Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Основные изменения после профилактики    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:01 // 25 янв 2011
Уважаемые игроки!

В течение проведенной сегодня профилактики сервера был существенно обновлен и оптимизирован код игры. Благодаря этому в «Троецарствии» появилось немало нововведений, а также возможностей дальнейшего усовершенствования игры. Основные изменения:

• Изменился принцип расчета максимальной суммы, которую можно взять в долг. (при этом максимальная сумма кредита не изменилась). Максимальный кредит теперь больше соответствует индивидуальным возможностям игрока.
• Появилась возможность возвращать кредиты не полной суммой, а по частям. Интерфейс банка значительно улучшен, а само производство платежей упрощено.
• Теперь из любого хранилища можно просматривать содержимое всех банковских ячеек.
• Изменен дизайн шкал опыта, здоровья и маны. Добавлено отображение шкалы славы.
• Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться.
• Для всех предметов, которые можно использовать многократно, будет отображаться количество оставшихся использований. При наличии ограничений по времени также будет указываться время, оставшееся до следующего использования.
• Перемещаться к супругу, который мертв и/или находится оффлайн, теперь нельзя.

Также был проведен очередной этап анонсированных ранее правок в заклинаниях. Часть этих изменений была пересмотрена.

• Эффект сжигания маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть критическим. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Механика действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» изменена. Теперь все степени этого заклинания понижают защиту противника на одно и то же значение. Однако длительность эффекта для разных степеней заклинаний теперь различается. Время перезарядки заклинания и стоимость его применения увеличены. Эффект теперь может накладываться на произвольного противника в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» теперь несовместимо со сферами (мощи и ярости).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

отец кондрат [5]  23:17 // 25 янв 2011
цитировать
а разбоям...а ратам?

Fingolfin [3]  23:19 // 25 янв 2011
цитировать
я еще заметил, что энка стала гораздо быстрее восстанавливаться, или это у меня только?

Put0N [5]  23:28 // 25 янв 2011
цитировать
   Gornat писал(а):
Имя_мне_Легион
Смотрите внимательней, а потом обвиняйте во лжи.


http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=538918013

сами посмотрите)

elduce [9]  23:28 // 25 янв 2011
цитировать
когда же разбоев усилят

Джейсон-Х [9]  23:31 // 25 янв 2011
цитировать
Niobi
Спасибо ;)
Очень нравится)

Артеслав [7]  23:52 // 25 янв 2011
цитировать
Niobi

Спасибо
тут могла бы быть ваша реклама

Артак [10]  23:55 // 25 янв 2011
цитировать
elduce
второй сорт не брак
ща наплыв витей будет... во жара начнётся

onibi [7]  23:55 // 25 янв 2011
цитировать
блин,вот мне во время боя просто жизненно необходимо видеть сколько я славы набрал

xmel [9]  23:56 // 25 янв 2011
цитировать
Опять не в пользу игроков((

Taradas [5]  23:57 // 25 янв 2011
цитировать
Блин тока магам изменили скилы.... верните следакам скилы ....... какие были вот нафига вот это силы природы типа уменьшение шанса получение крита верните как было что увеличение защиты а скил разлом уменьшение защиты врага!!!

adis11 [6]  23:57 // 25 янв 2011
цитировать
ну я так понимаю что следаки в игре существуют как мясо для них ничего не изменяется в лучшую сторону

-СУККУБ- [6]  23:58 // 25 янв 2011
цитировать
Спасибо что разбоев не тронули

PIPPIN [9]  00:02 // 26 янв 2011
цитировать
куда все раненные делись??

Животный [6]  00:04 // 26 янв 2011
цитировать

IStrannikI [4]  00:15 // 26 янв 2011
цитировать
Спасибо, очень вовремя.

Alliance 47 [7]  00:19 // 26 янв 2011
цитировать
Администрация, вот обьясните зачем теперь мне нужны заклинания ореол тьмы и выпить жизнь? Они теперь бесполезные.. теперь еще и с мобами напряги стали. уже банки стал больше пить от таких нововведений.. СПАСИБО ВАМ, выгодно всё сделали.

Ctarik [7]  00:26 // 26 янв 2011
цитировать
Сделайте " Ореол тьмы " бафом только для чар, увеличивающим их защиту на 10% от любого урона, а не уменьшающим защиту противника как сейчас. Уменьшите расход маны на " Силу духа ", именно по этой причине, многие не пользуются этим заклом. "Жертвоприношение "тоже
лишнего потребляет маны.

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [7]  00:34 // 26 янв 2011
цитировать
спасибо всем !!! урааааа можно другую игру начинать играть

Подрыв Устоев [7]  00:37 // 26 янв 2011
цитировать
АдминистрацииВ банке видно все ячейки, кроме хранилища в Чёрной лиге!! Надо бы добавить!!!

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика