Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

Horse-123 [4]  15:22 // 01 окт 2010
цитировать
   Тигрина писал(а):
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.
Истребят танки друг друга)

вот вот , почему у танков стало 3 заклятых врага? а у всех по два?

pecker [5]  15:22 // 01 окт 2010
цитировать
А к е л л а
Тут ты не совсем прав - следак рата один фиг должен валить. Просто ТАНК на ТАНКА - победа только за упивкой, и время боя меньше. А противоклассы то остались... и проник у нас отрежут.

МЯСОРУБ2000 [7]  15:23 // 01 окт 2010
цитировать
флуд
Никогда не борись со свиньёй в грязи. И ты, и свинья измажетесь, Но свинье это понравится.

А к е л л а [4]  15:23 // 01 окт 2010
цитировать
pecker ну валить то завалит это да,но теперь танк будет валить танка быстрее,чем его валит следак,а это не есть хорошо
Акелла не промахивается!

Тигрина [9]  15:23 // 01 окт 2010
цитировать
Horse-123
не нравится?) зато и урон травлей и ударами у танков повысится)
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

-_StoP_- [10]  15:23 // 01 окт 2010
цитировать
Регулюм
Тогда ок. Я просто давно уже не ходил в бездну дальше 2 ворот. Все некогда...

nik228 [8]  15:23 // 01 окт 2010
цитировать
А к е л л а
моли бога что б по те не прилетало от них же нехило...а то ему пулятся некуда...ваще народ охамел...как в армии кто первый встал того и тапки...стреляй по танку быстрее другого танка
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

раток [7]  15:23 // 01 окт 2010
цитировать
главное отрежте контру у витков а то....
совест имеите хоть немножко)))

Slevin Kelevra [7]  15:24 // 01 окт 2010
цитировать
Алый Король
:eek:

-_StoP_- [10]  15:24 // 01 окт 2010
цитировать
Horse-123
Потому что у танков - пушка и башня и гусеницы, а остальные пешком....

shpayk [8]  15:24 // 01 окт 2010
цитировать
А к е л л а
та пускай валят друг-дгуга и Бог с ними


Nefka [9]  15:24 // 01 окт 2010
цитировать
Объясните пожалуйста популярно...что же теперь получается
мне теперь нужно бояться и следов, и витей, и разбоев да и Ратов еще ??
я понимаю, что хп у танков много...но хаотично пить банке при заходе 4 из 6 путей развития, эт не слишком ли?((

Apotamkin [5]  15:24 // 01 окт 2010
цитировать
Jinx Godin писал(а):

Уважаемые игроки!
Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.
Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.
Желаем приятной игры!


И скажите пожалуйста, скока надо ходить до первых босов группой из 5 человек чтобы каждому собрать оружие?
На данный момент - 7 походов в одиночку и регулярно по 5 свечек с каждого боса

ivan-pepper [6]  15:24 // 01 окт 2010
цитировать
мне кажется так сейчас: если встретились 2 танка (разбой-разбой, рат-рат), то бой их будет длительный, чтобы сделать более скоротечный бой и ввели такую схему. Заметьте, что обещалось ввести ввести время м/д заклами 3 сек, а не 5. камни востанавливают хп/ману по кол-ву ударов, вроде это всё делается, чтобы была игра динамичней. чтобы люди не тянули в боях для востановления. чтобы не жгли свой каст трупом в бою, а чтобы больше было боёв

Котя в шО_оке [4]  15:25 // 01 окт 2010
цитировать
Очень интересно как я буду жить на 5м) -15 против чара...ммм
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Horse-123 [4]  15:25 // 01 окт 2010
цитировать
   Тигрина писал(а):
Horse-123
не нравится?) зато и урон травлей и ударами у танков повысится)

для великих боев да это хорошо а арена или лес, там это не приветствуется

теневой удар [8]  15:26 // 01 окт 2010
цитировать
   Nefka писал(а):
Объясните пожалуйста популярно...что же теперь получается
мне теперь нужно бояться и следов, и витей, и разбоев да и Ратов еще ??
я понимаю, что хп у танков много...но хаотично пить банке при заходе 4 из 6 путей развития, эт не слишком ли?((

терь тебя боятца: чары, волхвы, раты, разбои

А к е л л а [4]  15:26 // 01 окт 2010
цитировать
Horse-123 удар и травля повышенные не приветсвуются в лесу и на арене
Акелла не промахивается!

Horse-123 [4]  15:26 // 01 окт 2010
цитировать
   ГрафЮрий писал(а):
Horse-123
Потому что у танков - пушка и башня и гусеницы, а остальные пешком....

лошадку купи, будешь кавалерией

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика