Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

xanderx [9]  12:30 // 21 сен 2010
цитировать
Magor
Antoha13

а сколько витьков снимет даже на обычных камнях чар?

eCor [6]  12:30 // 21 сен 2010
цитировать
мне так понравилось когда мне 0 энергии регенит

Antoha13 [7]  12:33 // 21 сен 2010
цитировать
   xanderx писал(а):
Magor
Antoha13

а сколько витьков снимет даже на обычных камнях чар?


Это сложный вопрос. 3 оглушки подряд - не редкость :)

xanderx [9]  12:35 // 21 сен 2010
цитировать
Antoha13
с самого утра воевал седня - у какого то вашего витька оглушка четко каждый второй рубящий, оглушка именно ОТ РУБЯЩЕГО, сидел в шоке, я за этот бой ни разу никого не оглушил.

Слуга преисподни [5]  12:36 // 21 сен 2010
цитировать
Камни неправильно работают, у мну 188 энки, и 4% от нее никак 3 единицы не выходит

Antoha13 [7]  12:37 // 21 сен 2010
цитировать
   xanderx писал(а):
Antoha13
с самого утра воевал седня - у какого то вашего витька оглушка четко каждый второй рубящий, оглушка именно ОТ РУБЯЩЕГО, сидел в шоке, я за этот бой ни разу никого не оглушил.


Дык, ему японский свиток продали случайно (у всех китайские) ;)
А вообще, опыт у меня маленький, но глушат меня все кому не лень. Особенно обидно, когда рат 6-ка глушит... стою с понурой головой и понимаю, что если бы не оглушка - снёс бы его связкой... :(

xanderx [9]  12:39 // 21 сен 2010
цитировать
Antoha13
прикинь как обидно... у меня хп с 10 остается ... я бью первым наотмашь и оглушаю

а по камням пока мне нравятся... ну все равно старые удобней.

Antoha13 [7]  12:39 // 21 сен 2010
цитировать
   Слуга преисподни писал(а):
Камни неправильно работают, у мну 188 энки, и 4% от нее никак 3 единицы не выходит


Когда в бой заходил, 188 энки было? Они регенят 4% от того значения, с которым ты в бой зашёл, всё, что в бою пьёш (велеты, например) не учитывается.

Мачете [7]  12:40 // 21 сен 2010
цитировать
Так, собирался идти в гать в одиночку, терь не пойду, надо разобраться как эти камни себя вести будут...

Antoha13 [7]  12:40 // 21 сен 2010
цитировать
   xanderx писал(а):
Antoha13
прикинь как обидно... у меня хп с 10 остается ... я бью первым наотмашь и оглушаю

а по камням пока мне нравятся... ну все равно старые удобней.


Да рано ещё выводы делать :) Ребаланс - долгий процесс, может и понравится :)) Меня в камнях радует, что тянуть не надо, бои чуть динамичнее стали.

Antoha13 [7]  12:42 // 21 сен 2010
цитировать
   Мачете писал(а):
Так, собирался идти в гать в одиночку, терь не пойду, надо разобраться как эти камни себя вести будут...


Суперски они себя ведут в Гати! Вчера от вторых до третьих банки почти не пил, были даже переходы вообще без банок. Надо только не забывать восстанавливаться полностью между боями

xanderx [9]  12:42 // 21 сен 2010
цитировать
Antoha13
ну я пока что не в восторге даже от примерных характеристик новых заклов(проникающий вообще жесть видимо будет) и каста... особенно аура и перун.

Магор [9]  12:43 // 21 сен 2010
цитировать
Еще один отрицательный момент - регенит исходя из уровня хп в момент входа в бой, если у тебя будет 10 хп при входе, камень так и будет весь бой восстанавливать 6% от 10хп. В чем то верно что не учитываются сверхэликсиры. Но пусть тогда хотя бы берет за базу линейку вне боя, т.е. с кастом но без сверхжизни/энки.

Antoha13 [7]  12:44 // 21 сен 2010
цитировать
   xanderx писал(а):
Antoha13
ну я пока что не в восторге даже от примерных характеристик новых заклов(проникающий вообще жесть видимо будет) и каста... особенно аура и перун.


Так надо ж было подойти к Дяде Регулюму, подёргать за штанину и попросить "лучше протестировать проник за соответствующее вознаграждение"

norway [7]  12:44 // 21 сен 2010
цитировать
   Magor писал(а):
Еще один отрицательный момент - регенит исходя из уровня хп в момент входа в бой, если у тебя будет 10 хп при входе, камень так и будет весь бой восстанавливать 6% от 10хп. В чем то верно что не учитываются сверхэликсиры. Но пусть тогда хотя бы берет за базу линейку вне боя, т.е. с кастом но без сверхжизни/энки.

Написали, что это пока ТАК для теста. Потом посмотрят как сделать по макс или еще как.
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

Михаллна [6]  12:44 // 21 сен 2010
цитировать
Magor
Логично тогда сделать будет следущим шагом - бурди восстанавливающие сразу и хп и энку/манку...

xanderx [9]  12:47 // 21 сен 2010
цитировать
Михаллна
да, и особый слот для них бы... чтобы каждый раз не лазить в сумку... типа поставил в него, во время боя заюзать есесенно нельзя, а вне боя нажал и отрегенился, соответственно на место в слоте встает следующий бурдюк.. кстати

Antoha13 [7]  12:50 // 21 сен 2010
цитировать
xanderx
Просто в боевой рюкзак переместить :)

xanderx [9]  12:52 // 21 сен 2010
цитировать
Antoha13
рюкзак один хрен открывать надо будет) а тут как кнопочка

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика