Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Комедиант- [6]  23:14 // 10 фев 2011
цитировать
Спасибо за акцию!!! Она пока дышит.

-Сержант- [8]  23:16 // 10 фев 2011
цитировать
   sinegub писал(а):
   -Корбона- писал(а):
   STATZ писал(а):
   -Гезеш- писал(а):
ну чтож на 5 лв по акции 1 лес ну 2 это максимум теперь будет.мелким особо акция не нужна.возможно на 8 будет тоже пару лесов всего.


Я вот смысла этих комментов не понимаю... они какую смысловую нагрузку несут? Проясните мне непонимающему, пожалуйста.


Впервые за все время соглашусь с Г-Гезешом! А смысл прост - акция "помрет" через пару месяцев, при этом уже сейчас практически убив леса в категории 3-6 лв!!! Потом придется, долго думать, как возродить второе на указанных лв, и какие "акции" придумать снова так и будет продолжаться от акции до акции, НО это не развитие Леса

+++


Уважаемые! А в ЧЕМ "развитие" на Ваш взгляд? Предложения есть? Конкретные и главное РЕАЛИЗУЕМЫЕ???
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

_Корбона_ [6]  23:19 // 10 фев 2011
цитировать
   -Сержант- писал(а):
   sinegub писал(а):
   -Корбона- писал(а):
   STATZ писал(а):
   -Гезеш- писал(а):
ну чтож на 5 лв по акции 1 лес ну 2 это максимум теперь будет.мелким особо акция не нужна.возможно на 8 будет тоже пару лесов всего.


Я вот смысла этих комментов не понимаю... они какую смысловую нагрузку несут? Проясните мне непонимающему, пожалуйста.


Впервые за все время соглашусь с Г-Гезешом! А смысл прост - акция "помрет" через пару месяцев, при этом уже сейчас практически убив леса в категории 3-6 лв!!! Потом придется, долго думать, как возродить второе на указанных лв, и какие "акции" придумать снова так и будет продолжаться от акции до акции, НО это не развитие Леса

+++


Уважаемые! А в ЧЕМ "развитие" на Ваш взгляд? Предложения есть? Конкретные и главное РЕАЛИЗУЕМЫЕ???

) Есть, и лично мною 3ды, в беседе в приват с Артемом были озвучены. Интересно, пиши в приват мне или Антону, он в теме
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

АлЕфТиЯ [4]  23:20 // 10 фев 2011
цитировать
   -Сержант- писал(а):
   sinegub писал(а):
   -Корбона- писал(а):
   STATZ писал(а):
   -Гезеш- писал(а):
ну чтож на 5 лв по акции 1 лес ну 2 это максимум теперь будет.мелким особо акция не нужна.возможно на 8 будет тоже пару лесов всего.


Я вот смысла этих комментов не понимаю... они какую смысловую нагрузку несут? Проясните мне непонимающему, пожалуйста.


Впервые за все время соглашусь с Г-Гезешом! А смысл прост - акция "помрет" через пару месяцев, при этом уже сейчас практически убив леса в категории 3-6 лв!!! Потом придется, долго думать, как возродить второе на указанных лв, и какие "акции" придумать снова так и будет продолжаться от акции до акции, НО это не развитие Леса

+++


Уважаемые! А в ЧЕМ "развитие" на Ваш взгляд? Предложения есть? Конкретные и главное РЕАЛИЗУЕМЫЕ???



ну на 4 лвл нечего капать, у нас в каждой акции минимум 3 леса, а то и 6 бывает, это как соперники соберутся

Микана [8]  23:33 // 10 фев 2011
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Микана
Жрец волхв)

т.е. повод сливать витьку?))) ну хорошо. голддракон еще

--ЖРЕЦ-- [8]  23:36 // 10 фев 2011
цитировать
Микана
кто кому сливал=))первый бой да,когда подхватила,но не следующий))

Микана [8]  23:36 // 10 фев 2011
цитировать
   Утилизатор писал(а):
Микана
печально конечно.
ну как сказать вообще. с прямыми руками и хорошим кастом страшен только перун.
у витязя мало жизней, так что 2 крита по 170 через оглушку и с твоей половиной жизни оставшейся, перед тем как ты пьёшь банку, можно попрощаться. это проверено. а со старым громострелом в 3 удара уходит.
ну да ладно) всё равно с тобой хорошо) как-нибудь загляну при параде)) мур)

хорошо что про оглушку напомнил. спроси у кобры про первый бой - оглушка прошла сразу у мну и и ппц всем его 500 ХП

Микана [8]  23:40 // 10 фев 2011
цитировать
   --ЖРЕЦ-- писал(а):
Микана
кто кому сливал=))первый бой да,когда подхватила,но не следующий))

а впозапрошлую акцию?)) ты мну так и не смог ни разу убить))))

--ЖНЕЦ-- [8]  23:42 // 10 фев 2011
цитировать
Микана
голди слабый в отношении тебя чар)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Микана [8]  23:43 // 10 фев 2011
цитировать
короч. говорите что хотите. прям хоть логи боя теперь скринь каждый раз

Доктор Лектор [7]  23:45 // 10 фев 2011
цитировать
Присоеденюсь к словам Богини:)Спасибо ребяь за лес:)тоже давно не был,аж растерялся ,
особенно когда пошел табличку покрасить и напал на Frost_22 ,напал и спрашиваю себя:)-кокого....ты напал на 8лев,десятника

--ЖНЕЦ-- [8]  23:45 // 10 фев 2011
цитировать
Микана
та мну например все равно, знаю тебя как витю с прямыми руками) просто уточнил что жрец - волхв)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--ЖРЕЦ-- [8]  23:46 // 10 фев 2011
цитировать
Микана
да за все леса спасибо)

Гезеш [6]  23:47 // 10 фев 2011
цитировать
-Корбона-
да я в курсе потому тему и поднял.

_Корбона_ [6]  23:57 // 10 фев 2011
цитировать
АлЕфТиЯ

Уважаемая, Вы Лес и Акцию, не путайте) Если не знаете в чем различия, прошу в приват, объясню
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Вымпел [9]  00:12 // 11 фев 2011
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
http://3kingdoms.ru/effect_info.php?nick=%C8%F0%EE%E4

Аура защиты от замедления 34мин

Супер - каст.
И как можно ходить с таким кастом в лес?
Позор

Ты как маленький, Ден, первый раз видишь что ли этого перса в лесу!?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Gazellea [9]  00:16 // 11 фев 2011
цитировать
блин, а чего 9-10лвл леса небыло?( как печально( 9лвл ведь ауру даже крутую предумали)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

HellAngel [10]  00:37 // 11 фев 2011
цитировать
   -Корбона- писал(а):
   STATZ писал(а):
   -Гезеш- писал(а):
ну чтож на 5 лв по акции 1 лес ну 2 это максимум теперь будет.мелким особо акция не нужна.возможно на 8 будет тоже пару лесов всего.


Я вот смысла этих комментов не понимаю... они какую смысловую нагрузку несут? Проясните мне непонимающему, пожалуйста.


Впервые за все время соглашусь с Г-Гезешом! А смысл прост - акция "помрет" через пару месяцев, при этом уже сейчас практически убив леса в категории 3-6 лв!!! Потом придется, долго думать, как возродить второе на указанных лв, и какие "акции" придумать снова так и будет продолжаться от акции до акции, НО это не развитие Леса


полностью поддерживаю ... смотрю уже которую акцию со стороны и понимаю - что со стороны смотреть действительно лучше, потому что возрождением тут и не пахнет, пахнет съемом халявы и предсмертными потугами
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

LineK [3]  00:39 // 11 фев 2011
цитировать
Я провтыкал вообще)
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика