Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Использование уязвимостей игры    STATZ [9]  цитировать
11:08 // 27 янв 2011
Уважаемые игроки!

Хочется напомнить вам об ответственности за использование уязвимостей игры и посоветовать прежде всего сдавать игровые баги, а не использовать их.

Так как, в первом случае, вы можете получить награду за сдачу бага, а во втором - суровое наказание за его использование.

Выбор за вами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Злой Ротвейлер [10]  11:37 // 27 янв 2011
цитировать
Очень простой баг. Заслуга "почет Светлых" выполнена, а значок не поменяли

Отшельник леса [6]  11:37 // 27 янв 2011
цитировать
а какая награда о сообщении о багах игры а то я уже об 1 -2 уже точно сообщил и ничего не получил

-WedmaK- [9]  11:38 // 27 янв 2011
цитировать
   vrag pravil писал(а):
Хочется напомнить вам об ответственности за использование уязвимостей игры и посоветовать прежде всего сдавать игровые баги, а не использовать их.
уважаемые администраторы. а как распознать баг или не баг если вы сами нас вводите в заблуждение . что-то делаете неговоря и ждёте топов на форуме и тд. сами разберитесь и пропишите во всех описаниях что к чему и с чем едят . а то сами напартачите а мы виноваты сразу. ненадо искать виноватых разберитесбь в своих ошибках сперва.!!!!



Артём! Тут все четко написано!! :exclaim:

Yohan_ThunderKeG [8]  11:38 // 27 янв 2011
цитировать
перрун
тысячники тоже покатят)))
Подпись на форуме должна быть корректной

Вайрат [9]  11:38 // 27 янв 2011
цитировать
перрун
хорошая акция)

STATZ [9]  11:39 // 27 янв 2011
цитировать
   pirat писал(а):
УважаемыйSTATZ
Ответьте пожалуйста на 1 вопрос!
Что происходит с гатью и бездной?, я про количество опыта!


В курсе бага. В процессе исправления.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Yohan_ThunderKeG [8]  11:39 // 27 янв 2011
цитировать
Миха Накамура
А по делу подробнее можно?
Проблема актуальна? В чем именно она проявляется? Такое постоянно?
Подпись на форуме должна быть корректной

STATZ [9]  11:41 // 27 янв 2011
цитировать
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
STATZ
Большой баг в игре, травмы не ставяться, в качестве награду рассмотрю увеличение характеристики свирепость у Беспечного Война на +3, +5 или если кто нибуть настаивать будет на +40


В курсе бага. В процессе исправления.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Steffani [8]  11:42 // 27 янв 2011
цитировать
Конечно не баг, но все же хочется отметить.
Зачем в информации о персонаже - статистика велеиких битв занимает три строки, когда можно написать "Участие в Великих битвах". Зачем один и тот же параметр называть разными словами?

Пример из инфы:
Победы в Великих битвах 379
Участие в великих
сражениях 685

Vasyabest [8]  11:42 // 27 янв 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   pirat писал(а):
УважаемыйSTATZ
Ответьте пожалуйста на 1 вопрос!
Что происходит с гатью и бездной?, я про количество опыта!


В процессе исправления.

спасибо наконец-то за ответ. а то думал, что вот он 9-й левел

aamen [8]  11:42 // 27 янв 2011
цитировать
STATZ
вот это уже похоже на диалог! спасибо!
Видел, читал, одобрил.

-Логопед- [4]  11:42 // 27 янв 2011
цитировать
STATZ Вопрос: А исправят ли соотношение % славы к набранной ??А то славы 65 тыщ а пишет 38% явно же что со 120 тысяч лимита богатыря 65 это никак не 38 %!
38% взято вами славы для получения следующего звания./Gornat

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [6]  11:43 // 27 янв 2011
цитировать
STATZ
Спасибо , а примерно когда ждать, ну хоть плюс минус километр
А по поводу компенсации мне

--ЖНЕЦ-- [8]  11:44 // 27 янв 2011
цитировать
-Логопед-
для особо одаренных - % набранной славы отображает кол-во славы необходимой для получения следующего звания отталкиваясь от предыдущего, а не от общего кол-ва славы
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [10]  11:44 // 27 янв 2011
цитировать
STATZ
поясните что с кольцами стало? http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=190569&amp;f=7&p=2

Blacky73 [8]  11:45 // 27 янв 2011
цитировать
STATZ
Есть смысл потратить одним из Администраторов немного времени и подвесить топик с отмеченными на данный момент багами. Это и упростит Вам самим работу по отсеиванию многочисленных сообщений об ошибках, и снимет лишнее напряжение и негатив у игроков.
Пусть люди видят, что ошибки приняты и постепенно исправляются.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Логопед- [4]  11:45 // 27 янв 2011
цитировать
--ЖНЕЦ-- гы)пофлудить не дал((

_лось__old [3]  11:46 // 27 янв 2011
цитировать
-Логопед-
топ вообще-то не для флуда

Опцион [6]  11:46 // 27 янв 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
STATZ
Большой баг в игре, травмы не ставяться, в качестве награду рассмотрю увеличение характеристики свирепость у Беспечного Война на +3, +5 или если кто нибуть настаивать будет на +40


В курсе бага. В процессе исправления.

Ну вот наконец-то, спасибо

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика