Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

RATOK [10]  23:03 // 20 сен 2010
цитировать
спасибо, куда уж лучше, раньше в бой заходишь ясно что не тянешь и толку как то мало было без перевеса в бою, а а всливе хоть что-то от камней получишь..
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Аркадец [5]  23:03 // 20 сен 2010
цитировать
Это идиотизм теперь танков вообще не вынести будет
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

cosmofen [5]  23:03 // 20 сен 2010
цитировать
а куда мне запасы старых камней засунуть и кому

Чилавег [7]  23:04 // 20 сен 2010
цитировать
_Знаток_

+ мильён

Пластик [4]  23:05 // 20 сен 2010
цитировать
DESERT RAT
Ты просто начинал играть в другую игру...

Hit29 [7]  23:06 // 20 сен 2010
цитировать
   cosmofen писал(а):
а куда мне запасы старых камней засунуть и кому

сходи на рынок и продай, ена приятно удивит. Щас стоят дороже чем раньше в 2 раза наверно :)
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

_богатырь_ [7]  23:06 // 20 сен 2010
цитировать
ну и как теперь выносить танков 9-10 лв у которых по 1000 хп??? если у них будет востонавливаться по 50 жизней/энергии за 3 хода??

Чилавег [7]  23:06 // 20 сен 2010
цитировать
cosmofen
кидай на рынок - цена 2-3х-кратная от того что было, но советую лучше подержать для себя

Ангел Марья [5]  23:08 // 20 сен 2010
цитировать
Ндаа.... мне мои 3хп мало дают((( Танки рулят, маги топают на свалку.

_богатырь_ [7]  23:09 // 20 сен 2010
цитировать
я думаю что восстановление по ходам оставить, а % заменить на определенную у всех путей (10 хп/энки за 3 хода, 20 и т.п.)

Плохой Айвенго [7]  23:10 // 20 сен 2010
цитировать
DESERT RAT
ни в коей мере даже не подумал что заслуги не заслужены!

Только вот почему теперь все должны начинать играть заново ... оприори новые условия новая игра...
Привет от членов черного списка Троецарствия!!!!

XBOT [9]  23:11 // 20 сен 2010
цитировать
спасибо

LEKSOR [7]  23:14 // 20 сен 2010
цитировать
для ммагов эти камни полное фуфло!
Курение-это одно из детских развлечений)

Shasm [5]  23:16 // 20 сен 2010
цитировать
Мдя...танкам явно повезло..а как быть с разделенным доп уроном? Что скажите представители этих путей? С одной стороны надо его дождатьсо...а с другой отмахнуться от висящей на вас травилке ....Все ли путям это полезно?

- КЕКС - [9]  23:16 // 20 сен 2010
цитировать

Мастер Собак [9]  23:17 // 20 сен 2010
цитировать
Извиняюсь если повторю вопрос. Насколько я понял из описания камней, при участии в бою с перевесом, они не будут работать, если не будет приходит противник? Т.е. нет разменов - нет и восполнения?

RATOK [10]  23:17 // 20 сен 2010
цитировать
Мастер Собак
правльно понял, а учитывая что верхних травят, то попа)
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

_Знаток_ [5]  23:18 // 20 сен 2010
цитировать
   Мастер Собак писал(а):
Извиняюсь если повторю вопрос. Насколько я понял из описания камней, при участии в бою с перевесом, они не будут работать, если не будет приходит противник? Т.е. нет разменов - нет и восполнения?


вывод- берегите магов)

SaCReD VaRVaR [9]  23:19 // 20 сен 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=333410927&stat=1
В этом бою камни всего 2 раза сработали
Есть конечно теория по этому поводу...
ПОСЛЕ ГЛУШКИ СЕРИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ Т.Е. глушка не работает как отдельный ход а обновляет всю серию
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика