Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

ViVatgm [7]  11:33 // 03 окт 2010
цитировать
хочу наконец уже IV этап. оперетивней администрация, надоело быть в подвешанном состоянии
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

Кисенок [5]  12:10 // 03 окт 2010
цитировать
Jinx Godin

А добычу ресов ребаланс затронет?
а то как-то уже надоело 1 камушек иногда по 5-8 раз выкапывать?

yurrus [7]  12:12 // 03 окт 2010
цитировать
айсвинд
тогда и колличество свечей увеличивайте

cemadan--93 [6]  12:32 // 03 окт 2010
цитировать
поставите чтобы опыт было проше прокачивать а то до 14 уровень никто не дойдёт ))

Дрэмур [5]  17:00 // 03 окт 2010
цитировать
лутше в гатьке свечек увеличти если вы говорити на 5 человек там и па 3 падает и как делить патом их? зделайте минималку тогда 5

STIMOROL [6]  17:39 // 03 окт 2010
цитировать
Админы, вы только сначала вводите заклы, а мобов ослабляйте через недельку, чтобы люди могли только друг против друга некоторое время воевать, а против мобов - нет

STIMOROL [6]  19:27 // 03 окт 2010
цитировать

-волчица-1 [3]  20:19 // 03 окт 2010
цитировать
а как имено выясняется, кто жертва, а кто убийца?

D-O-M-I-N-O [7]  20:24 // 03 окт 2010
цитировать
-волчица-1 ты жертва для танков и убийца для витязя. Для волхва вы равны

Sir Bobik [8]  20:25 // 03 окт 2010
цитировать
-волчица-1
Выясняется с помощью библиотеки, миледи. Для каждого пути там указано кого Вы должны убивать, кто должен убивать Вас и с кем Вы должны рвать друг друга на части
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Сергий Радонеж [9]  07:27 // 04 окт 2010
цитировать
чет не почувствовал особой разницы
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

wittman [8]  07:57 // 04 окт 2010
цитировать
давайте уже баланс быстрее
Крумту на кол!!!

КУПЛЮ ДОРОГО собрание сочинений Фемисмтокла!!!

Rasmuss [9]  10:11 // 04 окт 2010
цитировать
Ну по разбою я бью круче. Это факт. Но в остальном пока всё тоже. Витя сносит меня за серию. Ой чувствует мое сердечко, что и заклы не исправят ситуации.

Федр Иваныч [5]  10:16 // 04 окт 2010
цитировать
давно заклинания в библиотеке поменяли?
5 копеек

Касторский [9]  11:23 // 04 окт 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
-волчица-1
Выясняется с помощью библиотеки, миледи. Для каждого пути там указано кого Вы должны убивать, кто должен убивать Вас и с кем Вы должны рвать друг друга на части

должны но необязаны я последнее время по ратам заряжаю круче чем по витькам
усе граматические ошибки принадлежат автору, поэтому попадают под действие закона
*О защите авторских прав* критика не рассматривается, цитирование не преследуется!!!

svk10 [9]  11:26 // 04 окт 2010
цитировать
ну что закончили нет еще?

nik228 [8]  11:35 // 04 окт 2010
цитировать
хочу хочу хочу уже новых заклов!!!
всё вводите мы сами протестируем заклы для 12 лвл!!!когда подрастём
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Касторский [9]  11:40 // 04 окт 2010
цитировать
скорей всего как народ попробует новые заклы чаров станет меньше
но нет худа без добра, шмот на магов может подешевеет
усе граматические ошибки принадлежат автору, поэтому попадают под действие закона
*О защите авторских прав* критика не рассматривается, цитирование не преследуется!!!

gorkivova25 [8]  11:54 // 04 окт 2010
цитировать
А турнир будет? Или в связи с ребалансом отменят?

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика