Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-SILA- [9]  22:28 // 20 сен 2010
цитировать
спасибо!!!

Patriarch [7]  22:33 // 20 сен 2010
цитировать
Продаю оптом веревки с мылом.....в приват
- Куда это вечно исчезает ром?

Great -Knight- [6]  22:33 // 20 сен 2010
цитировать
я считаю эти камни не правильные в связи с тем что у танков хп в 2 раза больше

Чилавег [7]  22:35 // 20 сен 2010
цитировать
Дамаги и ремы в ауте А кто является тем и другим ваще полный отстой Терь стану заядлым мобобоем.. еси ваще будет желание заходить в игру.. к банкомату чето желания бежать нет

norway [7]  22:36 // 20 сен 2010
цитировать
   Great -Knight- писал(а):
я считаю эти камни не правильные в связи с тем что у танков хп в 2 раза больше

Листаем топик и ищем ответ на свой вопрос.. уже сказано было
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

Ларинчик [5]  22:36 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi почему не считаеться за удар - тот удар которым убит противник? Смысл в том если на тебе 10 противников и у них осталось ХП не много - убиваешь их по очереди , но камни не действуют.

DESERT RAT [10]  22:41 // 20 сен 2010
цитировать
полностью удовлетворен новыми камнями

Yexela2 [4]  22:44 // 20 сен 2010
цитировать
DESERT RAT

bera77 [9]  22:44 // 20 сен 2010
цитировать
   Чилавег писал(а):
Дамаги и ремы в ауте А кто является тем и другим ваще полный отстой Терь стану заядлым мобобоем.. еси ваще будет желание заходить в игру.. к банкомату чето желания бежать нет

А ты типа и не мобобой дамаг 7ка служивый под столом)))))хахахахаха
5 Кобзонов круче трёх Зверевых

Плохой Айвенго [7]  22:47 // 20 сен 2010
цитировать
DESERT RAT
еще бы)) все нововведения делаются для 10-к... таково мое ихмо!!
Привет от членов черного списка Троецарствия!!!!

Чилавег [7]  22:49 // 20 сен 2010
цитировать
Терь реально надо дамагам к избытку привыкать и заново учится с учетом этого воевать и мобов бить
АДМИНЫ - можно простой ответ на простой вопрос??? Кому мешали старые камни? Чето я не видел, чтоб форум был заполнен соплями по камням((( Почему изменение идут не по тем вопросам, о которых плачут все, например прямая загрузка бурдей - не один год уже игроки просят! - для вас это по прежнему неактуально, видимо надо еще несколько лет поросить((( А вы тупо меняете то о чем никто не просит, или очень малое число народу.. Я чет не пойму - при выборе перса танков принуждают быть танками? походу они сами выбирают этот путь, или я чето не понимаю? Нафиг им теперь давать такое премущество? Че недостаточно того что они шмот в 2 раза реже ремонтируют? Или теперь мода на танков???

Чилавег [7]  22:50 // 20 сен 2010
цитировать
bera77

нет, я мобов бью токо под перуном и не иначе, а его как ты знаешь впрок не накупишь.. так что можешь свою иронию оставить при себе

Yexela2 [4]  22:53 // 20 сен 2010
цитировать
   Чилавег писал(а):
А вы тупо меняете то о чем никто не просит, или очень малое число народу..

ты исходи из того, что игра для нужд админов в первую очередь, а не для игроков , и все встанет на свои места....

эх, опять забанят меня, чую...

Ханэк [8]  22:56 // 20 сен 2010
цитировать
А к е л л а
каждый удар отдельно :))).......а станешь 6 лвлом у тя тоже оглушка будет

ZipOff [5]  22:58 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi
А РЕМЕСЛЕННИК как профа теперь существовать останется, или его за ненадобностью можно смело на другую менять?
Уважаемые администраторы, мало того, что вы серые и зеленые нектары в магазин положили, так теперь еще и камни. Почему там не наблюдается серого и зеленого превосходства, волшебства, ярости пузырьков защиты? Что за дискриминация профы?
По-моему, это вообще не серьезно. Вы либо все серую и зеленую продукцию изымите из магазина, либо всю туда положите.

И еще одно, если вы так сильно хотите все процентное, так почему свитки отравления, истощения и ослабления до сих пор не процентные? Ведь свитками ослабления с дамагеров за один раз снимается энки на полный удар, а с магов и танков всего 60%. Или это по-вашему нормально?

Чилавег [7]  22:59 // 20 сен 2010
цитировать
Yexela2
черт... как я сам сразу не догадался? эмоции затуманили разум..

_Знаток_ [5]  23:00 // 20 сен 2010
цитировать
интересно- я один читаю заглавие топа, как "разбалансировка игры"

DESERT RAT [10]  23:00 // 20 сен 2010
цитировать
Плохой Айвенго
возможно... да только я и сил и средств норм потратил чтобы быть 10-ым..и мне камни весьма понравились..и тому несколько причин.. только я думаю это тут мало кому интересно

KyPbeP [7]  23:03 // 20 сен 2010
цитировать
ослабление общего урона - это плюс.....но вот теже инсты! Как теперь тура валить и других архимосторв и босов? не имея каста в 15 полосак и 10+ слотов

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика