Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Лунное затмение!    Mistle [8]  цитировать
11:45 // 11 авг 2023
Троецарствие пребывает в ожидании большой беды. Не слышно щебетания птиц, попрятались в норы звери. Как никогда обеспокоены мудрые волхвы и жрецы.
С раннего утра и до поздней ночи говорят они с богами, становясь изо дня в день всё мрачнее. Грядет событие, страшнее которого не знает история Артании и Куявии – Лунное затмение.

Важная информация по грядущему событию:
Слабый амулет опеки будет выдан при первом входе в игру со стартом события (если вы уже были в игре в день его старта - то на следующий день).
Улучшение амулета будет происходить автоматически при наборе нужного количества естества.

Амулет теперь не является предметом экипировки. Он активируется только после окончания Лунного затмения и высвободит мощь, накопленную при сборе естества. При использовании амулета, вы сможете 6 раз в день получить на 30 минут соответствующий вашему амулету баф.


Для улучшения амулета необходимо следующее количество естества:
Для Обычного амулета опеки - 1500 естества.
Для Сильного амулета опеки - 4500 естества.
Для Сокрушительного амулета опеки - 7000 естества.
Великий амулет опеки получат игроки, имеющие Сокрушительный амулет опеки и набравшие больше всего естества на своём уровне ( по 1 игроку на каждом уровне в обоих царствах).

Все амулеты опеки будут удалены 5 ноября.

Два игрока, набравших максимальное количество естества (по 1 на каждое царство) получат особую регалию.

Будет много изменений в этапах события. Подробнее - в описании самих этапов.

Магазин с товарами за естества распахнёт свои двери после окончания решающих сражений 29 августа.
Его ассортимент обновлён, добавлены новые позиции!
В кладезе гайд уже с обновленным списком товаров. В гайде обновлена информация только по магазину.

РАСПИСАНИЕ ЭТАПОВ:
1 этап | «Недобрый знак» - с 14 августа по 16 августа
2 этап | «Искоренение зла» - с 16 августа по 18 августа
3 этап | «Пробуждение зла» - с 18 августа по 20 августа
4 этап | «Очищающее пламя» - с 20 августа по 22 августа
5 этап | «Сокрытая угроза» - с 22 августа по 24 августа
6 этап | «Царство мертвых в мире живых» - с 24 августа по 26 августа
7 этап | «Битва за Троецарствие» - с 26 августа по 29 августа
8 этап | «Решающее сражение» - 29 августа


Приятной игры!

Mistle ответил: "Лучшие по урону в "
Mistle ответил: "Магазин открыт до 12:00 5 сент..."

_Aminazinochka_ [12]  14:45 // 11 авг 2023
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Драй Андреевич
Кругляши с закрытой и чашки не работают на этих мобов. Но там есть баф квестовый, который даёт доп кругляши (не помню сколько точно, 1 вроде).
По 10 часов бить мобов будут те, кто в 4 утра заходит в игру и начинает рыть ресы



Ок, может и так насчет доп кругляшей с "кругляшей". Но тут мне подсказывают, что бить мобов можно больше дней, чем я написал ...
В любом случае это чудесное событие для всех любителей пофармить и накопить приличную сумму.

Panoptikum [11]  15:01 // 11 авг 2023
цитировать
Написано же,что будут изменения,смысл сейчас обсуждать старый вариант события
Be yourself no matter what they say

_Aminazinochka_ [12]  15:12 // 11 авг 2023
цитировать
Panoptikum писал(а):
Написано же,что будут изменения,смысл сейчас обсуждать старый вариант события


Думаешь порежут кругляши, чтобы не было сверхдоходов (где-то йокнулось Гудвину), а наличие естества и так отличный бонус, учитывая, что теперь призы улучшили?
Та ну... не верю

ЕННОТ [15]  15:30 // 11 авг 2023
цитировать
Как же дрыга байтит, ток бессполезно.
Моддддный

Белый звездочет [12]  15:33 // 11 авг 2023
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Panoptikum писал(а):
Написано же,что будут изменения,смысл сейчас обсуждать старый вариант события


Думаешь порежут кругляши, чтобы не было сверхдоходов (где-то йокнулось Гудвину), а наличие естества и так отличный бонус, учитывая, что теперь призы улучшили?
Та ну... не верю

забавно написал, как начинающий манипулятор)

Panoptikum [11]  15:34 // 11 авг 2023
цитировать
Драй Андреевич

может статься так,что после лимита(мб на них какой отдельный,ну или общий с обычными),будут падать только апотропеи и естество.И вуаля,нет никаких миллионов
Be yourself no matter what they say

ЕННОТ [15]  15:36 // 11 авг 2023
цитировать
Panoptikum

И какой тогда смысл от события? Когда идёт аномалия и можно сундук взять за 200 осколков?)

Советую поменьше с дрыгой общаться, передаётся некое
Моддддный

Panoptikum [11]  15:39 // 11 авг 2023
цитировать
ЕННОТ

это просто,как вариант.Я же выше написал,что нет вообще смысла обсуждать что-либо,пока нет информации об изменениях
Be yourself no matter what they say

Магор [15]  15:40 // 11 авг 2023
цитировать
Самое забавное в этой игре, что на 12- уровнях середняки и нубы убивают моба с удара, на 10- даже элитку.
А на 13+ это могут себе позволить около 10-15 персов
Зато сверхдоходы сосредоточены на 13+

Самаэль [15]  15:48 // 11 авг 2023
цитировать
10 лвл по 2500 мобов ложат за 2 часа я 400

Panoptikum [11]  15:52 // 11 авг 2023
цитировать
Самаэль

качнись,как ваши топы,да также будешь бить.Что за бред сравнивать топов на 10 и нуба на 15
Be yourself no matter what they say

Магор [15]  15:52 // 11 авг 2023
цитировать
Самаэль писал(а):
10 лвл по 2500 мобов ложат за 2 часа я 400

Поэтому они и с мбс не вылазят)
Я вечером успеваю лимит отбить не всегда, свитки даже не трогаю, а им каст на лимит, мбс, и на остатках каста свитки из мбс отбивают

Meary [12]  16:19 // 11 авг 2023
цитировать
lies писал(а):
Самое забавное в этой игре, что на 12- уровнях середняки и нубы убивают моба с удара, на 10- даже элитку.
А на 13+ это могут себе позволить около 10-15 персов
Зато сверхдоходы сосредоточены на 13+


я не знаю, кого вы относите к середнякам и нубам на 12- , но не убивают.

MIDNITE [11]  17:05 // 11 авг 2023
цитировать
а усталость начисляется за мобов события?

Армагеддон_ [12]  17:58 // 11 авг 2023
цитировать
Ордена чести и ап "крестика" до синего хотелось бы увидеть.

руль [12]  21:31 // 11 авг 2023
цитировать
Дурдом

МИХЕЙ1 [15]  22:58 // 11 авг 2023
цитировать
руль писал(а):
Дурдом

Приз в номинации "Самый конструктивный коммент"
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Layo [12]  23:14 // 11 авг 2023
цитировать
lies писал(а):
Самое забавное в этой игре, что на 12- уровнях середняки и нубы убивают моба с удара, на 10- даже элитку.
А на 13+ это могут себе позволить около 10-15 персов
Зато сверхдоходы сосредоточены на 13+

Что за сказки на 12ом от силы 15 человек убивают моба с удара, что около 6%. Если даже твоего перса и Самаэля перевести со всеми полученными рарами на 12, то не будете моба даже близко с удара убивать

В мбс ~80% игроков могу победить, моба с удара не валю.

единственное, с чем соглашусь - это непропорциональное увеличение хп мобов от уровня к уровню, причем усиленение перса - это только 2 шмотки и все, а по мобоам 1550 (свирх) - 2300 (варраг) - 2900 (хищер). Не понятно, как все это считалось, если даже разделить хп моба на кр с него, то показатель будет расти от уровня к уровню.

_Aminazinochka_ [12]  23:34 // 11 авг 2023
цитировать
А хотите еще ложку "дурдома" ?

Как вам идея поменять путь и зарабатывать на миллион кр больше в год?

Будучи заклинателем я мог с удара (кинуть на себя баф, но без сферы) убить элитку 11 лвл варрага (по сути мобы для нашего уровня). Какой бы каст не пил я не мог точно также с удара убивать хищера (элитка 12 лвл).
Легким движением руки и перейдя в стражи с точно такой же прокачкой я начинаю легко убивать уже хищера.

Разница в доходе 4 кр. В день в среднем 400 мобов - 1600 кр в день больше доход.
365 дней в году - 584 тыс кр.
Добавим мобов со свитков списания с гильдии торговцев, со всяких там бонусов, а они у нас они на постоянке, то весь тот миллион набежит. У меня еще и каст попроще стал, можно экономить на нем.

Вот вам и разница лишь в смене пути. Конечно, такая математика не у всех будет работать, но в любом случае задумайтесь если лишь смена пути позволит вам убивать своих мобов не с 3-4 ударов, а с двух. А может уже не с двух ударов, а с одного.

Скоро Лунное затмение. Успейте поменять путь

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика