Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Dinos [4]  02:30 // 12 июн 2011
цитировать
Pa-ha
оффтоп

Dinos [4]  02:33 // 12 июн 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=214273&f=7&p=1
или уберайте у всех либо дайте нам еще хотя бы на этой ярмарке отражалки купить.
Уважаемая администрация мы надеемся на Вашу мудрость в решении данного вопроса
оффтоп

Алекс Гутов [4]  03:37 // 12 июн 2011
цитировать
Корвинусмогу понять недовольство тех кто планировал свою игру, собираясь купить самоцветы на приближающейся ярмарке, а получается элементарно не успел этого сделать. Теперь данный пласт игроков оказывается на неопределенный срок значительно слабее остальных в МБС.
я как раз из тех,кто собирался на этой ярморке преобрести N-ое кол-во отражалок.А теперь придется покупать самоцветы охотника. А что делать? Хоть с волками повоюю. Хотя отражалки не помогают, если нет мозгов. Просто все эти нововвидения,как мне кажется, направлены против хаев,которые не хотят кидать реал в игру. Знаком(ударение на последнем слоге)со многими игроками 9-10-го лвл,которые б кинули игру,из-за того,что просто не к чему стремиться... Сейчас если ты не Герой на 10-ом,то бей мобов и ходи в Бездну.Я,конечно,нуб с большой буквы,но это мое видение происходящей ситуации.И еще,я немного пьян,по-этому не судите строго за то что перескакиваю с мысли на мыслю...Завтра постараюсь зайти на форум в адекватном состоянии и довести свои размышления до логического конца.

crazymax [9]  03:40 // 12 июн 2011
цитировать
а в это время в бездне под шумок накрутили мобов....

Gornat [10]  06:29 // 12 июн 2011
цитировать
   crazymax писал(а):
а в это время в бездне под шумок накрутили мобов....

Ничего подобного.Сегодня был и всё без изменения. Не стоит сеить панику!

QirK [9]  06:44 // 12 июн 2011
цитировать
Gornat
+100500 тока время выросло на 20 минут на всю бездну - из-за снижения скорости - неочень удобно предпоследнего бить на остатке и потом ломиться к 6 ке

Беспощадный Арт [3]  09:48 // 12 июн 2011
цитировать
Интересно, а как тем быть, которые уже купили 12 штук колец и ждут только ярмарки, чтобы купить и вставить самоцветы?

Яволь [4]  10:02 // 12 июн 2011
цитировать
Беспощадный Арт
в следующий раз делать в обратной последовательности: сначала покупать то, что бывает редко, а потом - покупать то, что доступно всегда.

ЗЫ хотя с нашей администрацией никогда нельзя быть уверенным, что оно так и останется доступным....

ковбой1 [8]  10:03 // 12 июн 2011
цитировать
ап

FIFA2010 [9]  10:13 // 12 июн 2011
цитировать
мне интересно,а вот такие нововведения-в виде ослабления мобов,чуток поднять кр с моба,увеличить выпадение дропа(свечи,шмот,приверы),свечек в бездне(не по 3,а по 5-10минимум)????а?слабо админы?

FIFA2010 [9]  10:17 // 12 июн 2011
цитировать
петы,кони,события,и прочее новое в игре НЕ нравится думаю большей части игроков !лично мне пофигу)как нить выживу тут без реала,если нет,то удалить клиент не проблема

Темный Сирион [7]  10:23 // 12 июн 2011
цитировать
   Алекс Гутов писал(а):
Корвинусмогу понять недовольство тех кто планировал свою игру, собираясь купить самоцветы на приближающейся ярмарке, а получается элементарно не успел этого сделать. Теперь данный пласт игроков оказывается на неопределенный срок значительно слабее остальных в МБС.
я как раз из тех,кто собирался на этой ярморке преобрести N-ое кол-во отражалок.А теперь придется покупать самоцветы охотника. А что делать? Хоть с волками повоюю. Хотя отражалки не помогают, если нет мозгов. Просто все эти нововвидения,как мне кажется, направлены против хаев,которые не хотят кидать реал в игру. Знаком(ударение на последнем слоге)со многими игроками 9-10-го лвл,которые б кинули игру,из-за того,что просто не к чему стремиться... Сейчас если ты не Герой на 10-ом,то бей мобов и ходи в Бездну.Я,конечно,нуб с большой буквы,но это мое видение происходящей ситуации.И еще,я немного пьян,по-этому не судите строго за то что перескакиваю с мысли на мыслю...Завтра постараюсь зайти на форум в адекватном состоянии и довести свои размышления до логического конца.


итог
те кто раньше не успел приобрести самоцветы (как я), отрезаны пропастью в пвп.

Flyer_92 [4]  10:34 // 12 июн 2011
цитировать
Ну...И что за прикол?Вот как я Буду Драться с богатырём витязем у которого +18 от меня защита???ну где логика ???ну что мне делать?зачем и для чего я пол года на всё соберал деньги Если в один День вы можете так сделать и явно осилить часть игроков....Так извините Друзья...не интересно,Очень не интересно...

роман2279 [9]  10:35 // 12 июн 2011
цитировать
FIFA2010
канечно слабо....

ЗлоВещий Олег [7]  10:37 // 12 июн 2011
цитировать
Flyer_92
Интересный вопрос. Мне, наивному, всегда казалось, что витязи являются Вашим мясом. Что интересно, авторы игры разделяют мое заблуждение ("Используя боевую магию, Чародеи без труда справляются с далекими от ворожбы Витязями").

Flyer_92 [4]  10:42 // 12 июн 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
Меня Витька Не сносил пока,Но Поверьте,это трудновато когда у него на чара все самоцветы,Но это было 3 4 раза когда я на таких попадал.Теперь это уже вижу стало в порядке вещей: у когото ничего у когото всё,Не надоело?

Пельмешек [9]  10:44 // 12 июн 2011
цитировать
дату бы узнать,ждать-самое неприятное. Хорошо,когда на следующий день после анонса вводят
оскорбление

Flyer_92 [4]  10:46 // 12 июн 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
ЗлоВещий Олег
ЗлоВещий Олег
ЗлоВещий Олег
Сделайте хотяб эти изминения после ярмарки,Ну чтоб все в курсе были что это последний шанс,потомучто это реально не честно.Это я Про чара и витязя сказал Субьективно,Но есть еще 5 путей и не у всех еще самоцветы друг на друга...

ЗлоВещий Олег [7]  10:46 // 12 июн 2011
цитировать
Пельмешек
Так ждем-с)
Flyer_92
Вот это смущает: "Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет". На мой вкус, логичным было бы их изъятие на манер замены в игре металлов за звания.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика