Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Основные изменения после профилактики    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:01 // 25 янв 2011
Уважаемые игроки!

В течение проведенной сегодня профилактики сервера был существенно обновлен и оптимизирован код игры. Благодаря этому в «Троецарствии» появилось немало нововведений, а также возможностей дальнейшего усовершенствования игры. Основные изменения:

• Изменился принцип расчета максимальной суммы, которую можно взять в долг. (при этом максимальная сумма кредита не изменилась). Максимальный кредит теперь больше соответствует индивидуальным возможностям игрока.
• Появилась возможность возвращать кредиты не полной суммой, а по частям. Интерфейс банка значительно улучшен, а само производство платежей упрощено.
• Теперь из любого хранилища можно просматривать содержимое всех банковских ячеек.
• Изменен дизайн шкал опыта, здоровья и маны. Добавлено отображение шкалы славы.
• Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться.
• Для всех предметов, которые можно использовать многократно, будет отображаться количество оставшихся использований. При наличии ограничений по времени также будет указываться время, оставшееся до следующего использования.
• Перемещаться к супругу, который мертв и/или находится оффлайн, теперь нельзя.

Также был проведен очередной этап анонсированных ранее правок в заклинаниях. Часть этих изменений была пересмотрена.

• Эффект сжигания маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть критическим. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Механика действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» изменена. Теперь все степени этого заклинания понижают защиту противника на одно и то же значение. Однако длительность эффекта для разных степеней заклинаний теперь различается. Время перезарядки заклинания и стоимость его применения увеличены. Эффект теперь может накладываться на произвольного противника в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» теперь несовместимо со сферами (мощи и ярости).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Маг преисподни [8]  00:38 // 26 янв 2011
цитировать
elduce
и так сильные!!!

Mrak II [6]  00:43 // 26 янв 2011
цитировать
Niobi
А что счас камни в щиты и мечи не вставляются?
ИСПРАВТЕ БАГ

Кочев [8]  00:44 // 26 янв 2011
цитировать
Прошу немного про стрелу хаоса описать , ведь это закл на востановление, какое критическое действие?

singl-1 [8]  00:54 // 26 янв 2011
цитировать
с ТЕРРАБАНКОМ получилась дрянь
с другого емайл не могу зачислить на себя

_Диего_ [6]  00:54 // 26 янв 2011
цитировать
Taradas
adis11
не будьте нубами, не позорьте следаков, если так сложно приспособиться, напишите мне в приват
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Зенит Спб [9]  02:03 // 26 янв 2011
цитировать
Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
Поясните Не врубил!!!

МеДнЫй СтРаЖ [8]  02:06 // 26 янв 2011
цитировать
Зенит Спб
Сила духа III восстановить цели 6 жизни каждые 2 хода в течение 12 ходов. Теперь при востановление может быть крит
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Radionson [7]  02:06 // 26 янв 2011
цитировать
Зенит Спб
больше хп и энки,Чем крит больше,тем чаще будет повышенный баф,так сказать

vv_pilot [8]  02:10 // 26 янв 2011
цитировать
Кочев будет восстанавливать иногда не 6 а 13 --- типа крит

хоробр [7]  02:13 // 26 янв 2011
цитировать
прикольно - серые рецепты опять зелёными стали))

koden_immortal [7]  02:16 // 26 янв 2011
цитировать
   Gornat писал(а):
Если есть возможность сделать на оборот, чтоб жизнь и энергия/манна были большие шкалы, а экспа и слава маленькими. Будет намного удобнее, так как именно на эти параметры игроки чаще смотрят и ориентируются в боях.



+1000
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

--Phoenix-- [5]  02:46 // 26 янв 2011
цитировать
а то что в гати опыта стало падать в 2,5 раза больше это анонсировалось?

Князь [10]  02:52 // 26 янв 2011
цитировать
Не логично выглядит стата Победы в Великих битвах и Участие в великих сражениях в низу, их было б нужно ставить в стату с боями, а так и там и так не понятно как бы, да и раньше в статах ето вопше был косяк

Ched [6]  02:57 // 26 янв 2011
цитировать

Сарт Предстоящий [4]  02:57 // 26 янв 2011
цитировать
Особенно про накопление Славы - порадовали))) Про магов ничего не скажу - и так вроде мочили меня нормально..

--Немезида-- [7]  03:34 // 26 янв 2011
цитировать
Странно....следаки и так самый редкий и малочисленный путь- "мясо для всех"...Так зачем ставить его вообще на грань исчезновения?Волхвов-то теперь разведётся...ужас..Убили всех разом,чтоб не мучались
P.S. Теперь и другие поймут какого это быть урезаным по самое небалуй

Brendon666 [7]  03:56 // 26 янв 2011
цитировать
У меня после изменеий справа не отображается банк квесты копыто рынок почта

-порву- [7]  03:57 // 26 янв 2011
цитировать
sallador_1
че ставмшь восклицательные знаки, теперь я с тобой не пойду на арену, а то теперь энку по криту хавать буш

Ладислав [5]  04:09 // 26 янв 2011
цитировать
Сегодня в гати нахапал опыта в 3 раза больше чем обычно. Это норма? На Вадике не смог выпусти кабанов-призраков.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика