Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Dira25 [4]  15:58 // 21 сен 2010
цитировать
Лоботряс
а какая разница?)
волхв вроде не танк))
через день с форумкой...

-ШАХ- [7]  16:00 // 21 сен 2010
цитировать
Вопрос такой. В случае если у вити прошла оглушка и он нанасит от 2-4 ударов кулаком это тоже считается как 2-4 хода, или удары кулаком не считаются ходом в момент когда прошла оглушка ? спасибо.

теневой удар [8]  16:02 // 21 сен 2010
цитировать
   -ШАХ- писал(а):
Вопрос такой. В случае если у вити прошла оглушка и он нанасит от 2-4 ударов кулаком это тоже считается как 2-4 хода, или удары кулаком не считаются ходом в момент когда прошла оглушка ? спасибо.

да но это баг, обещали исправить

Сын Перуна88 [7]  16:07 // 21 сен 2010
цитировать
в боях с мобами ЖИРНЫЙ плюс! экономится куча маны + в зоо работа камня это как банка жизни лишняя!
отличное нововведение!

STIMAS [7]  16:27 // 21 сен 2010
цитировать
   Сын Перуна88 писал(а):
в боях с мобами ЖИРНЫЙ плюс! экономится куча маны + в зоо работа камня это как банка жизни лишняя!
отличное нововведение!

посмотрим что будет в pvp Боях думаю тоже пучком будет)

_валенок_ [4]  16:28 // 21 сен 2010
цитировать
убрали бы вы серые и зелёные камни из магазина

Хладнокровный [4]  16:38 // 21 сен 2010
цитировать
Администрации огромная благодарность за чуткость и понимание...так трогательна ваша забота об игроках...всем своим существом ощутил как вы, гладя меня по головке и нежно держа за ручку, подвели к краю обрыва и , улыбаясь, дали хорошего пинка под зад...и я улетая в небытие звонко и гордо крикнул - *РЕМЕС ЖИВ*

_валенок_ [4]  16:42 // 21 сен 2010
цитировать
Хладнокровный

Ingwar [8]  16:46 // 21 сен 2010
цитировать
Ingwar[8] использовал [Знак огня III] на Проворный ..[7] 64
Ingwar[8] использовал [Знак огня II] на Проворный ..[7] 65
Ingwar[8] использовал [Знак огня I] на Проворный ..[7] 86
в одном бою все 3 криты может стоит над этим поработать?
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Сережа Молодец [4]  16:51 // 21 сен 2010
цитировать
У матросов нет вопросов, а у нубов и подавно

ZOTS [5]  16:51 // 21 сен 2010
цитировать
скажити пожалуйста когда зделают полный Ребалансировку?
просто хочеться по быстрее узнать есть ли смысол дальше играть.
по качто я плюсов не вижу токо одни минусы

Оборванец [8]  16:57 // 21 сен 2010
цитировать

norway [7]  17:43 // 21 сен 2010
цитировать
А что с яростью и превом? Нашкодничали и молчат?
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

Lord_Abaddon [4]  17:58 // 21 сен 2010
цитировать
Интересно.. почему молчит Администрация проекта?! Вас что отпугнула сия реакция и Вы решили все сделать неоповещая более никого?!
В данном случае предлагаю всем дождаться окончательного ввода всех этапов! Надеюсь это не расстянеться на месяцы, которые сольються в года..

МироНН [4]  18:17 // 21 сен 2010
цитировать
и куда теперь податься волхву???в гать ходить с новыми камнями смысла нету,если раньше травить можно было с пользой для жизни,то теперь нужно,что бы он три раза к тебе в гости заглянул,и только тогда ты получишь подачку к хп и манки...а вадик критует частенько...короче,боссы выносят магов. если идти в лес,то я со своей сотней хп в начале боя, могу расчитывать только на 3 хр и 4-5манки после трёх ударов! да какая же может быть уравниловка между рогаткой и пушкой???? маги,по своей сути не должны лупить без продыху!!! сделайте для магов какие нибудь камни отдельные или хотя бы фиксированное восполнение по времени!!!! а иначе маги вымрут,как вид! малыши уже поникли,им до первых только возможно дойти,и то со смертями...оставьте хотя бы малышам серые,старые камни!!!!

GOMBO [8]  20:57 // 21 сен 2010
цитировать
Попробовал на мобах, очень понравилось!!! Я представляю как камни работать будут с бафом светлых и велетами!!! Огромное спасибо администрации!!
EJIC3000 нубася))

Rish Enter [5]  21:04 // 21 сен 2010
цитировать
На мобах новые камни - дело хорошее, а вот как быть к великих сражениях, когда травят, например Недоработано, на мой взгляд

нерок [3]  22:06 // 21 сен 2010
цитировать
попробывал камень силы гавно

нерок [3]  22:39 // 21 сен 2010
цитировать
люди игра становиться не реальной с этими камнями не ужели не понятно про гать можно забыть

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика