Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Lexx- [4]  09:11 // 09 фев 2011
цитировать
STATZ
сделайте и доп время т.к. я например с Дальнего Востока и не могу ночью играть а очень хочется!!надеюсь просьба не останется без внимания!!Заранее спасибо!!

RATOK [10]  09:14 // 09 фев 2011
цитировать
   Толстейший писал(а):
   foton22 писал(а):
СОЛЕРИНА
если и в этот раз на героев нарвусь, то больше точно не пойду так что вставайте с первой секунды и не бойтесь ничего

А куда они денуться? Есть хоть один инст на 9-10, чтобы не было с куявской стороны героев?


даешь инст избранников
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Риччи [10]  09:56 // 09 фев 2011
цитировать
foton22
планирую, в этот раз вроде получается со временем

Риччи [10]  09:57 // 09 фев 2011
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
   Толстейший писал(а):
   foton22 писал(а):
СОЛЕРИНА
если и в этот раз на героев нарвусь, то больше точно не пойду так что вставайте с первой секунды и не бойтесь ничего

А куда они денуться? Есть хоть один инст на 9-10, чтобы не было с куявской стороны героев?


даешь инст избранников


а чем отличается герой от избранника на 10-м?

RATOK [10]  09:58 // 09 фев 2011
цитировать
Риччи
ну так заодно и ап
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Риччи [10]  10:02 // 09 фев 2011
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
Риччи
ну так заодно и ап


идти на ап зная сколько с нашей стороны желающих, как то глупо ведь неизвестно кто попадет

ExcaGamer [6]  10:05 // 09 фев 2011
цитировать
   ВОФКА писал(а):
Больше не пойду на этот развод, нервы дороже, надоело объяснять халявщикам

а можно узнать кого вы считаете халявщиками) ?
тех кто без шмота громодара и эликов победы+бессмертия) ?

Данила95 [8]  10:14 // 09 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
те кто затариваются в инст на 500 кр уже халявщики, так как стеклотара на 15 боев с стандартным кастом уже дороже выходит+ладанка вот и думай кто халявщик. а кто на себе инсты тянет. Несколько раз еще в час леса видел халявщиков без сверхэлей и на серых банках Даже если ты по квестам пошел в лес будь готов на минимум...что бы не подвести команду...или ты мазахист и тебе приятно с удара вылетать?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ExcaGamer [6]  11:47 // 09 фев 2011
цитировать
Данила95
пишу в четвертый раз, на 6 ур максимальный каст (я не учитываю расходы на элики хп и энки и сферы) стоит 500-550кр, без красного
в это входит зеленые: превосходство, камень, сверхмогущество на каждый бой, ладанка, могучая скорость, перун (его стоимость тоже не учитывается, хотя это грубо еще 90кр), аура, ненависть.

И спрашиваю очередной раз, сколько по вашему должен стоить поход, чтобы в лесах участвовала основная масса игроков, а не только те, кто может потратить несколько тысяч кредов каждую неделю?

BUSHIDO [6]  14:40 // 09 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
я насчитал примерно 800-1000 кр каст для вас на лес без краски.С учетом 10 мишек и корма для коня.
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

WHITE-31 [6]  14:50 // 09 фев 2011
цитировать
Надо леса разделить по званиям до богатыря и после!! Смысла ходить не вижу? Даже если нормально затарится против дружа или десятника не выстоять!

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [6]  14:56 // 09 фев 2011
цитировать
WHITE-31
потом будешь просить разделить на богатырь- дружинник и так далее, ходите в лес и быстро возьмете дружинника, но ходите готовым в лес и тогда ждет вас успех

BUSHIDO [6]  14:56 // 09 фев 2011
цитировать
WHITE-31
Ерунда..может все дело в умении играть своим персом?
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

ExcaGamer [6]  15:10 // 09 фев 2011
цитировать
BUSHIDO
про зверей ничего не говорилось, т.к. у меня нет возможности покупать достаточно сильных, да и коня нет

п.с. забыл посчитать антимедлу, еще 50кр

-Сержант- [8]  15:29 // 09 фев 2011
цитировать
   ExcaGamer писал(а):
Данила95
пишу в четвертый раз, на 6 ур максимальный каст (я не учитываю расходы на элики хп и энки и сферы) стоит 500-550кр, без красного
в это входит зеленые: превосходство, камень, сверхмогущество на каждый бой, ладанка, могучая скорость, перун (его стоимость тоже не учитывается, хотя это грубо еще 90кр), аура, ненависть.

И спрашиваю очередной раз, сколько по вашему должен стоить поход, чтобы в лесах участвовала основная масса игроков, а не только те, кто может потратить несколько тысяч кредов каждую неделю?


Стесняюсь спросить... А сколько 6лв щас набивает на мобах?....
Ходи раз через раз или раз через два. Что мешает? 1000+1500кр в неделю набить сложно?
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

BUSHIDO [6]  15:48 // 09 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
Диалог в привате заходит в тупик:15:31 BUSHIDO » ExcaGamer: и то что у вас нет к уровню мишек это извините вам недочет..ибо если хотите дешево качать славу..идите бейте мобов и на 8 лвл...и в пвп..за вас отдуваться придеться остальным..а это халява не катит

И то, что в живете прошлым:35 ExcaGamer » BUSHIDO : если ты играешь давно, ты должен помнить, что первые леа были в стократ интереснее, банально потому, что все были практически равны
тоже не айс.раньше и реки были шире и вода чище.Если не развиваться, то можно быть овощем. За резкость извините, но и то, что вы предлагаете не вариант. Можно качаться и без реала, путь долог, тернист, но реален..По маленьку, по-тихоньку идти, рваться, стремиться..но ВПЕРЕД, что тут , что в реале.Главное не обвинять, что у кого-то бабла больше, а стремиться
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

---REWA--- [10]  16:03 // 09 фев 2011
цитировать
обязательно пойду

-R0NIN- [10]  16:04 // 09 фев 2011
цитировать
---REWA---
буду ждать :)

ExcaGamer [6]  16:06 // 09 фев 2011
цитировать
-Сержант-
BUSHIDO
Понятно) вижу вам нравятся леса с несколькими десятками одинаковых участников из раза в раз)
Ваше право.
Но думаю мое предложение учитывает интересы многократно большего количества игроков.
В любом случае, решать администрации.
Ну а мы будем решать то что нам доступно - играть или не играть.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика