Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

ivan-pepper [6]  15:26 // 01 окт 2010
цитировать
АртанскаяКотя
пока нет у чара закла Орел тьмы, нормально будешь жить

Vampire [8]  15:27 // 01 окт 2010
цитировать
уважаемый ответьте наконец почему в бездну вот мы ходим втроем не скажу что легко но 3 свечки с одного босса и 5 сдругого это как не слишкои много на троих может по 1 свечи сделаете (говорю с сарказмом)

-Dark Hunter- [5]  15:27 // 01 окт 2010
цитировать
А танки будут также сносить магов +15 и -15?

Сарт [7]  15:27 // 01 окт 2010
цитировать
я так понял что заклинания сегодня менять не будут еще?

Нет, не будут. STATZ
ё

XqtR [8]  15:27 // 01 окт 2010
цитировать
АртанскаяКотя нормально жить будешь, даже лучше чем он, т.к. Выпить Жизнь если и будет решать, то на хай-лвлах и с хорошей упивкой. А маны малова-то будет и, за счёт Энерго-Хаоса, волхв, по моим подсчётам, на 5х уровнях будет убивать чара чаще, не же ли на оборот.
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

AS 13 [7]  15:28 // 01 окт 2010
цитировать
   titanirina писал(а):
AS 13
раты толстые

дело не в толщине а в силе! Пусть силу танкам +30 дают тогда, bеее

Horse-123 [4]  15:28 // 01 окт 2010
цитировать
   А к е л л а писал(а):
Horse-123 удар и травля повышенные не приветсвуются в лесу и на арене

не совсем точно выразился бои будут проходить быстрее и танк будет стоять меньше в паре скажем танк дамаг

pecker [5]  15:28 // 01 окт 2010
цитировать
А к е л л а
Быстрей не должен, у следака удар то с ратом не сравнить. Особенно на 3-4.
Да и не забывай - у вас природа + защита от жертвы + оглушку порезали + проник отобрали...

Т.е., больше ты оглушка-кулак-кулак-кулак-оглушка-кулак-проник-СДОХ не увидишь... от рата )) Про разбоя не знаю, уже думаецца до 8 лева про смену пути

Тигрина [9]  15:29 // 01 окт 2010
цитировать
Horse-123
на мой взгляд, разумное изменение. В бою 1 на 1 два танка не будут ковырять друг друга полчаса, соответственно бой сократиться по времени. Для леса и арены это достаточно важно, как мне кажется.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

titanirina [9]  15:29 // 01 окт 2010
цитировать
AS 13
я извеняюс а ратам каст противопоказан по мне так один рат 7 уровня кританул на 200+оглушкои снял хп 60 и как жить прикажите? хотя и были смешные казусы один рат постояно на отмаш(9 уровня чета на 9-7 бил )п.с может без каста был
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Котя в шО_оке [4]  15:30 // 01 окт 2010
цитировать
   XqtR писал(а):
АртанскаяКотя нормально жить будешь, даже лучше чем он, т.к. Выпить Жизнь если и будет решать, то на хай-лвлах и с хорошей упивкой. А маны малова-то будет и, за счёт Энерго-Хаоса, волхв, по моим подсчётам, на 5х уровнях будет убивать чара чаще, не же ли на оборот.

Есть 1 МИНУс - волхвам порежут хаос)))
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Horse-123 [4]  15:31 // 01 окт 2010
цитировать
   Тигрина писал(а):
Horse-123
на мой взгляд, разумное изменение. В бою 1 на 1 два танка не будут ковырять друг друга полчаса, соответственно бой сократиться по времени. Для леса и арены это достаточно важно, как мне кажется.

иногда наоборот нужно наглого упитого танка повязать по рукам и ногам, и пусть маги и домаги делают свое дело))

А к е л л а [4]  15:31 // 01 окт 2010
цитировать
pecker природу порезали тоже,она теперь не так сильно и нужна впринципе следакам,а вот про то что прноик режут не слышал
Акелла не промахивается!

nik228 [8]  15:32 // 01 окт 2010
цитировать
Тигрина
нафига такая фигня???не понятно...танк должен стоять долго!!!а иначе он получается не танк домаг-стоит мало нонабивает много...описание пути то админы сами приводят в пример типа смотри кем регишься а сами туда когда смотрели последний раз?
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

один на льдине [8]  15:33 // 01 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
почему ничего не сказано какие будут взаимоотношения между витязем-ратоборцеи и витязем-волхвом ?

Тигрина [9]  15:33 // 01 окт 2010
цитировать
Horse-123
ни одни изменения не могут быть идеальными во всех ситуациях.
Тем не менее я вижу больше положительного, чем отрицательного.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Slava78 [6]  15:33 // 01 окт 2010
цитировать
Пара вопросов.

   Jinx Godin писал(а):
Уважаемые игроки!
Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.



Можно по-подробнее, как изменится вознаграждение (уменьшится, увеличится или изменения будут разными для разных мобов? Если вознаграждение будет настроено на новую систему заклинаний, логично предположить что в связи с общим увеличением расхода маны/энергии денежный дроп будет увеличен. Так ли это?

   Jinx Godin писал(а):
Уважаемые игроки!
Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.



В бездне очень часто выпадает по 3 свечки и по 3 ларца на группу. Если данные инсты рассчитаны на группу из 5 игроков, так и просится увеличение минимума свечек до 5, замена 21 свечки на 25, а 3 ларцов опять же на 5.

Заранее спасибо за комментарии

AS 13 [7]  15:33 // 01 окт 2010
цитировать
   titanirina писал(а):
AS 13
я извеняюс а ратам каст противопоказан по мне так один рат 7 уровня кританул на 200+оглушкои снял хп 60 и как жить прикажите?

а кто сказал что волхвы после рата должны жить, нас следаки так же полными слотами кладут, beee

Тигрина [9]  15:34 // 01 окт 2010
цитировать
один на льдине
обычные, как сейчас.
пары не являются ни противоклассами, ни заклятыми врагами.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика