Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

nik228 [8]  15:08 // 01 окт 2010
цитировать
чую пахнет жаренным...как раньше раты и разбои урон в ПВП набивали друг на друге так и останется всё...теперь ещё и рат рату будет сносить по самое неболуйся...дамагов и магов зато гладим лягонько и от них ещё огребаем...кансерва была-есть -и будет по ходу
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

-_StoP_- [10]  15:08 // 01 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Впорос по существу:
Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Расчитаны на группу из 5 человек в МАКСИМАЛЬНОМ обкасте и званиях не менее десятника или из 5 человек в стандартном обкасте (волшебство/превосходство+камень) и звании до дружинника

GOGA_ROBERT [7]  15:08 // 01 окт 2010
цитировать

MoLoDoY [9]  15:08 // 01 окт 2010
цитировать
Jinx Godin, денежный дроп снова будет урезан? И так уже не на что в походы ходить фактически, чистыми деньгами за 2 часа охоты получаются ничтожные суммы
Флейм. Закрыто.

taNKns [9]  15:09 // 01 окт 2010
цитировать
ЕЕеее, теперь всем нуборатам хана
#ЭраСвободы

Регулюм [11]  15:09 // 01 окт 2010
цитировать
ГрафЮрий Мы в 5 кукол пробовали равного уровня заслоны проходимы... свитки в помощь... куклы ополченцы 8-слотовые если ты помнишь.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Кэтти [7]  15:09 // 01 окт 2010
цитировать
По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Я правильно понимаю, если новые заклинания изменили в меньшую сторону, то и денежный дроп тоже урежут?

Jinx Godin:
Ошибочная логика.
Зависимость обратно пропорциональная:
Заклы ослабили, мобов стало бить сложнее = дроп увеличили.
Заклы усилили, мобов стало бить легче = дроп с мобов уменьшили.

Hit29 [7]  15:09 // 01 окт 2010
цитировать
   SLAM_2 писал(а):
ну усе нагулялись по безне в траем


да собствено и щас можно, просто заместо могучек защиты покупайте малые велеты, цена одна и та же, затраты по слотам те же, главно чтоб по 3-крита не словить подрят
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

маленький [10]  15:09 // 01 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
• Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50.

Не сочтите за оскарбление, но помоему про 50, это был полный неправдишный вариат, посмотрим как будет действовать 15, а хотя так же как и 50, потому как заклы неравны, только не начинайте что у Следопыта шанс нанесения доп урона выше чем у Витязя, с Вашим РЭНДОМом это было согласовано???
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Багирра [8]  15:09 // 01 окт 2010
цитировать
еще и по своему классу защиту уменьшили
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

Associate [8]  15:10 // 01 окт 2010
цитировать
• Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Получается, что танк, возмьмем рата, имеет увеличенный урон сразу по 3м классам: по волху, разбою и самому рату. Остальные только 2, как-то несправедливо. С одной стороны, в большом бою, умирать будут быстрее, с другой и урону больше, причем для особо прокаченных танков урон возрастет несоизмеримо выше момента с более быстрым умиранием.
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

D-E-V-I-L [8]  15:10 // 01 окт 2010
цитировать
глянем чу получилось

shpayk [8]  15:10 // 01 окт 2010
цитировать
гы-гы танки валят танков


MICLE777 [10]  15:10 // 01 окт 2010
цитировать
я уже замептил язва работает через раз

Морак [6]  15:11 // 01 окт 2010
цитировать
а кто теперь против магов?!

HeadHanter [5]  15:11 // 01 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
а какое соотношение по защите будет для полупротивокласов? озвучьте пожалуста

nik228 [8]  15:11 // 01 окт 2010
цитировать
SLAM_2
вчера был..серые сверхмогущества вам в помощь на мобах 7 лв)))пользуйтесь пока не убрали с магаза...
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Hit29 [7]  15:11 // 01 окт 2010
цитировать
   nik228 писал(а):
чую пахнет жаренным...как раньше раты и разбои урон в ПВП набивали друг на друге так и останется всё...теперь ещё и рат рату будет сносить по самое неболуйся...дамагов и магов зато гладим лягонько и от них ещё огребаем...кансерва была-есть -и будет по ходу


отстаньте от магов, нас в прошлый ребалданс порезали по самый небалуй, а вас недавно усилили, если вы забили про % каст и т.п., и дальше будут усилять
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Associate [8]  15:11 // 01 окт 2010
цитировать
а в целом все выглядит оптимистично и хорошо, идея с 15-15 для дамагов и магов у самого витала (правда по цифрам все же 25-25 в моем варианте) :)
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика