Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SuperGood [7]  22:42 // 10 фев 2011
цитировать
Ифигения
Очень странный стат!!
Прежде чем что то сказать , хорошо подумай.

Микана [8]  22:44 // 10 фев 2011
цитировать
   Утилизатор писал(а):
Микана
хотя красные банки огромный +

ну ладно тебе. ну нет на 8 лвл разбоя чтоб мну убить.
да и чары не все, вон у Жреца спроси про позапрошлый инст.
-
нас подвела медь. туда специально было отправлено 4 перса чтоб копать и сдавать. а они толпой на 2 висели... ну что мне им сказать? ничего
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=386698356

Baginya [7]  22:45 // 10 фев 2011
цитировать
Ребята Куявы, спасибо вам за лес, я там не была очень давно и мне все очень понравилось

Нимизида [9]  22:48 // 10 фев 2011
цитировать
   Baginya писал(а):
Ребята Куявы, спасибо вам за лес, я там не была очень давно и мне все очень понравилось

Пожалуйста! :))) - извини, если сильно обижал :))) и Сашульке передай, что ничего личного ;)))

Baby Skil [8]  22:48 // 10 фев 2011
цитировать
Baginya и вам спасибо что все же встали в обычный
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

нупик [8]  22:50 // 10 фев 2011
цитировать
нехорошо смертами травить(((

Lada [8]  22:55 // 10 фев 2011
цитировать
Победив, легко писать красивые слова, рада тому, нашлись люди - такие как и мы идущие на победу. Думала под катков, но у них закочились победы и бессмертия и в кои-то веки я была на равных с десятниками, но мы были сильнее и рада что в Куявии есть люди кторые пытаються попасть в лес, потаму как это самый интерестный инст. Даже в случаее проигрыша, спасибо всем.

-R0NIN- [10]  22:55 // 10 фев 2011
цитировать
   Нимизида писал(а):
   Baginya писал(а):
Ребята Куявы, спасибо вам за лес, я там не была очень давно и мне все очень понравилось

Пожалуйста! :))) - извини, если сильно обижал :))) и Сашульке передай, что ничего личного ;)))

палево :)

_Корбона_ [6]  22:57 // 10 фев 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   -Гезеш- писал(а):
ну чтож на 5 лв по акции 1 лес ну 2 это максимум теперь будет.мелким особо акция не нужна.возможно на 8 будет тоже пару лесов всего.


Я вот смысла этих комментов не понимаю... они какую смысловую нагрузку несут? Проясните мне непонимающему, пожалуйста.


Впервые за все время соглашусь с Г-Гезешом! А смысл прост - акция "помрет" через пару месяцев, при этом уже сейчас практически убив леса в категории 3-6 лв!!! Потом придется, долго думать, как возродить второе на указанных лв, и какие "акции" придумать снова так и будет продолжаться от акции до акции, НО это не развитие Леса
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Ягуар_ [6]  22:58 // 10 фев 2011
цитировать
ЮжКа [7] 22:22 // 10 Фев 2011


STATZ

Внимание Вопрос!! Почему там мало ловиться в инсте велески??По 3-4 Инста не можем поймать??

я уже 4 леса поймать не могу 2 инстах только и делал что рыл. и меты, желе, медь везде пробывал((((((

--ЖНЕЦ-- [8]  22:59 // 10 фев 2011
цитировать
Микана
Жрец волхв)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Утилизатор [8]  22:59 // 10 фев 2011
цитировать
Микана
печально конечно.
ну как сказать вообще. с прямыми руками и хорошим кастом страшен только перун.
у витязя мало жизней, так что 2 крита по 170 через оглушку и с твоей половиной жизни оставшейся, перед тем как ты пьёшь банку, можно попрощаться. это проверено. а со старым громострелом в 3 удара уходит.
ну да ладно) всё равно с тобой хорошо) как-нибудь загляну при параде)) мур)

Утилизатор [8]  23:00 // 10 фев 2011
цитировать
Микана
а ваши нубы помоему просто не умеют слушать. или руля небыло нормального(((

Ягуар_ [6]  23:02 // 10 фев 2011
цитировать
-Вождь-
мне кажется это был последний инст с участием 5лв((((((

sinegub [6]  23:06 // 10 фев 2011
цитировать
   -Корбона- писал(а):
   STATZ писал(а):
   -Гезеш- писал(а):
ну чтож на 5 лв по акции 1 лес ну 2 это максимум теперь будет.мелким особо акция не нужна.возможно на 8 будет тоже пару лесов всего.


Я вот смысла этих комментов не понимаю... они какую смысловую нагрузку несут? Проясните мне непонимающему, пожалуйста.


Впервые за все время соглашусь с Г-Гезешом! А смысл прост - акция "помрет" через пару месяцев, при этом уже сейчас практически убив леса в категории 3-6 лв!!! Потом придется, долго думать, как возродить второе на указанных лв, и какие "акции" придумать снова так и будет продолжаться от акции до акции, НО это не развитие Леса

+++
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Gvent [6]  23:06 // 10 фев 2011
цитировать
   Ифигения писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=386703896&stat=1

5371 урона и 166 славы)) зачем пить каст, если кое как упитые персы получили больше?)
куявы молодцы, были хорошо готовы, наши пришли за халявой(


слава за урон по мобам не дается, дается фиксированное количество славы с каждого перса противоположной расы- в зависимости от его уровня, при сливе там половина вроде от выигрывшего славы

а за халявой все ходят и наши и куявы-тут кому как повезет в инст попасть-рулетка так сказать-)

Гезеш [6]  23:07 // 10 фев 2011
цитировать
-Корбона-
ну на 3-4 имхо и без акции можно.их ток мультики давят. да и на 6 пока есть по акции леса.

Gvent [6]  23:09 // 10 фев 2011
цитировать
а по акции-ничего задумка-много интереснее-обычного леса, в который участники обычно одни и теже ходят-и от состава варьируется результат-)

_Корбона_ [6]  23:13 // 10 фев 2011
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
-Корбона-
ну на 3-4 имхо и без акции можно.их ток мультики давят. да и на 6 пока есть по акции леса.


а без акции на 5-6 лв??? дай сылку хоть на один инст за последниее 2 недели кроме Громкого апа!?
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика