Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_ХЭНКОК_ [9]  13:44 // 08 фев 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
   -ШКЕТ- писал(а):
   HeadHanter писал(а):
Балетная Чайка
лично я могу попасть в лес, но захочеш ли ты в него пойти?
масовость массовостью, но если все будут ходить в акции, то в обычные леса как их загнать? Те квесты что есть (в акции) позволяют качать БН только до 2000, а дальше - тупик.

я тебя не понимю. качал торговую, в лесах был раз в месяц, чем ты недоволен? собери народ да встань в лес

Ок. только в субботу не забудь встать, помнится в прошлый раз от вас рейд с 7 дарами против двух нас укатал, но мы постараемся даже в такой же ситуации дать вам бой, или припасёте дары на акцию где вам более комфортно будет?

ник надо поменять а горячую голову
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

HeadHanter [6]  13:45 // 08 фев 2011
цитировать
STATZ
   STATZ писал(а):
   HeadHanter писал(а):
STATZ
делайте такие акции по субботам - это заставит меня в них участвовать, если только не будет других механизмов прокачки БН в подобных акциях (пока их нет для обладателей синих медалей БН)


У меня не стоит задача заставить участвовать именно Вас. Вы себя неплохо ощущаете и в обычных Лесах.

если у вас была задача отсечь от акции красных торговцев и синих БН то похоже Вам это удалось , но если все кто хотел ходить в обычный лес будут ходить на акцию, то вы нас оставили совсем практически без лесов, грустно, но приходится это признать. Обычные леса стимулироавть не желаете?

Лучник 21века [10]  13:46 // 08 фев 2011
цитировать
6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


ЛЮБУЮ фигню сделают,только не разделение лесов по званиям.

З.Ы. Жду 7 пункта- Выдача 1 пояса с 4 слотами на время леса игрокам со званием ДО ГЕРОЯ

Гезеш [6]  13:48 // 08 фев 2011
цитировать
Лучник 21века
жди) а другие пока играть будут.

ExcaGamer [6]  13:48 // 08 фев 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
STATZ
   STATZ писал(а):
   HeadHanter писал(а):
STATZ
делайте такие акции по субботам - это заставит меня в них участвовать, если только не будет других механизмов прокачки БН в подобных акциях (пока их нет для обладателей синих медалей БН)


У меня не стоит задача заставить участвовать именно Вас. Вы себя неплохо ощущаете и в обычных Лесах.

если у вас была задача отсечь от акции красных торговцев и синих БН то похоже Вам это удалось , но если все кто хотел ходить в обычный лес будут ходить на акцию, то вы нас оставили совсем практически без лесов, грустно, но приходится это признать. Обычные леса стимулироавть не желаете?

акция расчитана на тех, кто не ходит в обычные леса и не пойдут, т.к. там одни рейды под макс обкастом

xanderx [9]  13:48 // 08 фев 2011
цитировать
Лучник 21века
незнаю что и сказать - то десять слотов клянчили, теперь 11

ExcaGamer [6]  13:53 // 08 фев 2011
цитировать
STATZ
еще раз предлогаю разделить леса на уровни сложности, с определенными общими ограничениями.
К примеру:
легкий - до дружа, без зверей и любых красных элей
средний - численное ограничение по зверям, до какого-либо звания (тысячник например)
сложный - без ограничений

HeadHanter [6]  13:53 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer ну не всегда: простые рейды бывали с боих сторон, но теперь точно останутся одни катки, т.к. "простые рейды" будут ходить ТОЛЬКО по акциям, а в обычный лес ни ногой Об этом я и писал, что акции губят оставшиеся леса!!!

-procrust- [5]  13:55 // 08 фев 2011
цитировать
   АСС-1 писал(а):
-ШКЕТ-
антох в субботу списывались со всеми вашими кто могбы собрать в результате простояли с 17-00 до 22-00 и разошлись спать.

меня не было я бы с вами постоял

HeadHanter [6]  13:57 // 08 фев 2011
цитировать
-ШКЕТ-
назначай время в субботу

Лучник 21века [10]  13:59 // 08 фев 2011
цитировать
xanderx
Не знаю кто клянчил чего, а я всегда просил разделение/уравнение лесов с героями,коих в Куявии на 2-3 полных лесных инста наберётся. Я на грабли по 3 раза наступать не собираюсь.

-procrust- [5]  14:02 // 08 фев 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
-ШКЕТ-
назначай время в субботу

5 утра пойдет?) а по теме - нытье. Хотите в нормальный лес все координаты имеются, мы от лесов не бегаем. Или тебе красная торговцев резко самооценку подняла?) пойду в любой лес. акция, акация, пофигу

xanderx [9]  14:02 // 08 фев 2011
цитировать
Лучник 21века
знают все про эти грабли

ExcaGamer [6]  14:03 // 08 фев 2011
цитировать
HeadHanter
согласись что обычные леса все же трудно назвать живыми)
думаю там не участвуют, и не собираются, порядка 90% игроков.
собственно поэтому и идут тесты по поиску возможностей по привлечению игроков в данный инст
Чем это закончится увидим, хуже вряд ли будет) разве что временно.

Салли-Кэрролл [6]  14:04 // 08 фев 2011
цитировать
жаль, в командировке буду

Кусим [10]  14:06 // 08 фев 2011
цитировать
дело хорошее, но я настаиваю на том что это суррагатная подмена леса, и надо стимулировать обычные леса а не учащать акции.
это мое мнение, и оно может не совпадать с мнением большинства игроков.

Риччи [10]  14:06 // 08 фев 2011
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
Лучник 21века
жди) а другие пока играть будут.


HeadHanter [6]  14:06 // 08 фев 2011
цитировать
-ШКЕТ-
5 утра не катит. Красная торговцев - это ответ на ваши поголовные дары героев, колекции которой у меня нет

_Дончанин_ [8]  14:11 // 08 фев 2011
цитировать
Личное мнение, может оно вам и неинтересно

Жду разделения лесов по Званиям, любые другие пряники штука интересная, но сомнительно, что я соберусь в лес без указанного разделения.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика