Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Обнуление рейтинга на стартовой странице    STATZ [12]  цитировать
12:14 // 04 фев 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня мы обнулили рейтинг Великих сражений на стартовой странице и будем делать это в дальнейшем с периодичностью раз в месяц.

В данный момент идёт активная разработка события, на которое будет влиять данный рейтинг.


Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Вилди [7]  13:15 // 04 фев 2011
цитировать
гы, эт чтоб не так заметно было?
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Малек [9]  13:15 // 04 фев 2011
цитировать
Вот это по нашему

Kkrieg [5]  13:18 // 04 фев 2011
цитировать
на мой взгляд сомнительный шаг выглядит как признание дисбаланса между царствами
- ...ты знаешь кто Я такой?! Я тот, кто не моргнет глазом, разрубая тебя напополам!
- А я тот, кто не моргнет глазом РАЗРУБАЕМЫЙ напополам!!!
© All rights reserved

Ireland [9]  13:22 // 04 фев 2011
цитировать
А может и игроков всех обнулим? устроим 100% баланс, без катков

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

MoLoDoY [9]  13:28 // 04 фев 2011
цитировать
Kkrieg, а ты хочешь сказать что дисбаланса нету?
STATZ, Артем, а не кажется Вам что на данный момент такое событие окончательно выведет из себя игроков Артании? Ведь наверняка чье царство больше сражений выйграет, тому и будет определенное преимущество? )) Так тогда и так понятно что у тех, у кого сейчас преимущество в прокачке почти в два раза, получат и еще что-то? Или я не прав, и Вы решились-таки сделать событие, при котором слабая сторона будет получать преимущество дабы хоть как-то скрасить пропасть между прокачкой царств?
Флейм. Закрыто.

Kkrieg [5]  13:29 // 04 фев 2011
цитировать
MoLoDoY
я всего-навсего выразил свое мнение... в балансе царств из-за малого уровня понимаю мало, а потому не могу утверждать точно
- ...ты знаешь кто Я такой?! Я тот, кто не моргнет глазом, разрубая тебя напополам!
- А я тот, кто не моргнет глазом РАЗРУБАЕМЫЙ напополам!!!
© All rights reserved

атаман_убийца [6]  13:34 // 04 фев 2011
цитировать
Артем в прошлый раз обнуляли чтобы проверить дисбаланс рас? но вы даже нам не сказали свои выводы. а сейчас тоже какие то тесты?

Не бейте [9]  13:37 // 04 фев 2011
цитировать
MoLoDoY
а вам не кажеться что вы помойму не обьективно мыслите вчера в каких боях я был а точчнее в трех 2 в капи по просьбе администрации и один в данапре и все 3 боя были слиты 150 на 150 и собсвенно вопрос какая сторона слабая еще?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

KILLERns [10]  13:51 // 04 фев 2011
цитировать
а смысл?

Фригга [7]  13:55 // 04 фев 2011
цитировать
А вы не думаете, что отстающей стороне по рейтингу будет даваться какой-нибудь эффект, как было во время битвы народов - у проигравших усиливали благо, а победившим перун больше. Может рано ругаться то?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Sant Jordi [3]  13:58 // 04 фев 2011
цитировать
Нет в 3к Бога, кроме Золотого кругляша, и Диллреров пророков ево... :)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Meary [9]  14:01 // 04 фев 2011
цитировать
   Фригга писал(а):
А вы не думаете, что отстающей стороне по рейтингу будет даваться какой-нибудь эффект, как было во время битвы народов, у проигравших усиливали благо, а победившим перун больше. Может рано ругаться то?


а мы не ругаемся и не думаем, уже все равно если честно.

Разбойник61 [9]  14:15 // 04 фев 2011
цитировать
В данный момент "малочисленные" толпами гуляют по Куявии. Это как?

Вымпел [9]  14:18 // 04 фев 2011
цитировать
Даже не обратил на это внимания, при входе...Кому он вообще нужен, этот рейтинг? Лучше бы действительно что-нибудь полезное там разместили...
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Сатисфекшн [7]  14:18 // 04 фев 2011
цитировать
с АПом))!STATZ

Сатисфекшн [7]  14:19 // 04 фев 2011
цитировать
Артем - вы Топик про Леса 2 февраля!

Meary [9]  14:21 // 04 фев 2011
цитировать
Вымпел
ну иногда смотрю, вздыхаю))

Лоботряс [8]  14:22 // 04 фев 2011
цитировать
Баланс выровняли?
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Фригга [7]  14:23 // 04 фев 2011
цитировать
Вымпел
Артанам нужен, чтобы говорить о закате
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика