Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Lord_Abaddon [4]  21:03 // 20 сен 2010
цитировать
Xoloddok
тебе востановило аж 10ть жизни?!) О_о вот оно бессмертие где! новые Камушки рулядЪ!)))

Yexela2 [4]  21:04 // 20 сен 2010
цитировать
   eXtremely писал(а):
хотя если уйти в философскую глубь:
Это игра, в которую надо играть по правилам админов, и какие правила они придумают, по тем правилам мы и будем играть, а кому не нравится- создайте свою игру и играйте наздоровье ))


Партия сказала "надо"- комсомол ответил "есть "
На данный момент ощущение, что тебя администрация кинула - камни делать невыгодно , купленные недешевые рецепты на помойку...
действительно, пора эмигрировать - ПСЖ

eXtremely [5]  21:06 // 20 сен 2010
цитировать
Yexela2
я вот читая такие послания вспоминаю "униженные и оскарблённые" по лит-ре )) почитайте как качался регулюм (не реальщик)

Yexela2 [4]  21:08 // 20 сен 2010
цитировать
eXtremely
оскОрбленные . видимо, плохо читал, невнимательно...

Downer [7]  21:09 // 20 сен 2010
цитировать
пока изменениями расстроен. очень жалею, что не закупил по полсотни старых камешков

eXtremely [5]  21:09 // 20 сен 2010
цитировать
Yexela2
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5140
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5148
взамен на
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=2227
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=1803
надеюсь не убил )) сверху новые, снизу сейчас, но оговорюсь, что про замену 1 к 1 ещё не говорили, м.б. что то ещё добавят...

тембр [3]  21:10 // 20 сен 2010
цитировать
   eXtremely писал(а):
Yexela2
я вот читая такие послания вспоминаю "униженные и оскарблённые" по лит-ре )) почитайте как качался регулюм (не реальщик)

ссылку дай на то, где написанно, что именно прочитать нужно...

Svet0G0R [6]  21:11 // 20 сен 2010
цитировать
Ребята что шумим нормальные камни 1)реген каждые 3 хода 2)реген каждую минуту 3) количество регена зависит от полноты линейки с которой заходишь в бой (зашел с полной линейкой получи малсимальный эффект) Не так все и плохо

Xoloddok [7]  21:11 // 20 сен 2010
цитировать
Lord_Abaddon
это неплохо если моб к примеру никакой )))) Ю ауру ярости к примеру вылбивать станет сподручней малышам, а на мобах что бьют сильно это уже не так актуально... ну если только последниц шанс дожить до гипотетической помощи )))

eXtremely [5]  21:12 // 20 сен 2010
цитировать
тембр
в двух словах- быстрый кач до 5 лвла, там на мобах с бурдями и лепёхами выше, выше лвл проще заработать, прокай светлых- бафай ладанкой всех, на 9 лвле ходи на куяв и там заработаешь себе звание (если не ошибаюсь- регелюм десятником стал только на 8-9 лвле)

-APOSTL- [4]  21:13 // 20 сен 2010
цитировать
рата и так трудно было убивать, терь ваще нерелаьно стало

Snow Lynx [9]  21:14 // 20 сен 2010
цитировать
А так нормально капает?
http://3kingdoms.ru/effect_info.php?nick=Pavel36

Kill Me [6]  21:15 // 20 сен 2010
цитировать
круто новые камни+старые творят чудеса. реген бешеный

Gabbana [7]  21:15 // 20 сен 2010
цитировать
Вообще не понятно как камень работает, разное колличевсво восполняет в одном бою, если камень кончился в бою не могу себя бафнуть духом

Trsk [3]  21:22 // 20 сен 2010
цитировать
короче заценил новый камень...+ в нём только его цена,ну и само собой для тех у кого жизни-маны-энки много..на малых уровнях выгоднее были старые камни ИМХО...сейчас древня бил,использовал 1 мог ману,3 малых нектара хп и 1 могучий..со старыми камнями у меня выходило только 2 серых нектара хп...так что по деньгам да,выходит дешевле,но приходится больше пить в бою...а это значит что быстрее будут опустошаться карманы и в лесах думаю бои будут быстрее проводиться)

Lord_Abaddon [4]  21:22 // 20 сен 2010
цитировать
-APOSTL-
Логи в Студию! без хотя бы отрывочных сведений из логов говорить тяжко.. вот у примеру разбой выше написал что такой вот камешек ему 10 хп сгенерировал.. мне бы такое вот чудо всего 3-4 хп плюсануло, теперь давай возмем удар бота 3ий уровень дюжий мишка.. под 10-12, в крите до 25ти мазал лично по мне.. а теперь делаем вывод что юзал ыб я камень новый или неюзал мне побарабану от этого) если я его невальну Мне трындец.. спасают только банки.. так что буде сложно на боссах вгати..а остальное мне лично пофигу.. мне в синий шмот одеться тоже есть желание к примеру) ну хотяб в сине-зеленый))
Trsk
О_о как он тебя вообще с таким обкастом и бутялями жизни неприхлопнул хто знает...

Amaterassu [7]  21:23 // 20 сен 2010
цитировать
Не понравилось, то что камни регенят хм и энку не от общего количества, а он восполненного, когда на перуне входишь в бой с неполной энкой или жизнью, камни будут регенить процент от оставшегося количства... причем даже если ты потом восполняешь её банкой, все равно регенит % от того количества с которым ты зашел в бой(((((( - отстойно!!!!
то есть при полной хп и энергии камни дают + 17, а так... как угодно могут и +7, +5 придавлять

Worthis [7]  21:27 // 20 сен 2010
цитировать
поправили описание камней, нет бы сами камни исправить
:-P

_Узник_ [4]  21:29 // 20 сен 2010
цитировать
Отверженные навсегда....

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика