Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Использование уязвимостей игры    STATZ [9]  цитировать
11:08 // 27 янв 2011
Уважаемые игроки!

Хочется напомнить вам об ответственности за использование уязвимостей игры и посоветовать прежде всего сдавать игровые баги, а не использовать их.

Так как, в первом случае, вы можете получить награду за сдачу бага, а во втором - суровое наказание за его использование.

Выбор за вами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дабл Ди [4]  11:15 // 27 янв 2011
цитировать
Артём...http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=469864266

На посохе 2 надписи противоречащие друг другу..... исправьте пожалуйста

Лоботряс [8]  11:15 // 27 янв 2011
цитировать
Чем баг от фичи отличается?
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

--legues-- [6]  11:15 // 27 янв 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=190551&amp;f=7 вот топ с описанием некоторых багов
Завуалированные матерные выражения

sir Lucian [6]  11:16 // 27 янв 2011
цитировать
А что значит наказание за использование,вы что запрещаете уже играть?Мы используем то что доступно в игре,Короче я очень омрачён зачем всё испоганили,куча багов просто огромная куча багов,люди изнылись ,один вопрос зачем надо было что то изменять чтоб потом стало ещё хуже(((
Адским скрипачём,станешь без помех!Мы тебя поймём,так играть с огнём.

некромонгер [5]  11:18 // 27 янв 2011
цитировать
в гати опыта стали больше давать, не пойду пока не приведут в норму. а то получается качаюсь быстро,еще и на халяву

Гребец [8]  11:18 // 27 янв 2011
цитировать
STATZ
а награда какая?



vrag pravil [10]  11:18 // 27 янв 2011
цитировать
Хочется напомнить вам об ответственности за использование уязвимостей игры и посоветовать прежде всего сдавать игровые баги, а не использовать их.
уважаемые администраторы. а как распознать баг или не баг если вы сами нас вводите в заблуждение . что-то делаете неговоря и ждёте топов на форуме и тд. сами разберитесь и пропишите во всех описаниях что к чему и с чем едят . а то сами напартачите а мы виноваты сразу. ненадо искать виноватых разберитесбь в своих ошибках сперва.!!!!

aamen [8]  11:20 // 27 янв 2011
цитировать
vrag pravil

как игрокам знать, где баг а где фича, если диалога нету! Ограниченые отрывки изменений с вас видим, и то редко!
Видел, читал, одобрил.

keni4 [9]  11:20 // 27 янв 2011
цитировать
Вроде пытался сдать баг, выпиваешь один перун а расходуется два, вроде кроме подзатыльника пока ничего не получил( Я уж не то что на награду, даже на то чтоб свитки перуна вернули не надеюсь.

Гребец [8]  11:21 // 27 янв 2011
цитировать
STATZ
Флуд - это баг.



vrag pravil [10]  11:23 // 27 янв 2011
цитировать
aamen
так я про это и говорю . выпустили патч с обновлением и ... как хотите . пишите про ошибки и тд. а как я могу знать баг это или не баг если я незнаю как с чем должно работать ))))

Каратэка [3]  11:23 // 27 янв 2011
цитировать
Вот заберите, выдано БАГданом по квесту:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=541859412
Поменяйте на такие же, только для 3-го уровня!
А, ну и награду, конешно...

Продайте на рынке и на вырученые средства купите в 10 раз больше зелей для вашего уровня./Gornat

_лось__old [3]  11:25 // 27 янв 2011
цитировать

Блазер [6]  11:25 // 27 янв 2011
цитировать
Была вещь которую считал 100% багом, написал письмо, получил ответ что это особенность а не баг, понял что у меня нет критериев судить что есть баг, больше не пишу)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Libuscha- [9]  11:26 // 27 янв 2011
цитировать
Подредактировали топ бы что-ли. Про какие именно баги тут идет речь? Я например тоже не понимаю, давно говорилось о баге у волхва со сферой ярости - ничего не исправили, значит это видимо не баг. А что баг есть то тогда
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Мухобоец [8]  11:26 // 27 янв 2011
цитировать
vrag pravil
Правильно сказал!!!

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [6]  11:26 // 27 янв 2011
цитировать
STATZ
Большой баг в игре, травмы не ставяться, в качестве награду рассмотрю увеличение характеристики свирепость у Беспечного Война на +3, +5 или если кто нибуть настаивать будет на +40

--ЖНЕЦ-- [8]  11:26 // 27 янв 2011
цитировать
   Гребец писал(а):
STATZ
а лимит это баг??? а прокачка куяв лимитами это баг??? а лаги это баги?? а этот топ это баг??? а троя это баг??? а выпадение мрака из моба это баг??? а 3 джекпота для куявии и ноль для артан во время меньгодара это баг?)))


это бред
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-Логопед- [4]  11:27 // 27 янв 2011
цитировать
ну это как в милиции (например) сдал приступника ОСОБО ОПАСНОГО на тебе конфетку молодеЦЦ)) А сам украл спичиченый коробок в магазине и на тебе сел рядом с ним на такой же срок))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика