Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Syrex- [8]  01:38 // 21 сен 2010
цитировать
камни работают нестабильно. восстанавливают не всегда каждые 3 хода.

Корвинус [10]  01:38 // 21 сен 2010
цитировать
Как витязь мог тестить баланс с новым кастом+новым камнем и НЕ заметить что реген работает при оглушке?
Или человек настолько НЕ осведомлен об особенностях тестируемого пути развития, что не понимает как это должно было работать?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Сержант- [7]  01:48 // 21 сен 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
Как витязь мог тестить баланс с новым кастом+новым камнем и НЕ заметить что реген работает при оглушке?
Или человек настолько НЕ осведомлен об особенностях тестируемого пути развития, что не понимает как это должно было работать?


вот ведь как бывает
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Корвинус [10]  01:51 // 21 сен 2010
цитировать
-Сержант-, страшно подумать, что может получиться
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Арьеман [4]  01:59 // 21 сен 2010
цитировать
на босах гати фигня получается. Раньше пока другие тянули, у меня все восстанавливалось. а теперь - фиг, только когда бью. За три хода сейчас у меня около 3 хп восстанавливается, а раньше за меньшее время (когда тянешь) - 6. Зачем обидели маленьких (3-4 лвл)? То нектары убрали, то камни. Что б полезное придумали.
Оставьте и старые камни и новые. Пусть народ выбирает, что им по душе. Зачем руки-то выкручивать?

Корвинус [10]  01:59 // 21 сен 2010
цитировать
Арьеман, раньше было не правильно
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Drey7887 [8]  02:00 // 21 сен 2010
цитировать
НЕ % от общего запаса этих характеристик, а % от того запаса, с которым вошел в бой, сверхжизни не действуют, если зашел в бой с неполной жизнью (энкой) от этого и прибавляют %% почему не сделать % от мах

Настойчивый [8]  02:04 // 21 сен 2010
цитировать
Я как представил: ДЕрб и других подобно ему раскачанных персов: Мощь+камни+плетка+пет... его можно будет убить???
Место для вашей рекламы

Настойчивый [8]  02:04 // 21 сен 2010
цитировать
Ах да, дух еще забыл!!!
Место для вашей рекламы

nikundra [8]  02:09 // 21 сен 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
Как витязь мог тестить баланс с новым кастом+новым камнем и НЕ заметить что реген работает при оглушке?
Или человек настолько НЕ осведомлен об особенностях тестируемого пути развития, что не понимает как это должно было работать?

Они тестили новыми заклами там другая оглушка совсем, и видимо там этого не было, а когда на наши перенесли, там баг и произошол, не думаю чтоб не заметили, програмное что-то..если у рата также то точно прога

nik228 [8]  02:11 // 21 сен 2010
цитировать
достали уже про танков здесь...два года танки в говне по макушку а только появилась возможность высунуть нос хотябы что бы глотнуть воздуха так все зассали...-как же!?!?теперь танки будут убивать своё мясо и смогут стоять против дамагов на целую минуту больше чем раньше!!!то есть цельных две
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Иван 5 [4]  02:17 // 21 сен 2010
цитировать
опять кинули, я деньги выкладывал (и не малые) за покупку трех рецептов (жизни, маны и энки), а теперь у меня вместо них один рецепт. Считаю, что меня обманули, не спросив у меня согласия. Пришел, а в сумке - шиш.
И на что поменяли? на камни, которые в магазине дешевле стоят, чем мне на изготовление потратить надо. Если так и дальше пойдет, тут только реальщики и останутся.

Amaterassu [7]  02:22 // 21 сен 2010
цитировать
Тони Монтана
я восполняю пузырями, ускоряет процесс боев, я не трачу время на бурди и лепёхи

copy-paste [7]  02:27 // 21 сен 2010
цитировать
Корвинус
если не ошибаюсь, то этот витязь тестировал один из магических классов, а именно волхва

да и у новых заклов оглушка порезана и врятли можно было заметить этот баг...

хоття не я тестировал, возмо всё было иначе.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

ALDROG [7]  03:36 // 21 сен 2010
цитировать
Усильте Волхвов!!!

Irishbastard [5]  03:47 // 21 сен 2010
цитировать
ALDROG
да вы задрали ныть!итак танков лупите почем зря,хоть и не должны!..

Динарочка [6]  04:10 // 21 сен 2010
цитировать
камни туфта

ИнгвАриуС [5]  04:19 // 21 сен 2010
цитировать
   -Фунтик- писал(а):
Мама дорогая.Что у нас за люди,такое впечетление что развитие у многих тормознулось на уровне 10-их.
Сочуствую Ниоби и команде.Эх какое у них счас желание написать чет такое в стиле ЦЕНЗ,но низзя



успокойтесь и ждите окончания ребаланса :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Величайшая слава не в том, чтобы не ошибаться, а в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь.

Dancer-R [6]  04:32 // 21 сен 2010
цитировать
Нигде не увидел - старые и новые камни можно совместить?
____________________________________________________________________________
Даешь равные рейды в лесу! Ну или следаков усильте... :rolleyes:

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика