Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Обмен красного каста и сброс цели в бою    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:06 // 01 фев 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня в игре произошло 3 важных изменения.

• Все древние напитки Яфета и Громострела были автоматически заменены на свои аналоги нового типа. Курс автоматического обмена составил 1 старый напиток на 2 новых. При этом малые древние напитки Яфета (3 уровня) были автоматически заменены на Походный короб героя.

• Средний напиток победы и Большой напиток бессмертия теперь дают эффект на 30 минут, а не на 2 часа. Количество этих предметов на руках увеличено в 4 раза.

• В бою добавлена кнопка «Сбросить цель», которая снимает выделение текущей цели. Предполагается, что такая кнопка будет полезна в ситуациях, когда необходимо срочно применить заклинание к противнику напротив.

Желаем приятной игры!

Добавлено 02.02:

Из походного короба героя теперь падает
Для 5-6 уровней - 2 средних напитка Яфета, 3 средних напитка победы, 3 средних напитка бессмертия.
Для 7+ уровней - 1 большой напиток Яфета, 3 больших напитка победы, 3 больших напитка бессмертия.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-НАРЦИССИЯ- [4]  17:52 // 01 фев 2011
цитировать
у меня теперь 2 больших напитков громострела

Slave [6]  17:53 // 01 фев 2011
цитировать
ааа ) перезагрузить наверное надо ))

БеерС [10]  17:53 // 01 фев 2011
цитировать
Niobi [10] 17:30 // 01 Фев 2011


Сеня-каратель

Количество напитков, доставаемых из короба, отредактировано в соответствии с сегодняшними изменениями. Недостающие напитки выданы вам в инвентарь

Niobi
Я сегодня тоже открыл короб героя но вместо 1 го большого напитка бессмертия на 2 часа получил 1 бессмепртия на полчаса,ПОЖАЛУЙСТА исправте!!!

dpv79 [10]  17:54 // 01 фев 2011
цитировать
ДАЛЬНИЙ
щас ещё раз попробовал - тоже самое, ждём доработки

TyT KaK TyT [6]  17:55 // 01 фев 2011
цитировать
Спасибо за изменения, особенно за разделение напитков Победы на получасовые! Реальная экономия будет на красном касте, и доступней станет

Блазер [6]  17:55 // 01 фев 2011
цитировать
Niobi
спасибо но:

1. бой жутко тормозит
2. сброс работает пока плохо... например если я выделял себя для чего-то, то после сброса я остаюсь выделенным (хотя внешне выделение исчезает) и например травилку не могу заюзать на противостоящего соперника или ореол
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Крохотуля Мими [10]  17:58 // 01 фев 2011
цитировать
Из короба теперь падает по 3 напитка победы и 3 напитка бессмертия, не считая яфета. Если кому-то упало меньше, напишите об этом в этой теме. Дополнительные напитки будут выданы вручную.

Проблема с расколом устраняется.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

К А Р П У З [8]  17:59 // 01 фев 2011
цитировать
сбросить цель Админы молодцы оч плезная чтука

DID MAZAY [6]  18:04 // 01 фев 2011
цитировать
Niobi
не работает сброс, если моб был обозначен на травлю, после этого я хочу бафнуть себя, жму сброс-на мобах, на себе, но бафнуть себя так и не смог так же не работате и в обратной последовательности

ДОКТОР ДЕН [9]  18:07 // 01 фев 2011
цитировать
спасибо
Как убивали, так и будем убивать!

KILLERns [10]  18:10 // 01 фев 2011
цитировать
Niobi
17:16 » Большой напиток победы,Большой напиток бессмертия: Вы открыли Походный короб героя и получили набор подходящих Вам напитков: Большой напиток Яфета 1 шт, Большой напиток победы 2 шт, Большой напиток бессмертия 2 шт

russell-ander [7]  18:11 // 01 фев 2011
цитировать
Спасибо

Blacky73 [8]  18:11 // 01 фев 2011
цитировать
Niobi
Со сбросом есть ошибка. Если выделить себя, потом нажать сброс цели слева, выделение исчезает. Но травилка после этого не кидается, появляется сообщение "выделите в качестве цели противника". То же самое наоборот - если сбросить выделение противника, не получается кинуть баф на себя.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

vv_pilot [8]  18:12 // 01 фев 2011
цитировать
сброс цели должен по идее приводить к тому что травилка будет кидаться на того кто напротивв

но в общем как то не вышло это

Дракош [6]  18:15 // 01 фев 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Из короба теперь падает по 3 напитка победы и 3 напитка бессмертия, не считая яфета. Если кому-то упало меньше, напишите об этом в этой теме. Дополнительные напитки будут выданы вручную.

Проблема с расколом устраняется.

а для 5-6 тоже будет падать 3 победы?

Дракош [6]  18:23 // 01 фев 2011
цитировать
Niobi
18:21 Стоило развязать мешочек, как он потяжелел, а изнутри заструился синий дымок. Заклятие Радовесты сработало, магия создала причитающийся вам подарок. Внутри мешочка вы обнаружили: Средний напиток победы 3 шт это как так
разберитесь пожалста с мешочками и довыдайте недостающие, а то както накладно за 500кр получить 3 напитка по 30 мин.

Andy_Ml [8]  18:23 // 01 фев 2011
цитировать
у меня было 4 бессмертия а счас 12 по полчаса а гед еще 4 или я слаб в математике

Кирил Мазур [8]  18:33 // 01 фев 2011
цитировать
Спасибо!

Alexo [7]  18:37 // 01 фев 2011
цитировать
кнопка сбросить не работает

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика