Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Тур-Счастливчик [8]  13:04 // 07 июн 2011
цитировать
Как вы задолбали! Почему нельзя предупредить заранее о времени изьятия камней? Чтобы люди не пошли в инсты или не начали перунить? Теперь перун в топку! Несколько раз вылетал из игры! 13:00 Вещи потеряли прочность: Призрачный пояс захватчика (-1), Шлем Исполина (-1), Сумка хранителя царства (-1), Кольцо мощи дружинника (-1), Сапоги Великого Исполина (-1).
Почему такое наплевательское отношение к игрокам которые вас кормят? Непойму!

ЗлоВещий Олег [7]  13:04 // 07 июн 2011
цитировать
alexciornii
Такая новость не анонсировалась. Самоцветы, как ярмарочный товар, не относятся к камням, возможность приобретения которых обусловлена уровнем славы персонажа.

Hanter2 [9]  13:05 // 07 июн 2011
цитировать
Надеюсь изымать будете не сутки? Какбы повоевать надо
Варфейс головного мозга

Stavrs [9]  13:06 // 07 июн 2011
цитировать
Редактировано

Ленота [9]  13:06 // 07 июн 2011
цитировать
Киев
Вы распрощались с желанием их продать тогда, когда вставляли камни. поезд ушёл. какие претензии?
половину камней можно не покупать.. неужели это хуже, чем, если бы админы просто камни заменили? распоряжайтесь компенсированными деньгами как хотите.
да. я всё-таки обиделась.

gemene [10]  13:07 // 07 июн 2011
цитировать
денег дали меньше чем обойдутся новые камни

ДУХ ВОЙНЫ [10]  13:07 // 07 июн 2011
цитировать
а почему так мало дали денег???

pac-man [8]  13:08 // 07 июн 2011
цитировать
   Киев писал(а):
   ЗлоВещий Олег писал(а):
Киев
Если в Ваших вещах стояли старые камни - эти вещи уже непередаваемые. То в чем проблема?


Вы не владеете достоверной информацией.
А проблема в том, что я собирался эти вещи продать, а теперь действительно проблема это сделать.

когда камни вставляли о чем думали?

THUNDERER [8]  13:08 // 07 июн 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег спасибо за ответ

СвятоЙ МстителЬ [8]  13:09 // 07 июн 2011
цитировать
а почему не остановили время сгорания у ауры????? из за лагов она сгорает! как это будет компенсироваться что она у меня просто так сгорает и перунить я буду без критов???

raks [6]  13:09 // 07 июн 2011
цитировать
Процесс стартовал, да. Если бы еще вещам вернули передаваемость, так справедливее.
Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо. (А.П. Чехов)

Лучник 21века [10]  13:10 // 07 июн 2011
цитировать

Киев [7]  13:11 // 07 июн 2011
цитировать
   Ленота писал(а):
Киев
Вы распрощались с желанием их продать тогда, когда вставляли камни. поезд ушёл. какие претензии?
половину камней можно не покупать.. неужели это хуже, чем, если бы админы просто камни заменили? распоряжайтесь компенсированными деньгами как хотите.


Если верить написанному, то до этого нововведения ничего я не "распрощался". На мне 4 такие вещи возможные для продажи.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

нупик [8]  13:12 // 07 июн 2011
цитировать
   Лучник 21века писал(а):

я тоже так вначале подумал))
у всех изымают только по алфавиту или еще как непонятно))

STIMOROL [7]  13:12 // 07 июн 2011
цитировать
лучше бы передаваемость вернули. Я например не собираюсь ставить новый камнь для ратника, так как бесполезная трата денег

ЗлоВещий Олег [7]  13:13 // 07 июн 2011
цитировать
Киев
На Вас четыре вещи, на которых написано: "Предмет становится непередаваемым после надевания". И эти вещи уже надеты Вами - добровольно и осознанно.

Егерь 1 [3]  13:13 // 07 июн 2011
цитировать
камушков то тю тю
полечите мне голову

Лучник 21века [10]  13:14 // 07 июн 2011
цитировать
   нупик писал(а):
   Лучник 21века писал(а):

я тоже так вначале подумал))
у всех изымают только по алфавиту или еще как непонятно))

Астероид Угу

ViVatgm [7]  13:14 // 07 июн 2011
цитировать
Может уже писалось. Но 31 страницу просматривать в поисках ответа сложно, а в шапке ответа нет. В инфопортале Камни только на двуручное оружие. А танкам камни не положены?
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика