Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Frost_22 [8]  01:16 // 11 фев 2011
цитировать
Доктор Лектор
Да напал то пол беды. Тянул зачем?

Baby Skil [8]  01:29 // 11 фев 2011
цитировать
Frost_22 наверно потом захотелось пожить подольше
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Гром Зевса [7]  02:23 // 11 фев 2011
цитировать
а что акция угасает

ЧерныйКот [6]  02:25 // 11 фев 2011
цитировать
даешь рандомные инстанты

Faust_Evgen [7]  08:54 // 11 фев 2011
цитировать
вчерашняя акция на 7 лвл показала, что проведение акции бессмысленно пока не будет найдено решение как-то урегулировать силы команд....первое поле все куявские катки...второе поле все артанские катки.....
я бы предложил урегулировать, или более менее урегулировать лес следующим образом: сделать какое нить ограничение по колучиству заявок после чего начнет разбрасываться очередь...а создавать команды просто по нарастающей, т.е. оценить персонажей поставить их в рейтинг и закидывать в команды начиная не с катков, а наоборот с самых низких персов рейтинга...в этом случае команды будут более или менее сбалансированны и не будет такого как вчера на 7 лвл....
Хммм...

Triella [6]  10:23 // 11 фев 2011
цитировать
спасибо за инст
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=29836411&finish=0

артане молодцы, убить вас было нереально

-I AM OMEGA- [5]  12:01 // 11 фев 2011
цитировать
вот вчера на 5 лвл один лес состоялся и все катки а я на 1 секунде встал и был 39..ладно куяв не набралось но как катки первые попали и не одного такого как я..что-то нечистое присутствует

Доктор Лектор [7]  17:17 // 11 фев 2011
цитировать
Frost_22
Я же потом одумался и стал бить очень быстро,только с полными банками я как то не люблю помирать,раз стоят банки-значит надо пить:))

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика