьмем ситуацию.. большой бой не один на один а хотя бы 20 на 20
раньше камни восстанавливали независимо от того бьешь ты или нет
заходит витек - оглушка я не бью , захрдит рат оглушка я не бью , заходит разбой оглушгка я не бью

вопрос чем камни регенирации мне помогут ?
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

тембр [3]  19:42 // 20 сен 2010
цитировать
может лучше зделать эти камни желтыми?

TYKAH4uK [9]  19:43 // 20 сен 2010
цитировать
Lord_Abaddon
Именно это и предлагаю. Я понимаю конечно что круче на форуме флудить =)
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

STIMAS [7]  19:43 // 20 сен 2010
цитировать
Почему мне регенит при равных 292 энки и хп,по 14 хп и 2 энки)?

Trsk [3]  19:43 // 20 сен 2010
цитировать
ой дааааа,для младших уровней это ой как тяжко будет..)если раньше на боссе в гати или на древне ты до удара моба успевал хоть чтото восстановить то теперь фигушки..эти 3% настолько смешны :D учитывая что у мага при обкасте всегото 79-89,итого получается 2 пункта хп за 3 удара..в то время как за счет предыдущих камней за это время у тебя +6 хп...вот и думайте что было лучше...)

eXtremely [5]  19:44 // 20 сен 2010
цитировать
маленький
эти камни только + при перуне, т.к. там не тянешь, но если сделают
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5140
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5148
то зачем они будут- не понятно...

Sir Bobik [8]  19:45 // 20 сен 2010
цитировать
STIMAS
Чуть раньше по топу отвечали уже. Камни регенят от того уровня, который был на входе в бой.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ДРАГО25 [6]  19:46 // 20 сен 2010
цитировать
началось...пошел менять на разбоя

STIMAS [7]  19:46 // 20 сен 2010
цитировать
Sir Bobik
так хп...было на равне с энкой а хп всё ровно регенит больше почему?

мосл [4]  19:46 // 20 сен 2010
цитировать
ухожу в мобобои

тембр [3]  19:47 // 20 сен 2010
цитировать
Trskгать станет сложнее...

РыжыйКот [8]  19:47 // 20 сен 2010
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
А вообще может стоит додаться заключительного этапа ребаланса?
Это же пока переходный период


Надо на период ввода всех нововведений сделать накую-нить акцию типо как на новый год -дроп там увеличить , подарки в локи разбросать ,а то люди видят нововведения в базах -основные заклы больше жрут , АП урезаные итд ,а в нынешних декорациях это как-то страшнова-то ,если бы начать так сказать с конца - сделать неделю -2 халявы какой-нить,или просто сразу сделать мобов в гати ,бездне и в локах под новые хар-ки , люди будут изначально позитивно воспринимать ,видя ,что всё слишком хорошо ,а нововведения уравняет это и будет уж точно не хуже чем сейчас , а за это время как раз всё и ввести и реакция будет совсем другая ,нежели сейчас
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика