Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Ближайшие изменения по балансу игры    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:43 // 15 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня была проведена часть изменений в игре, направленных на улучшение баланса между отдельными путями. Процесс внесения изменений завершен. Обо всех найденных ошибках можно сообщать в данной теме.

• Изменен механизм смены противника в массовых боях: теперь оглушение противника не дает возможности сменить оппонента, не получив ответный удар.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер духа во время хода противника не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер ярости иногда не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой наличие сопротивления урону могло влиять на срабатывание эффекта оглушения.
• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.
• Время применения эффекта отравляющих заклинаний к противнику пересмотрено («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Пекло», «Проклятие», «Возмездие»).
• Удар кулаком теперь сокращает количество ходов использования эффектов «Берсерк» и «Отвага», аналогично с действием эффектов остальных путей развития.
• Шанс оглушения противника на заклинании Витязя «Рубящий удар» уменьшен (до 7%).
• Эффект заклинания Волхва «Энергетический хаос» теперь применяется не мгновенно, а в течение 6 секунд. Кроме того, время перезарядки заклинания начинается с начала боя (в начале боя заклинание более недоступно).
• Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь восстанавливает энергию/ману каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» теперь доступно с начала боя.
• Заклинание Чародея «Сила духа» теперь восстанавливает здоровье каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Шанс оглушения противника на заклинании Ратоборца «Удар наотмашь» уменьшен (до 7%), но базовый урон увеличен (до 5.5/6.5/7.5/10.5/14).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

pechnik [7]  16:35 // 16 июн 2011
цитировать
Hermit
ну так и подымайте вопросы по этим проблемам!
а не чтобы всех нафиг резать!
прежде чем что то сказать-посмори со всех сторон...
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

HeadHanter [6]  16:35 // 16 июн 2011
цитировать
pechnik
да с чего вы взяли что в МБС и ПВП маги манну ставят? Нас убивают гораздо раньше чем кончиться манна и это по тому что по нам лупят абсолютно все, при том что удары у нас даже слабее чем по дамагам (!)

какое "одеяло"? я просто хочу выносить дамага с теми же шанцами как и танки выносят магов что было всё по-чесному, согласно правилу "мясник-жертва", а не так как сейчас!

pechnik [7]  16:36 // 16 июн 2011
цитировать
и потом чо вы ко мне пристали?
я чтоль эту ахинею натворил???))))
адью милостливые государи)))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Merry Sun [7]  16:36 // 16 июн 2011
цитировать
   pechnik писал(а):
магистр555
о вот тут маги как проснулись)
ЧТО НАМ КРИЧАЛИ(ТАНКАМ) НА ПРОТЯЖЕНИЕ 3 ЛЕТ???
НЕУМЕЕШЬ ИГРАТЬ ТАНКОМ -МЕНЯЙ ПУТЬ!!!
ВЕЛКОМ В ТАНКИ СУДАРИ)))

кто сможет уйдёт в дамаги, кто нет - в чары, всё равно мяса для ратов станет гораздо меньше, а получать раты будут чаще=) злорадствуйте дальше

pechnik [7]  16:37 // 16 июн 2011
цитировать
HeadHanter
ну потерпите годик и там глядишь дамагов резанут по самые помидоры)))
3 года танки вытерпели!!!
будте людьми справедливыми!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

vitasla [9]  16:37 // 16 июн 2011
цитировать
не знаю за другие пути, но есть 2 вопроса по волхву. кто придумал плазменное зеркало которое наносит урон 12(24крит) и почему тогда отраженный урон не входит в общий урон от ударов, то бишь абсолютно бесполезное заклинание просто сжирающее ману. И про стрелу "Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь восстанавливает энергию/ману каждый ход, а не каждые 2 хода.
"Объясните мне такую математику какая для меня разница восстанавливается у меня каждый ход 4 маны или за 2 хода 8 маны. Стоило ли тратить время на такую математику))) Про хаос я вообще молчу(( Наверно из вас никто не играет волхвом или мы играем в разную игру.

pechnik [7]  16:38 // 16 июн 2011
цитировать
Merry Sun
значит будут танки ныть что мало магов!
значит так и будет ходить обрезанными по самые знаете сами чаво)))
надо кричать чтобы мобов резали-а вы всё какую то ерунду просите)
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Hermit [4]  16:38 // 16 июн 2011
цитировать
HeadHanter
правильно, сейчас и чар убивает и витязь и след... а танки и подавно...

Ashanic [8]  16:39 // 16 июн 2011
цитировать
pechnik
ты чу тут расфлудился?
о_О Нифигасе я написал

Merry Sun [7]  16:39 // 16 июн 2011
цитировать
pechnik
просят не резать уже то что есть хотябы - если это ерунда, то даже не знаю

п.с. да и понту уже просить, изменения вступили в силу

магистр555 [9]  16:40 // 16 июн 2011
цитировать
pechnik
вопервых никому ничего не кричал и не навязывал,мне всё равно кто ,кем и как играет.есть правила игры написаные в библиотеке,некий свод правил ,если они не соответствуют действительности,либо в топку правила,либо на кол админов за проф непригодность

Hermit [4]  16:42 // 16 июн 2011
цитировать
pechnik
я во всех топах просил всех в покое оставить, почитай мои сообщения.

pechnik [7]  16:42 // 16 июн 2011
цитировать
Ashanic
да ну надоело!
ведут ся как нубасы!
а вот нас все убивают-вот те решение!
просто скоро уже танки начнут бить мобов под бессмертием и победой или ещё чаво!
я сам получал от всех в своё время не хило от магов!
что мне кричали?
ВЕЛКОМ В ДАМАГИ И ТАНКИ!
так что мешает щас магам выбрать между дамагами и танками?
не хотят выбирать или что то менять(как я выбрал)тогда терпите и думайте как выживать!
вот видишь скока слов))))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

pechnik [7]  16:44 // 16 июн 2011
цитировать
магистр555
единственное правило этой и ост игр!
1.АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕГДА ПРАВА!
И 2.ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРАВА-СМОРИ ПУНКТ 1!!!
ДРУГИХ ПРАВИЛ ТУТ НЕТ!
ПОНЯТЬ И ПРЯНЯТЬ ПРОСТО!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Воин тумана [7]  16:44 // 16 июн 2011
цитировать
убиваете( витязи вообще ничем станут Волхвов жстоко перекачивают(
Ничто не истинно, всё дозволенно...

Merry Sun [7]  16:44 // 16 июн 2011
цитировать
   pechnik писал(а):
Ashanic

ВЕЛКОМ В ДАМАГИ И ТАНКИ!
так что мешает щас магам выбрать между дамагами и танками?

да вот бронька ВИ уже есть, движемся потихоньку в дамаги


   Воин тумана писал(а):
убиваете( витязи вообще ничем станут Волхвов жстоко перекачивают(



а ппц убило, чем волхвов перекачали? уменьшили урон в пве и пвп - факт, рубанули тактику на сушке противника - факт, а вот в чём перекачали непонятно

pechnik [7]  16:45 // 16 июн 2011
цитировать
Merry Sun
просят значит не так!
видимо админы понимаю так "ваши" просьбы!
есть такая восточная китайская мудрость!)))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Merry Sun [7]  16:47 // 16 июн 2011
цитировать
pechnik
мне вообще побоку=) собираю шмот на дамага, думаю следующую ярму буду покупать или топор или арбалет грома но скорее всего арбалет, оглушка ни о чём

Ashanic [8]  16:51 // 16 июн 2011
цитировать
pechnik
мну в этом топе ток сферами задели))
зачем они это сделали не понятно и главное не объясняют))
относятся к нам как к баранам
типа моя игра что хочу то и делаю не нравится иди в РВС)))
короче играй молча называется
о_О Нифигасе я написал

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика