Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Основные изменения после профилактики    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:01 // 25 янв 2011
Уважаемые игроки!

В течение проведенной сегодня профилактики сервера был существенно обновлен и оптимизирован код игры. Благодаря этому в «Троецарствии» появилось немало нововведений, а также возможностей дальнейшего усовершенствования игры. Основные изменения:

• Изменился принцип расчета максимальной суммы, которую можно взять в долг. (при этом максимальная сумма кредита не изменилась). Максимальный кредит теперь больше соответствует индивидуальным возможностям игрока.
• Появилась возможность возвращать кредиты не полной суммой, а по частям. Интерфейс банка значительно улучшен, а само производство платежей упрощено.
• Теперь из любого хранилища можно просматривать содержимое всех банковских ячеек.
• Изменен дизайн шкал опыта, здоровья и маны. Добавлено отображение шкалы славы.
• Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться.
• Для всех предметов, которые можно использовать многократно, будет отображаться количество оставшихся использований. При наличии ограничений по времени также будет указываться время, оставшееся до следующего использования.
• Перемещаться к супругу, который мертв и/или находится оффлайн, теперь нельзя.

Также был проведен очередной этап анонсированных ранее правок в заклинаниях. Часть этих изменений была пересмотрена.

• Эффект сжигания маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть критическим. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Механика действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» изменена. Теперь все степени этого заклинания понижают защиту противника на одно и то же значение. Однако длительность эффекта для разных степеней заклинаний теперь различается. Время перезарядки заклинания и стоимость его применения увеличены. Эффект теперь может накладываться на произвольного противника в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» теперь несовместимо со сферами (мощи и ярости).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ежени [8]  18:32 // 27 янв 2011
цитировать
Перемещаться к супругу, который мертв и/или находится оффлайн, теперь нельзя.

.....мдааа...3 года было можно и вдруг нельзя..БАг- видители самим не смешно?)..

Voorhees Jason [6]  18:37 // 27 янв 2011
цитировать
• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.

вчера в гать ходил с аурой,на зеленом волшебстве.мои напарники тож с аурой были...ни на ком сила духа не кританула.у всех так?я бафал каждый бой на 3 вратах и на босах.может это баг?
я уже хочу спать,но боюсь выключать комп и выходить из этойигры. подскажите где здесь можно сохраниться?

дваметраглупости [6]  18:58 // 27 янв 2011
цитировать
все, выпить жизнь вообще можно удалять((

Avataro [6]  10:05 // 28 янв 2011
цитировать
деструктив

Gornat [10]  10:09 // 28 янв 2011
цитировать
Voorhees Jason
Работает и отлично.Только что на мне +27 "сила духа 4" отработала.

Умник [8]  03:13 // 01 фев 2011
цитировать
не читал все комментарии.. очень много буков
Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими.

шанс крита зависит от критшанса персонажа, накладывающего закл или от перса, на ком он висит? он зависит от критшанса на момент применения заклинания или от текущего на каждый момент срабатывания? (имею в вуиду отвагу в бою и яфет..)

_ЭткиН- [8]  04:27 // 01 фев 2011
цитировать
а время использования этого медальона не показывает... http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=465946053
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

bagration [7]  19:04 // 10 фев 2011
цитировать
kogda profesii rebalansiruiutsa?

NewWarrior [9]  14:46 // 14 фев 2011
цитировать
   FigPig писал(а):
Категоричеки неудобно сделаны полоски хп и маны. очень мелко.
В то же время, практически бесплозные в повседневной жизни, шкалы опыта и славы имеют полный размер
Очень хочется надеятся, что это недоразумение скоро исправят


ВСЁ ВЕРНО !
сделайте отображение Нр/Мр КРУПНЕЕ пожалуйста

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика