Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

MilkFish [8]  19:40 // 20 окт 2011
цитировать
Хех)) не спасет
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

-R0NIN- [10]  19:41 // 20 окт 2011
цитировать
кто первый проверит - скиньте характеристики чудовища 9-го уровня :)

Данад [7]  19:41 // 20 окт 2011
цитировать
Чет ниче не понятно.. То есть, я со светлой лигой охотиться не могу?...
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

-Алешка- [8]  19:41 // 20 окт 2011
цитировать
   Meary писал(а):
а с чудовища денежный дроп падает?))

Да. Причем больше, чем с элитного монстра.


больше на целый 1 кр наверное, а геморов мама не горюй будет с этим чудищем наверное
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_Mammas_ [7]  19:42 // 20 окт 2011
цитировать
улыбнули :-))) и скока за этого красавца кр давать будут :-))) навено 30 кр за 7 лвл???

VOR0N [8]  19:42 // 20 окт 2011
цитировать
Я не пойму зачем кнопка злить если придет чудовище и убьет меня???На кой черт тогда зление???На кой вообще репа охотников если ее качать только убив лет 10 своей жизни????????????????ЖДУ ОТВЕТА

VOLVO XC90 [7]  19:42 // 20 окт 2011
цитировать
а нельзя узнать характеристики этого чудовища? и с чем связанно что лиговыми плюшками нельзя использовать?

Karos [4]  19:42 // 20 окт 2011
цитировать
Представляю КАЛАБАХА и ДЕБР в группе перунят
Сначала танки, потом пехота )

Дениска_13 [9]  19:43 // 20 окт 2011
цитировать
обалдеть
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Baby Skil [9]  19:43 // 20 окт 2011
цитировать
а эти ловци душ на 1 использование? Какие характеристики призывного моба за такую цену? или вся репа лажа кроме самоцветов охотника?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

copy-paste [8]  19:43 // 20 окт 2011
цитировать
Karos, а так и будет
И еще мишку с кабанчиком в приват доставать будут с просьбами зайди добить
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Darth Karlson [11]  19:44 // 20 окт 2011
цитировать
Забавно, я могу конечно ошибаться, но когда были топы что нехватает мобов советовали злить их и проблема решена, а теперь оказывается злить можно только в группе...странно

Летняя [7]  19:44 // 20 окт 2011
цитировать
Yaroslavna
А на инфопортале в наградах отсутствуют Настойки охотника

P.S. Уже добавили, спасибо...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

shpayk [10]  19:44 // 20 окт 2011
цитировать
я недоганяю почему вы говорите админам за эту репу спасибо? что она нам дает кроме самоцветов которые у нас есть???


Gornat [10]  19:44 // 20 окт 2011
цитировать
Уровни боссов есть?
Если приманивать мне мобов 7го уровня прейдет босс?

Придёт

Если я зайду в бой, где игроки младших уровней сражаются с боссом, и перебью его, мне достанется пламя?

но Пламень с него вам не достанется из-за разницы в уровнях.
Спасибо за то, что заметили. Добавлено в описание.

Джэксон [11]  19:44 // 20 окт 2011
цитировать
Darth Karlson
Где у нас Гот 22? Где он со своими деньгами?

shrek9 [8]  19:45 // 20 окт 2011
цитировать
Как обычно, тока к одному нововведению приспособились, так сразу же ввели другое от которого волосы дыбом встают!
Чем дальше в лес тем дальше выход! Нет слов, вернее они есть но в лом их писать, молчу неохота получать!

мэин [10]  19:45 // 20 окт 2011
цитировать
Характеристики чудовищ можно будет узнать, как всегда эмпирическим путем, сломав вещи и получив неслабую травму? Или озвучите?

Young Wizzard [10]  19:46 // 20 окт 2011
цитировать
Было бы неплохо, что бы чудовище могло появиться при условии, что призвали более 1го моба, это было бы гораздо логичнее... Мониге считают каждую копеечку и призвава 2го в бой имеют на фарме , может, лишние пару десятокв рркгляшей, а теперь и этого они лишаються т.к. поломать и так побитый гром о чудище желающие врятле найдуться.
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика