Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Основные изменения после профилактики    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:01 // 25 янв 2011
Уважаемые игроки!

В течение проведенной сегодня профилактики сервера был существенно обновлен и оптимизирован код игры. Благодаря этому в «Троецарствии» появилось немало нововведений, а также возможностей дальнейшего усовершенствования игры. Основные изменения:

• Изменился принцип расчета максимальной суммы, которую можно взять в долг. (при этом максимальная сумма кредита не изменилась). Максимальный кредит теперь больше соответствует индивидуальным возможностям игрока.
• Появилась возможность возвращать кредиты не полной суммой, а по частям. Интерфейс банка значительно улучшен, а само производство платежей упрощено.
• Теперь из любого хранилища можно просматривать содержимое всех банковских ячеек.
• Изменен дизайн шкал опыта, здоровья и маны. Добавлено отображение шкалы славы.
• Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться.
• Для всех предметов, которые можно использовать многократно, будет отображаться количество оставшихся использований. При наличии ограничений по времени также будет указываться время, оставшееся до следующего использования.
• Перемещаться к супругу, который мертв и/или находится оффлайн, теперь нельзя.

Также был проведен очередной этап анонсированных ранее правок в заклинаниях. Часть этих изменений была пересмотрена.

• Эффект сжигания маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть критическим. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Механика действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» изменена. Теперь все степени этого заклинания понижают защиту противника на одно и то же значение. Однако длительность эффекта для разных степеней заклинаний теперь различается. Время перезарядки заклинания и стоимость его применения увеличены. Эффект теперь может накладываться на произвольного противника в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» теперь несовместимо со сферами (мощи и ярости).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Геннадьич [8]  19:45 // 25 янв 2011
цитировать
- - OoOoO - -

ярема [7]  19:45 // 25 янв 2011
цитировать
Гесер так он ореол а не орёл
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

_ЕГОРИУС_ [6]  19:46 // 25 янв 2011
цитировать
Танков не тронули))

герик [9]  19:46 // 25 янв 2011
цитировать
здорово особенно про банк понравилось

I_andy [5]  19:47 // 25 янв 2011
цитировать
Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться.
супер класс!!!
СПАСИБО!!!
Я всех люблю любя!!!!=)

Darth Karlson [10]  19:47 // 25 янв 2011
цитировать
ярема
Хороший вопрос)))
Другое дело если в бою 1 на 1 тайм 120сек, на ореоле 5 все удары будут с ослаблением соперника, а с ореолом 1 только половина

Гесер [9]  19:47 // 25 янв 2011
цитировать
ярема ну я думаю понятно))) а орел звучит както типа круче

Гесер [9]  19:48 // 25 янв 2011
цитировать
ярема
Darth Karlson
насчет вопроса у красного орла урон 85 единовременно посмотрите закл

-GiT- [10]  19:49 // 25 янв 2011
цитировать
представляю какого избранникам на цифры славы глазеть у себя))))

Darth Karlson [10]  19:50 // 25 янв 2011
цитировать
Гесер
Хм, да необратил внимания...

Midas [10]  19:51 // 25 янв 2011
цитировать
Rocky Balboa
Это то что Я увидел после 30 Минут битья мобов
1) ещё вчера удар под ореолом жертвой 5ой критом было до 207 сейчас же максимум под тем же ореолом 170
2) нафига Мне ореол на 5ть ходов с затратой маны в 25? если в бою Я наношу 6-7 ударов (2 раза кинуть ореол = 50 маны), а нужен Он Мне только на 1-2 удара затрата маны на него выросла в 6 раз
3) толку от ВЖ нету забирает время и ману урон особо неощутим ( без ВЖ 76 с ВЖ 82-90 - удары под ореолом жертвой 5)
Nankuranaisu

Ireland [9]  19:52 // 25 янв 2011
цитировать
Донылись))) А сейчас на кого ныть будем? кто следующий? Вити, волхвы и раты, не сильно радуйтесь, ждите море соплей в ваш адрес.

Админы - быть гибким, не значит прогибаться под всех...

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

Финальный Объект [6]  19:52 // 25 янв 2011
цитировать
ВЖ стало бесполезным и вредным заклинанием

Твоя Королева [4]  19:52 // 25 янв 2011
цитировать

Роганский [7]  19:53 // 25 янв 2011
цитировать
Еще не потестил, но уже представляю, как я буду мобов в охоте с орлом отпускать к перебивающим Замечательный пунктик
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Akcelerator [4]  19:53 // 25 янв 2011
цитировать
тормозить стало сильно, играю с выделенки и раньше летало всё

Artem_the_Great [3]  19:53 // 25 янв 2011
цитировать
За менюшки опыта и славы - особое спасибо! Стало гораздо приятнее на всё это смотреть)))

Омск7 [5]  19:53 // 25 янв 2011
цитировать
ребята админы, ВЫ подняли домагов, теперь ОПУСТИЛИ ВСЛЕД ЗА ТАНКАМИ МАГОВ, ЧТО ДАЛЬШЕ? может как вариант вы магам отнимите всю манку чтоб тупо стояли на поле боя и кулаком били!

военик [5]  19:54 // 25 янв 2011
цитировать
Шарик ты балбес !!!!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика