Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

Блазер [6]  23:40 // 20 окт 2011
цитировать
айда все барыжить
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

nik228 [9]  23:41 // 20 окт 2011
цитировать

да опа опская...не злить не заработаеш -злить на шмот влетиш на чуде-юде и опять таки не заработаеш...овно какоето
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

straj [10]  23:42 // 20 окт 2011
цитировать
Позлил часик, чудищ так и не увидел. Денег потерял вполовину, чем раньше набивал (если не больше). От мобов "ослабленных" просто в шоке. Приобрёл наконец-то отвращение к процессу охоты...и это пожалуй единственное, что сейчас в охоте можно приобрести
Притерпелся вроде было ко всем изменениям...но это просто полный ШВАХ! Пора сваливать!

jettas [9]  23:43 // 20 окт 2011
цитировать
30 минут перунил мобов злил и ниразу чудище не вмешалось так хотел посмотреть на него

Balabah [7]  23:44 // 20 окт 2011
цитировать
кидаем денег кучу и просим админов вернуть все года так на 2-3 назад

nik228 [9]  23:44 // 20 окт 2011
цитировать
сколько щас с 8 лв падает элиток и кто уже поглядел на чудо юдо?
скока хп и как бьёт?
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Бог дропа [9]  23:44 // 20 окт 2011
цитировать
Sir Bobik
2х30мин потестил в группе только что, 2 раза чудище видели за каждые пол часа, потери тоже 45% примерно

Sir Bobik [8]  23:44 // 20 окт 2011
цитировать
   dantist77 писал(а):
Sir Bobik
как думаете про перебитый дроп с первого боя?

Думаю, это будет подстава

Бог дропа
foton22
Кусим
Ну значит я малость просчитался в цифирках. Выходит, что прокачка этой репутации еще более затратное дело, чем мне показалось
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Бог дропа [9]  23:47 // 20 окт 2011
цитировать
Sir Bobik
да суть вообще в другом, репа то беспонтовая, награды ни о чём, а чудище только прибыль уменьшает))

-R0NIN- [10]  23:47 // 20 окт 2011
цитировать
Sir Bobik
я на 150 кр чистых теряю с чудовищем :)

РАТБОЕВОЙ [8]  23:49 // 20 окт 2011
цитировать
Почему репутация остаеться 1,даже если много раз злил
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Sir Bobik [8]  23:49 // 20 окт 2011
цитировать
Бог дропа
Суть даже не в этом. Суть в том, что, в отличие от той же лиги, прокачивать эту репутацию придется без вариантов. Причем не тогда, когда хочется, а тогда, когда ранд пошлет. Это немного напрягает
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Кусим [10]  23:50 // 20 окт 2011
цитировать
Sir Bobik
одного

ShadoW_Guard [4]  23:50 // 20 окт 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Бог дропа
Суть даже не в этом. Суть в том, что, в отличие от той же лиги, прокачивать эту репутацию придется без вариантов. Причем не тогда, когда хочется, а тогда, когда ранд пошлет. Это немного напрягает


И еще суть в том, что ожидаемых противоядий от новых абилок мобов нету даже на красной медали.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Torsvald [10]  23:51 // 20 окт 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Бог дропа
Суть даже не в этом. Суть в том, что, в отличие от той же лиги, прокачивать эту репутацию придется без вариантов. Причем не тогда, когда хочется, а тогда, когда ранд пошлет. Это немного напрягает

Sir Bobik
Не призывайте второго моба и никогда не прокачаете эту репутацию, тогда ничто вас напрягать не будет
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Esperance [9]  23:53 // 20 окт 2011
цитировать
   Abragim писал(а):
   Алая Роза писал(а):
И побежали мобобои к банкоматам)
Админы, мозг включите!)

Бог дропа [9]  23:55 // 20 окт 2011
цитировать
Sir Bobik
понимаешь Кирилл, если бы были награды стоящими, то да, чёрт с ним с этим чудищем, убили бы N-ое количество раз, а так какая награда стоящая в этой репе?:))

AH83 [9]  23:56 // 20 окт 2011
цитировать
Бить можно 1 справилься

Бог дропа [9]  23:59 // 20 окт 2011
цитировать
еще интересно, если вдруг у меня синий свиток, а у напарника по группе фиолет, как будет падать денежный дроп?)

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика