Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

Ифигения [6]  19:17 // 01 окт 2010
цитировать
_Пенетри_
шмот можно собирать на любой путь и продавать его на рынке

AS 13 [7]  19:28 // 01 окт 2010
цитировать
   AlexGS писал(а):
AS 13
перечитай первый пост:))

щерт, наверно так, вечно напишут шахматном порядке, и ломай голову, ок спасибо!

Трансформатор [8]  19:31 // 01 окт 2010
цитировать
Глуши меня - но ты лукавишь,т.е. нагло врёшь.

nikkkirus [7]  19:38 // 01 окт 2010
цитировать
На счет Бездны все же вопрос уточнить. Увеличьте дроп до 5 свечек минимум с каждого босса.
Так как 1 свечка - это не 1 весчь и, если шанс взять 1 весчь равен 20% у игрока за 1 поход, то собрать шмотку из свечек при выпадении 3 на 5 при условии, что ранд не всегда на вашей стороне, уменьшается. Считаю, что выпадение 5 свечек будет более гуманно к игрокам, так как вложения в Бездну являются очень значительными!!!
Так как в троем в стандарте терь практически невозможно будет пройти, многие просто остануться в стороне, что оч обидно. 3 свечки очень часто падают. По крайне мере из 25 походов в бездну до 7 босса, 80% выпадало по 3 свечки. Обидно выходить с 1-2 свечами, при условии мы ходили группой в 3-4 человека. А щас в 5 будем и вообщем плохо все намечается...

Трансформатор [8]  19:41 // 01 окт 2010
цитировать
nikkkirus
ты о чём поймёшь чуть позже м я всё понял и ухожу в ff

Stafff [9]  19:45 // 01 окт 2010
цитировать
потестим)

KraG 13 [6]  19:47 // 01 окт 2010
цитировать
Удалено.

Зверь-Воин [7]  19:51 // 01 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Скажите пожалуйста, на травлю друг друга система противоклассов будет влиять или система -15/+15 и -30/+30 на травлю не распространяется?

Мирзавиц [8]  19:51 // 01 окт 2010
цитировать
Сделайте разбоям глуху почаще ато соперников теперь как собак нерезаных((( от всех не убежишь(((
танк не танк а теперь какойто бтр)))

Radionson [6]  19:57 // 01 окт 2010
цитировать
А вот мне интересно...скоро все в танков перекинуться,в особенности реальщики.

Вымпел [9]  20:07 // 01 окт 2010
цитировать
хм....
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

titanirina [9]  20:10 // 01 окт 2010
цитировать
а вот мне интресно другое почему в боях стока ратов и разбоев с обеих сторон и так мало следаков ?
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

zahar84 [9]  20:10 // 01 окт 2010
цитировать
   Radionson писал(а):
А вот мне интересно...скоро все в танков перекинуться,в особенности реальщики.

да уже многие переметнулись

Vectra [9]  20:11 // 01 окт 2010
цитировать
вообще-то грустно пока становится...Сколько было обращений к администрации повысить урон танкам, который как базовая величина влияет на получение Славы, скорость битья мобов (денежный и вещественный дроп) и т.п. Так нет, решили порезать урон и напихать всюду увеличение ХП. От этого толька витязям комфортно, урона и так немеряно, а ХП лишним не будет!
А для увеличения количества набиваемого урона сделали вообще жесть! - Увеличили урон танков друг по другу, причём не только в связке разбой-рат, а и вообще по всем танкам! Извините, но это может и сработает, но только если большенство игроков в игре будут танками...Я же считаю, что всё будет наоборот..Для меня лично, если заклы останутся такими как предполагается в инфопортале, уже всё ясно - единствееный элитный класс в игре это витязи! Надежда похоже умерла...

titanirina [9]  20:14 // 01 окт 2010
цитировать
а я если что непонела где то што пишется в топе вроде незамечала ...или етот топик тока анонс
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Radionson [6]  20:15 // 01 окт 2010
цитировать
Блин,стоит думаю,отказаться от варианта смены пути...Достало,вот торчу ратом 3-й год,и он мне просто нравиться,а кто-то ради выгоды лезет и лезет,то в витязей,когда рулили,а тут в танков,каакой же здесь кайф от игры,быть сильнее всех?В этом кайф?

Рыжий_барон [9]  20:15 // 01 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Танкам урон по дамагам не нужно урезать. Он итак смешной.
Иногда ходы пропускаю после ратовского удара (по полу катаюсь от смеха)

Думаю и витьки против не будут, если разбоям оставят прежний урон (без обрезания).
РЫЖИКИ правят миром! ...ну и танки тоже...=^.-=

shpayk [8]  20:23 // 01 окт 2010
цитировать
Рыжий_барон
против)) ёлочка как вальнёт бывает что...


Alexij [10]  20:25 // 01 окт 2010
цитировать
Уха-ха-ха Администрация отжигает
Защита в минус 50 от 25 это как
танк грубо говоря должен дополнительно сам себя ударить чтобы перепрыгнуть нулевую шкалу в защите

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика